de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Overall Hauptlauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal37:533:4781:2111:5612:1512:20
2.
Eggenschwiler Petra
88SolothurnBigFriends / BROOKS38:27+333:502081:2112:1112:2112:32
3.
Stults Greta
83Wohlen b. BernTV Länggasse Bern42:53+5:004:176401:3113:3213:5313:56
4.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen43:30+5:364:215581:2913:3014:0914:20
5.
Grossrieder Monique
75Düdingenironladies.ch44:09+6:154:2410301:3413:4814:1914:27
6.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe44:21+6:274:266421:3214:0114:2514:21
7.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigen44:26+6:324:265571:2913:4714:2214:47
8.
Aeberhard Andrea
76BernSTB44:28+6:344:2612451:3514:1414:2714:12
9.
Spicher Barbara
77Niederwangen BE44:29+6:354:266081:2214:0714:3114:28
10.
Mathys Brigitta
90Büetigen45:31+7:374:3312461:3414:3114:5914:25
11.
Freiburghaus Irina
93Münsingen45:32+7:384:332451:2513:5115:0015:15
12.
Seydoux Josépha
89La Verrerie45:42+7:484:345961:4813:5415:0014:59
13.
Schild Juliette
78Köniz46:23+8:294:3810971:3414:2914:5915:20
14.
Krebs Rebecca
89Oberbalm46:23+8:304:383701:4414:5215:0114:46
15.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli46:44+8:504:4012401:4014:5215:1314:58
16.
Winklehner Anna
84Bremgarten b. BernWolverine46:55+9:014:4110821:4314:4515:1715:09
17.
Huser Andrea
73SigriswilTeam Hoka one one46:58+9:044:4191:4114:5615:2414:55
18.
Iseli Jeannine
70SchüpfenLG Gerbersport47:26+9:334:443281:4014:5615:1515:34
19.
Karajiannis Jolanda
66Köniz47:53+9:594:473491:3214:4815:4115:50
20.
Maass Isabel
92Studen BE48:28+10:344:5010471:4815:1515:4415:40
21.
Joos Rahel
65BernLCA Bern49:45+11:514:583431:5115:4316:0916:00
22.
Remy Giuseppina
59Fribourgsmrun, Free-burg runners50:00+12:075:005101:3915:5316:2116:05
23.
Schwartze Hanna
78Bern50:05+12:115:005911:4515:3216:2316:24
24.
Pedrelli Tiziana
87Giubiasco50:40+12:475:0411401:5116:3016:2315:55
25.
Töpken Skadi
76BernTeam RED50:53+12:595:056471:3116:1216:4116:28
26.
Silva Catalina
80Forel (Lavaux)51:00+13:075:0610711:5015:5516:3616:38
27.
Staub Céline
91BernBärner Bärgloufcup51:11+13:175:0710721:4716:2016:2916:34
28.
Schlapbach Celina
81Bern51:50+13:565:115652:0016:5016:4816:10
29.
Huber Pia
76Bern52:09+14:155:1211441:5716:3216:5716:42
30.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun52:45+14:525:1610641:5216:3017:0917:13
31.
Märchy Judith
60BaarLauf Treff Zug53:42+15:485:2210491:5116:5317:1717:39
32.
Schär Simone
86Biel/Bienne53:50+15:575:235501:5616:5917:4017:15
33.
Schenk Therese
57SteffisburgLaufteam Thun53:54+16:005:235551:4816:5117:4317:30
34.
Gerber Vreny
56BiberistLGD54:15+16:215:252651:5017:1517:3417:35
35.
Torche Marianne
56Villars-sur-Glâne54:59+17:065:296481:5717:2217:4117:59
36.
Perracini-Liechti Ruth
68Kehrsatz55:14+17:205:3110081:5317:1718:0418:00
37.
Gygax Olivia
91Wabern55:19+17:265:312851:5917:5217:4217:45
38.
Birrer Gaby
50NidauJogging Biel55:25+17:315:3211521:5717:4317:5617:48
39.
Freund Nadine
74Muri b. Bern55:49+17:555:342482:0317:5617:4318:06
40.
Semmo Mariam
82Bremgarten b. Bern55:52+17:585:355941:5616:5018:1618:48
41.
Minder Eva
68Solothurn56:32+18:385:394412:0517:5118:1018:24
42.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun56:33+18:395:395071:5517:4419:0317:51
43.
Hoffmann Doro
66Grüt (Gossau ZH)56:47+18:535:403171:5217:2618:5018:38
44.
Steiner Sabine
89Bern57:08+19:145:426202:0718:2118:2718:12
45.
Lips Susanne
63Bäriswil BEsmrun / Lauftreff Zollikofen57:26+19:325:443941:5818:2418:3418:29
46.
Glösemeyer Kristina
89Bern57:40+19:465:462701:5418:2618:5418:25
47.
Bellwald Melanie
96Bern59:11+21:175:551351:3818:0519:1820:09
48.
Itten Nadja
79Steffisburg59:22+21:295:563332:1118:2019:1819:32
49.
Serkedi Orsolya
82Bern59:29+21:355:565952:0819:1719:2118:41
50.
Amstad Meta Luisa
92Bern59:36+21:425:571162:0418:3318:4720:11
51.
Kneubühl Sara
01Schliern59:56+22:025:593631:5918:3219:3419:49
52.
Stöckli Luzia
74Hausen am Albissmrun1:02:14+24:206:136252:0019:1620:2020:37
53.
Dietrich-Keiser Franziska
62Biel/Bienne1:02:59+25:056:172002:1920:0020:2320:15
54.
Dietrich Lara
93Biel/Bienne1:02:59+25:056:171992:1920:0020:2320:15
55.
Périnat Therese
54Gümligen1:03:59+26:056:234922:0720:2820:4220:41
56.
Tan Siew
46Dietikonsmrun1:06:25+28:316:3811492:1221:0621:2221:45
57.
Wojacek Nadja
76Bern-1:06:38+28:446:397032:1520:5521:3421:53
58.
Aldin Anita
65Untervaz1:07:12+29:186:431082:0821:0521:4822:09
59.
Noti Conny
84Bern1:07:41+29:476:464792:0520:2222:1622:56
60.
Herrmann Sarah
83Brügg BE1:08:16+30:226:492992:1620:5822:3822:22
61.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:20:08+42:148:006702:3724:3826:0726:45
62.
Marolf Rosemarie
43Biel/Biennesumrun1:21:06+43:128:064142:3925:5825:5826:29
Preview3
63.
Grunder Agnes
66Boll1:01:072772:0720:1522:11
Preview1
64.
Wenzler Danielle
67Schliern b. Köniz21:576872:12
DNS
Altorfer Isabel
70Schliern110
Grünig Sarah
84Bern280
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrun345
Schlumpf Esther
57Grüningensmrun567
Schmid Anne-Maria
62Seedorf BELCA Bärn571
Stucki Christine
60Gsteigwiler637
Vollenweider Bettina
55Bern667
71 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.