de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Staffel Frauen
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Meili Rahel (1990) + 
Friedli Melanie (1983)
STB Leichtathletik23:473:578435:426:005:576:06
2.
Miescher Arti (2003) + 
Wegmüller Muriel (2003)
LG Gerbersport23:59+123:598455:416:056:036:09
3.
Scherling Sina (2003) + 
Scherling Aina (2005)
Laufgruppe Willigen24:38+514:068585:446:185:596:35
4.
Baumann Sophie (2002) + 
Jornod Leonie (2003)
STBern25:16+1:294:128635:436:336:146:45
5.
Eltschinger Lea (1997) + 
Schöni Chantal (1995)
STB Leichtathletik25:43+1:564:178126:336:206:406:09
6.
Brügger Mara (1998) + 
Jordi Riina (1999)
OL NWK BE/SO26:30+2:434:258075:597:076:167:07
7.
Wälti Joana (1996) + 
Wälti Jael (1999)
OL NWK BE/SO26:50+3:034:288716:216:516:347:03
8.
Ernst Anna (2004) + 
Buri Anais (2004)
LG Gerbersport26:59+3:124:298136:376:446:466:50
9.
Würsch Lilli (2005) + 
Düerkop Franziska (2005)
STB Leichtathletik26:59+3:124:298766:316:367:076:44
10.
Wellenreiter Celine (2001) + 
Hüni Corina (2001)
OL NWK BE/SO27:19+3:324:338726:306:596:407:09
11.
Sciboz Wicht Janique (1969) + 
Favre Alicia (2007)
SAB Bulle27:22+3:354:338746:237:006:507:09
12.
Neuenschwander Elin (2005) + 
Schmucki Aline (2005)
BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich27:31+3:444:358506:326:497:246:45
13.
Zoebeli Fiona (1998) + 
Christen Celina (2000)
ST Bern28:07+4:204:418806:107:476:197:49
14.
Messerli Janine (1976) + 
Jordi Silvia (1968)
BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich29:19+5:324:538447:157:057:387:18
15.
Gäumann Sophie (2005) + 
Marthaler Flurina (2005)
TSV Frauenkappelen30:01+6:145:008197:197:247:527:25
16.
Werder Doris (1972) + 
Werder Lilian (2002)
30:47+6:595:078737:147:437:478:01
17.
Kauer Sophie (2004) + 
Kauer Mélanie (2007)
TSV Frauenkappelen31:12+7:255:128347:227:507:488:11
18.
Morales Isabel (1983) + 
Bereket Salem (1987)
31:24+7:375:148477:018:007:338:48
19.
Gehri Michelle (2006) + 
Waldegg Rosanna (2005)
32:54+9:065:298207:307:578:249:01
DNS
Aeschlimann Simona (1999) + 
Aebersold Kerstin (1999)
STB801
20 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.