de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Overall Kurzstrecke Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Calamai Pietro
96Fribourg CaserneSA Massagno17:193:1911061:135:1410:52
2.
Buccassi Derek
01GümligenSTB17:30+103:2110231:145:1211:02
3.
Dupré Arnaud
97EpendesCS Le Mouret17:30+113:2211051:155:1211:02
4.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam Mizuno19:03+1:433:393191:225:4211:58
5.
Giudici Walter
64AiroloMizuno Team19:21+2:013:432691:205:3612:24
6.
Münger Florian
05WohlenFC Golystern19:55+2:353:4911261:175:3713:00
7.
Niederhauser Linus
04HondrichTV Spiez19:57+2:373:504731:165:5112:49
8.
Piguet Florian
81Biel/BienneFSG Bienne Romande20:15+2:553:5310541:235:5412:57
9.
Lienhard Daniel
83Uettligen20:23+3:033:5511271:246:0112:58
10.
Gugger Michael
87Kiesen20:25+3:053:5511071:205:4813:16
11.
Reusser Daniel
85UnterlangeneggGantrisch Bike & Sport20:51+3:314:005111:235:5713:30
12.
Brhane Siem
02ThunAll Blacks Thun20:52+3:324:0012291:176:0213:33
13.
Knife Tekhlit
02ThunAll Blacks thun20:52+3:334:003641:176:0213:33
14.
Portmann Peter
82Bern4feet20:59+3:394:0211241:256:2013:12
15.
Abplanalp Adrian
82Freimettigen21:09+3:494:041011:246:2413:21
16.
Müller Jonas
04Oberkirch LU21:27+4:074:074641:156:1114:00
17.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten21:41+4:224:101231:256:2413:52
18.
Sablatnig Raffael
99SteffisburgGymnasium Thun21:45+4:254:105371:256:3013:49
19.
Fankhauser Roger
75Schliern b. Köniz21:51+4:314:122281:286:3813:44
20.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen21:57+4:374:1311251:246:3413:58
21.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNERS21:58+4:384:1311151:246:3314:00
22.
Brühwiler Rolf
68HeimbergBeOL-Nachwuchskader Thun/Hondrich22:05+4:454:144691:266:2614:12
23.
Maillard Roman
82BösingenTV Lyss22:10+4:514:1511381:246:2514:21
24.
Iseli Patrick
67SchüpfenLG Gerbersport22:20+5:004:173301:206:3214:26
25.
Möckli Mischa
72Belp22:34+5:154:204451:376:3814:19
26.
Wyss Christian
03LangenthalLV langenthal22:36+5:164:207091:165:5315:26
27.
Schneider Christoph Adrian
71Bern22:37+5:174:215791:316:3714:28
28.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern22:39+5:204:2110281:326:3414:33
29.
Gehri Alain
02Liebefeld22:42+5:234:222621:406:2914:32
30.
Wyss Stephan
05LangenthalLV Langenthal22:53+5:344:247111:266:3814:48
31.
Mertenat Michel
61PierrafortschaCA Rosé22:57+5:374:2411041:346:4514:36
32.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE23:10+5:504:271721:336:4414:52
33.
Stauffer Noe
07BernSTB23:12+5:524:276161:256:4515:01
34.
Schürch Mathias
87Steffisburg23:24+6:044:3010931:407:0314:40
35.
Lehmann Jan
98Langnau i. E.Gymnasium Thun23:55+6:354:353871:266:3815:50
36.
Freiburghaus Thomas
65Münsingen24:08+6:484:382471:367:1715:13
37.
Bossel Jeau-Nöel
59Granges-PaccotTPF24:18+6:594:4011031:467:2115:10
38.
Oertle Luc
00Liebefeld24:24+7:044:414831:397:0715:37
39.
Kilchenmann Michael
62Münsingen24:31+7:114:4210411:387:1515:37
40.
Silva Afonso
64Peseux24:34+7:144:436001:487:3315:12
41.
Ambrosi Josua
72Schlosswil24:48+7:284:461131:467:3015:31
42.
Oesterling Matti
09GümligenLG Gerbersport25:04+7:444:494841:397:2815:55
43.
Greb Jörg
62Aarau25:23+8:034:5212231:427:3716:03
44.
Brunschwiler Christoph
75Niederscherli25:44+8:254:571691:437:3716:24
45.
Schäkel Nils
08LützelflühTV Lützelflüh Athletics26:03+8:435:005471:427:3116:49
46.
Hüter Ben
68Wabern26:11+8:515:023241:587:4816:24
47.
Lutumba Mandi
69Münsingen26:25+9:055:0410951:577:4816:39
48.
Balsiger Jan
06Liebefeld26:33+9:135:061251:377:3517:20
49.
Augstburger Kurt
71Beromünster26:35+9:155:061221:397:3817:17
50.
Zürcher Nik
10Bern27:08+9:485:137261:448:1417:10
51.
Baumann Markus
74Bern27:08+9:495:131321:438:1417:11
52.
Giroud Philippe
80Bern27:28+10:085:172681:557:5717:36
53.
Stoll Emanuel
75BernSTB27:39+10:195:196311:488:1217:37
54.
Sutter Florian
82Konolfingen27:58+10:395:226411:478:1817:52
55.
Loretan Pascal
89Pensier28:40+11:205:303961:598:1718:23
56.
Hug Niklaus
74Heimberg28:59+11:405:343231:468:4218:30
57.
Frieden Urs
56Bern29:05+11:455:352491:528:3918:33
58.
Berger Alexandre
68EpautheyresAS TEAM29:29+12:095:401401:518:2619:11
59.
Enzmann Volker
65Bern29:44+12:245:432201:358:3519:32
60.
Pajares Rubén
03Liebefeld30:13+12:535:4812271:227:4821:02
61.
Figueiras Christian
02Wabern30:15+12:565:4912281:217:4821:05
62.
Rüegg Stefan
67Lyss30:47+13:275:555312:028:5119:54
63.
Kessler Arvo
95SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville31:15+13:556:003552:219:3819:15
64.
Ramseier Urs
68Riggisberg31:26+14:066:025082:009:1120:14
65.
Hirschi Beat
57BernGGBern32:56+15:366:203062:099:5320:52
66.
Dänzer Marc
88Münsingen33:23+16:046:251961:499:3322:01
67.
Fischer Björn
79Spiegel33:27+16:076:262421:5710:0121:28
68.
Fankhauser Friedrich
58Wabern33:54+16:346:312301:549:5822:01
69.
Weber Markus
67LatterbachBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich34:01+16:416:326812:1310:0621:41
70.
Streit Jürg
51Busswil b. Büren34:04+16:446:336352:0610:1321:45
71.
Jegerlehner Dominik
95Heimberg34:13+16:546:343361:499:4222:41
72.
Knöpfel Daniel
72Thun34:16+16:566:353651:539:5122:31
73.
Perracini Noé
01Kehrsatz35:27+18:076:4910522:1210:2222:52
74.
Zwahlen Stefan
83SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville35:49+18:296:537272:2210:3922:47
75.
Lehmann Fredy
53Heimberg36:00+18:406:553862:3310:3922:47
76.
Eichenberger Andreas
67Mühleberg36:00+18:406:552142:109:5323:56
77.
Varlese Chris
65Niederwangen BE39:00+21:407:3010122:3511:3024:54
78.
Scheidegger Hans Peter
42Schliern b/ KönizSMRUN41:40+24:208:005522:2712:3526:37
79.
Van der Heemst Bob
50BernPrivat53:05+35:4510:126653:2115:3234:11
DNS
Saikou Barrow
91Ins539
Widmer Fabian
93Kleinbösingen690
81 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.