de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Piccola Mädchen II
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2 
1.
Aeby Luisa
12St.Ursen03:254:161581:351:49
2.
Fankhauser Noemi
12Ostermundigen03:32+064:252731:431:48
3.
Wanner Nora
12Liebefeld03:36+104:3010791:401:55
4.
Hinnen Serina
12Bern03:36+114:313391:421:54
5.
Escher Milla
13Bern03:37+124:312681:441:53
6.
Müller Aline Rona
12Münchenbuchsee03:43+184:394691:461:57
7.
Schilter Awa
13MünchenbuchseeBuchsi Athletics03:44+184:4010611:471:56
8.
Kempf Julia
12Bern03:48+224:453911:452:02
9.
Fernandez Alicia
12Niederwangen BETV Oberwangen03:52+274:5110221:541:58
9.
Nocito Amelia
12Bern03:52+274:514831:492:03
11.
Friedli Julie
12FrimettigenGerbersport03:53+284:522941:472:06
12.
Siegrist Léa Sophie
12Liebefeld03:55+304:545871:532:02
13.
Dammann Eline
13BolligenTV Bolligen03:56+304:5510141:562:00
14.
Viallon Léa
12Bern03:56+314:556351:502:06
15.
von Wartburg Nora
12BernTVL04:02+365:026441:552:06
16.
Deuber Jara
12Spiegel b. Bern04:02+365:022541:542:07
17.
Braun Claire
12Bern04:11+465:1412321:472:24
17.
Stucki Franca
13BernGGB04:11+465:146131:582:12
19.
Besson Soléme
13Rüfenacht BEGerbersport04:17+515:211972:012:16
20.
Rivola Aurelia
12Bremgarten b. Bern04:22+575:285152:062:16
21.
Jehle Annina
13Kirchlindach04:26+1:005:323792:092:16
22.
Pulver Lucie
12Liebefeld04:31+1:065:394972:042:26
23.
Tobler Paulina
12Bern04:33+1:085:426242:122:21
24.
Harder Maya
12Bern04:36+1:105:453272:052:31
25.
Hofmann Elaya
12Studen04:39+1:135:483502:082:31
26.
Grütter Livia
12BernTVL04:39+1:135:4912432:142:24
27.
Schneider Isaline
12Spiegel b. Bern04:48+1:236:005672:102:38
28.
Montandon Torun
12Liebefeld04:49+1:246:014642:062:42
29.
Robadey Camille
13Bern04:58+1:336:135172:192:39
30.
Rosenkranz Luana
13Liebefeld05:02+1:366:175212:152:46
31.
Hug Celine
13Zürich05:08+1:436:263602:232:45
32.
Thürlemann Athina
12Konolfingen05:10+1:456:286202:242:46
33.
Bieri Emeli
13Liebefeld05:36+2:107:0010082:402:55
Start
Walker Runa
13Bättwil-Flüh1075
DNS
Kunz Sophia
12Bremgarten b. Bern413
Rüetschi Julia
13Münsingen531
36 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.