de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Staffel Sie & Er
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Delia Sclabas (2000) + 
Timo Heimiger (1996)
Gerbersport19:533:1818074:584:545:024:58
2.
Mirjam Bucher (2000) + 
Fabian Aebersold (2000)
OL Nachwuchskader Be/So20:54+1:013:298245:394:415:404:52
3.
Merline Roth (1994) + 
Christoph Meier (1993)
OLV Baselland21:40+1:473:3618085:484:575:564:57
4.
Jasmin Liechti (2002) + 
Dominic Müller (2003)
OL Nachwuchskader Be/So21:54+2:003:398125:435:095:515:09
5.
Laura Giudice (2002) + 
Dario Giudice (2006)
Gerbersport22:02+2:093:408185:165:405:285:36
6.
Kim Hadorn (1999) + 
Cyril Bucher (1997)
OL Nachwuchskader Be/So22:06+2:133:418165:574:566:035:08
7.
Vera Moser (2002) + 
Tobias Sterchi (2002)
OL Nachwuchskader Be/So22:30+2:373:458335:235:455:335:48
8.
Nina Probst (2002) + 
Nils Eyer (1999)
OL Nachwuchskader Be/So22:43+2:503:478255:585:046:125:28
9.
Leonie Buri (2003) + 
Florian Bloch (2001)
OL Nachwuchskader Be/So23:16+3:223:528206:165:166:235:19
10.
Julie Grob (2000) + 
David Kehrli (2002)
STB Leichtathletik23:23+3:303:538145:535:306:025:57
11.
Dominique Bucher (1991) + 
Sandro Truttmann (1992)
OL Nachwuchskader Be/So23:26+3:333:548086:195:086:325:25
12.
Ignaz Krenzer (1982) + 
Esther Krenzer (1988)
Gerbersport23:33+3:403:558175:415:495:596:02
13.
Elin Neuenschwander (2005) + 
Linus Niederhauser (2004)
OL Nachwuchskader Be/So23:50+3:573:588095:336:195:326:24
14.
Anais Buri (2004) + 
Colin Buri (2002)
Gerbersport24:04+4:114:008056:175:356:355:35
15.
Corina Hüni (2001) + 
Jan Schmuki (2002)
OL Nachwuchskader Be/So24:06+4:124:018076:305:256:355:35
16.
Anja Probst (2000) + 
Yanick Zoss (2005)
STB Leichtathletik24:08+4:154:018035:426:085:506:26
17.
Michael Gugger (1987) + 
Tanja Spycher (1991)
24:09+4:164:018226:135:356:245:56
18.
Michèle Rüegg (2002) + 
Miron Rulka (2001)
OL Nachwuchskader Be/So24:14+4:214:028236:195:266:365:52
19.
Agnes Fischer (1984) + 
Ralf Jäger (1982)
STBern24:15+4:224:028015:516:116:066:05
20.
Fabienne Jakob (2000) + 
Pascal Schmutz (2004)
OL Nachwuchskader Be/So24:17+4:244:028106:105:446:156:07
21.
Joël Messerli (2004) + 
Lena Nyfeler (2003)
OL Nachwuchskader Be/So24:19+4:264:038135:326:265:266:54
22.
Regina Schilter (1976) + 
Christoph Schilter (1974)
Buchsi Athletics24:29+4:364:0418036:265:426:395:41
23.
Silvan Schmocker (1995) + 
Leana Messer (1999)
24:44+4:514:078306:115:586:365:58
24.
Peter Portmann (1982) + 
Laura Balmer (2001)
4feet25:07+5:144:118275:556:335:506:47
25.
Paul Sterchi (1981) + 
Leonie Sterchi (2004)
25:44+5:514:178266:096:406:066:47
26.
Bettina Aebi (1990) + 
Samuel Elite Meyer (1988)
OL Nachwuchskader Be/So26:20+6:264:238046:216:466:206:51
27.
Riina Jordi (1999) + 
Simon Dubach (1996)
OL Nachwuchskader Be/So26:36+6:424:268286:586:187:116:07
28.
Maria Karajiannis (2002) + 
Philippos Karajiannis (2005)
26:40+6:474:268216:266:347:016:38
29.
Murielle Kauer (1997) + 
Lukas Amstutz (1997)
27:07+7:144:318157:106:346:526:29
30.
Roland Stäheli (1985) + 
Jasmine Stäheli (1984)
Enjoy Running Family27:34+7:414:358296:137:246:307:25
31.
Silia Sclabas (2000) + 
Luca Sclabas (1995)
Gerbersport28:49+8:564:4818067:336:387:526:45
32.
Christine Röthlisberger (1980) + 
Marcel Röthlisberger (1974)
29:17+9:244:528068:166:058:416:13
33.
Anita Röthlisberger (1998) + 
Olivier Reinhard (1996)
LAC Wohlen30:46+10:535:078026:278:306:528:56
34.
Hans Buser (1959) + 
Nathalie Buser (1989)
31:44+11:515:1718048:017:438:247:34
35.
Lena Robadey (1984) + 
Vincent Robadey (1983)
31:47+11:545:178197:557:428:137:56
36.
David Braun (1978) + 
Jingwen Xie (1977)
35:41+15:485:5618097:469:267:5710:30
37.
Therese Stuber-Bachofner (1971) + 
Eric Stuber (1971)
38:38+18:456:268329:498:5210:389:18
DNS
Guido Berger (1979) + 
Heike Tobias (1972)
4Us811
Stephan Kunz (1968) + 
Sonja Kunz (1977)
831
39 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.