de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Kurzstrecke Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BEGerbersport18:393:2712211:165:1912:03
2.
Miescher Aarti
03Muri b. BernGerbersport20:40+2:003:494551:195:5313:27
3.
Knuchel Kathrin
78ThunAll Blacks21:59+3:194:0410381:286:1814:12
4.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee22:07+3:274:054711:236:2114:22
5.
Brechbühl Alisha
04LangnauGerber Sport22:09+3:294:062161:226:1814:28
6.
Michael Sina
02Niederwangen BESTB22:14+3:344:0712541:226:2314:29
7.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen23:37+4:574:221801:266:3915:31
8.
Schild-Leuthold Juliette
78Köniz24:03+5:234:2711021:376:5615:29
9.
Iseli Jeannine
70SchüpfenGerbersport24:10+5:304:281131:376:4815:44
10.
Ernst Anna
04MünsingenGerbersport25:10+6:304:392661:287:1316:28
11.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BEGerbersport25:39+6:594:4512241:407:1016:47
12.
Favre Céline
04Château-d'Oex25:51+7:114:472801:287:1817:04
13.
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen26:03+7:244:4912491:437:3716:42
14.
Schmidseder Alina
04MünchenbuchseeSTB Leichtathletik26:11+7:324:515581:477:3316:51
15.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern26:27+7:474:535971:427:2417:21
16.
Bürki Shanya
05Thun26:51+8:114:5812341:257:3717:48
17.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern27:01+8:215:001061:417:3917:40
18.
Lachat Fiona
04Spiegel b. BernSTB Leichtathletik27:04+8:245:004161:487:4217:34
19.
Galli Nadja
78Oberdiessbach27:15+8:355:023031:377:4217:56
20.
Yuille Catherine
70Ittigen27:26+8:465:046691:507:5917:36
21.
Gruber Priska
80Büetigen27:46+9:065:0810271:478:0417:54
22.
Kuhn Jaël
04Köniz27:56+9:175:1011071:447:4518:27
23.
Bielser Doris
78Olten29:03+10:235:2210051:548:1818:51
24.
Wissing Jil
09BelpSTBern29:09+10:295:246601:478:1919:02
25.
Hofer Sandra
87Alterswil FR29:51+11:115:313482:058:2319:22
26.
Tadesse Emnet
83Bolligen29:51+11:115:316181:408:2519:45
27.
Schlup Anna
78Bern30:15+11:355:3610641:488:4319:43
28.
Kümmerli Claudia
00Iseltwald31:02+12:225:444101:488:5820:15
29.
Ekdahl Malin
87Aarau Rohr31:13+12:335:461072:078:5220:14
30.
Schaumeier-Reichlin Maria
81Liebefeld31:40+13:005:515422:019:0320:35
31.
Jordan Martine
66Corminboeuf31:56+13:165:543822:118:5720:47
32.
Schenker-Studer Lilian
65Däniken SO32:38+13:596:025482:008:5821:39
33.
Eichenberger Claudia
79Bern32:50+14:106:0410162:409:4820:21
34.
Schäkel Amélie
06LützelflühTV Lützelflüh Athletics33:22+14:426:105381:499:2122:12
35.
Thürlemann Gabriela
81Konolfingen33:49+15:106:156211:459:5322:11
36.
Ritschard Barbara
65Bern35:04+16:246:295142:189:5922:45
37.
Kunz Sonja
77Bremgarten b. Bern35:06+16:266:3011232:069:5123:08
38.
Schmid Marlène
68Thun35:37+16:576:355572:1010:0323:23
39.
Gerber Sclabas Barbara
62Kirchberg BE35:38+16:586:3512232:3210:1922:46
40.
Fauth Christine
64Martigny37:08+18:286:522782:3310:5423:41
41.
Bernreuther Melanie
76Luzern37:42+19:026:581942:4110:3524:25
42.
Kratzel Annika
92Bern38:07+19:277:034052:0910:4925:09
43.
Kelly Jenna
84Liebefeld38:07+19:277:033902:0910:4925:09
44.
Hinnen Helene
79Bern38:21+19:417:063372:0910:4425:27
45.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun40:21+21:417:286392:3511:4226:03
46.
Dindar Sandes
83Bolligen44:43+26:038:172572:1312:5529:35
DNS
Hug Tanja
80Liebefeld362
Huggenberger Lea
03Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik363
Laug Michelle
81Bern1043
Perez Sara
04OstermundigenTV Bolligen1055
Quartier Amélie
02BernSTB Leichtathletik1092
von Wartburg Karin
76Bern643
52 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.