de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Kurzstrecke Herren I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Leu Christian
94OrvinTV Aarberg18:373:264251:145:2012:02
2.
Rhyner Daniel
84ThunAll Blacks19:03+253:311221:165:2012:25
3.
Felder Alain
88BernLCA Bern19:08+313:3210871:195:2612:23
4.
Wanner Christoph
81Liebefeld19:39+1:013:3810771:175:2312:58
5.
Guillén Garcia Jean Paul
78Urtenen-SchönbühlLuxor Sport Club19:42+1:053:3812601:195:3812:44
6.
Mascarenhas Manuel
83CascaisAM Atibá19:48+1:113:404451:165:4312:47
7.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus19:52+1:143:4012561:185:3812:55
8.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam Mizuno Schweiz19:53+1:153:4061:235:4912:39
9.
G. Blanch Javier
78Rüfenacht BEGerbersport20:11+1:343:443001:145:4213:14
10.
Arni Nils
01StettlenGerbersport20:11+1:343:441701:165:4213:13
11.
Grütter Andreas
75Bern3athlon Bern20:17+1:393:4512441:165:4513:14
12.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup20:22+1:453:461011:205:4313:18
13.
de Roche Rafael
76Steffisburg20:41+2:043:491031:255:4813:26
14.
Abplanalp Ädu
82FreimettigenVolley Muristalden20:43+2:063:501501:226:0113:19
15.
Spreiter Patric
79BaumaGiant Tösstal20:53+2:163:521321:185:5213:42
16.
Portmann Peter
82Bern4feet20:58+2:213:531201:245:5813:35
17.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun21:05+2:283:541111:266:0013:39
18.
von Vivis Raphael
76MurtenAC Murten21:15+2:383:5611311:255:5613:53
19.
Crugnola Linus
01Worb21:18+2:403:5610131:256:1113:40
20.
Abel Janosch
86BernDUSK Racing Team21:42+3:054:011491:246:0414:14
21.
von Känel Robin
98Bern21:49+3:124:026401:346:2313:51
22.
Moeckli Mischa
72Belp21:52+3:144:024621:336:2013:57
23.
Stettler Marco
83Uettligen22:10+3:334:061341:246:1914:26
24.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen22:23+3:464:0810911:256:2314:35
25.
Schafer Oliver
82Ittigen23:07+4:304:161261:356:3614:54
26.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE23:34+4:574:212311:296:2015:44
27.
Hinnen Mark
78Bern24:01+5:234:263381:426:5315:25
28.
Kieliger Matthias
72Rheinau24:11+5:344:283941:367:0015:33
29.
Schürch Mathias
87Steffisburg24:38+6:004:335821:487:1415:35
30.
Leutwyler Stefan
71Ins24:42+6:044:3411301:387:0415:59
31.
Burgschweiger Carsten
79Laupen BE25:25+6:484:4218991:427:0416:38
32.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b. BernWolverine25:51+7:144:4711261:397:1216:59
33.
Hess Lias
01Ins26:08+7:304:5010321:537:2616:48
34.
Schneider Rémi
86Bern26:09+7:324:505701:467:3216:50
35.
Eichenberger Patrik
75Bern27:03+8:255:0010181:507:4417:28
36.
Bernasconi Albano
72BernCyclists-Club Bern28:06+9:295:121921:477:5018:28
37.
Sutter Florian
82Konolfingen28:40+10:035:186171:458:0118:53
38.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf29:12+10:345:2411271:528:2418:55
39.
Giroud Philippe
80Bern29:15+10:375:253122:018:2418:48
40.
Schöni Adrian
78Schliern b. Köniz29:25+10:485:2612411:528:3418:58
41.
Loretan Pascal
89Alterswil FR29:51+11:145:314312:068:2219:21
42.
Ferreira José
81Brügg30:10+11:325:351092:078:2919:33
43.
Augstburger Kurt
71Beromünster30:50+12:135:421711:598:2820:23
44.
Kessler Arvo
95SchwarzenburgStiftung Bernaville31:11+12:335:463932:088:5420:08
45.
Egli Martin
78SchwarzenburgStiftung Bernaville31:41+13:045:522612:048:5520:41
46.
Bigler Reto
83SchwarzenburgStiftung Bernaville31:42+13:045:522022:058:5520:41
47.
Dänzer Marc
88Münsingen31:54+13:165:542521:449:0221:07
48.
Scherz Stephan
78Autigny31:57+13:195:555532:118:5720:48
49.
Wyss Thomas
70Lotzwil34:27+15:506:2210841:499:3922:59
DNS
Hug Niklaus
74Heimberg361
Jordi Michael
82Niederhünigen383
Müller Veit
79Bern117
Rothen Michael
83Gümmenen124
Rüetschi David
73Münsingen530
54 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.