de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Lehmann Adrian
89LangenthalLV Langenthal34:543:1731:1211:1511:2311:02
2.
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen36:40+1:463:2710371:1211:2911:5612:02
3.
Rutschi Oliver
83LiebefeldRace Team Malle39:40+4:463:4410941:2312:3612:4812:52
4.
Rhyner Daniel
84ThunAll Blacks40:25+5:313:481211:2412:4613:0313:10
5.
Käser Jürg
85KönizRSC Aaretal Münsingen40:43+5:493:503891:2212:5113:1413:15
6.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.41:16+6:213:533331:3113:0513:2113:17
7.
Hirt Beni
80BernDecomplix42:24+7:294:0011081:2413:2413:5213:43
8.
Portmann Peter
82Bern4feet42:56+8:014:031191:2913:2913:5314:03
9.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun43:22+8:284:051121:2913:4014:0114:11
10.
Perrin Damian
81BernPapival-Bergamont-Grand-Raid43:50+8:554:0811331:2113:4514:1814:24
11.
Horber Markus
83Stettlen43:55+9:004:083551:2813:3214:2814:25
12.
Bürki Lucien
87BernTV Länggasse45:38+10:444:1812661:3414:2214:4614:54
13.
Mischler Reto
81BernLCA Bärn45:48+10:534:1912651:4414:3914:4514:38
14.
Stettler Marco
83Uettligen47:53+12:594:311331:3115:0015:3115:50
15.
Schmid Michael
86Bern49:39+14:444:4110671:4515:3416:0316:16
16.
Schwab Philippe Stanislav
88Bern50:20+15:254:4410681:5416:2516:2315:36
17.
Schafer Oliver
82Ittigen50:20+15:264:441251:5317:0116:2015:05
18.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT50:37+15:424:461831:5116:3116:2515:49
19.
Jenny Roland
81Belp50:37+15:434:4610341:4115:4716:4316:26
20.
Brennecke Felix
89Wabern51:09+16:144:492171:4415:4516:5616:43
21.
Sazpinar Ali
84Bern51:21+16:264:505361:5116:3016:2516:33
22.
Luchsinger Yves
85Lyss52:08+17:144:5512351:4516:3217:0516:46
23.
Ramseier Christoph
86Bern52:41+17:464:5812551:4716:2617:0917:18
24.
Schweizer Jonas
82Bern52:56+18:014:595841:5416:5817:1416:49
25.
Barrio Ismael Lars
86Bern53:03+18:085:0010041:5616:3516:5317:38
26.
Heigenhauser Benedikt
88Bern53:12+18:175:0110311:5916:2817:0817:35
27.
Neuhaus Tobias
86Bern53:45+18:515:044801:5617:0617:2317:19
28.
Abraha Million
84Bern54:09+19:145:0612911:4916:3617:2518:18
29.
Fares Michael
88Liebefeld54:12+19:175:062751:5617:0217:3717:36
30.
Staudenmann Adrian
83UttigenLSV Uetendorf54:29+19:355:0812621:4917:0717:5217:40
31.
Dunkel Samuel
80BernDefeated Dunderdon54:56+20:025:112591:4817:1917:5017:58
32.
Brenner Sven
88Salgesch56:04+21:095:172192:0518:1718:3117:10
33.
Rutschi Jürg
82Belp56:33+21:395:2010582:0117:1318:2218:56
34.
Hutterer Beat
83Nidau56:37+21:425:203662:0317:5918:2118:13
35.
Wälchli Christoph
82Bern57:05+22:115:236482:1118:3418:2717:51
36.
von Niederhäusern Philippe
81Bern57:20+22:265:246422:1118:3518:2718:07
37.
Nave Boas
87Bern58:11+23:175:2910531:5616:5319:1120:09
38.
Bürki Pascal
83Bern58:49+23:555:3211371:5218:3519:3518:45
39.
Zimmermann Patrick
80Kehrsatz1:00:22+25:285:416762:1219:1019:3419:24
40.
Amaral Paulo
84Zürich1:00:43+25:485:4310031:3918:5419:5920:10
41.
Schaffer Christoph
84Stettlen1:06:29+31:346:165372:1420:3821:2222:13
42.
Ferreira José
81Brügg1:08:16+33:216:261102:1821:0122:0422:51
DNS
Bodmer Flo
82SeebergLC Thomas Fehr206
Lognowicz Martin
83Bern1089
Lombriser Gabriel
81BernSTBern1045
Rothen Michael
83Gümmenen123
Schenk Dennis
83Bern545
Van Berkel Jan
86Dielsdorf4
Wick Daniel
80Kiesen654
Zbinden David
86Flamatt673
50 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.