de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schüler I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Zaugg Damian
09BernFC Köniz05:513:54670
2.
Joho Luke
09BolligenTV Bolligen05:52+013:551036
3.
Schmitt Felix
10BernSTBern06:09+174:06561
4.
Wagisbach Marc Andreas
09MühlebergTeam Isostar06:20+284:13647
5.
Friedli Nino
10Freimettigengerbersport06:22+304:14295
6.
Mader Nino
10IttigenTV Bolligen06:22+304:141047
7.
Müller David
11Zollikofen06:30+384:20470
8.
Osman Karim
11Bern06:32+404:21489
9.
Favre Maël
11Zürich06:35+434:231086
10.
Fluri Yannick
10OberdorfTropical Solothurn06:35+434:23290
11.
Stettler Luca
10Steffisburgfun and run Thun06:40+484:26607
12.
Kudus Michael
10KönizSchule Buchsee Köniz06:45+534:30143
13.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU06:50+584:33473
14.
Spicher Jamie
10Niederwangen BETV Oberwangen06:52+1:004:34593
15.
Schneider Timéo
10Spiegel b. Bern06:52+1:004:34572
16.
Lachat David
10Münchenbuchsee06:54+1:024:36415
17.
Weibel Xeno
11MoosseedorfSTB06:59+1:074:391237
18.
Kunz Elias
10Bremgarten b. BernFC Goldstern07:05+1:134:43411
19.
Tanner Remy
10KönizSchule Buchsee Köniz07:07+1:154:44146
20.
Dähler Lorin
11Liebefeld07:09+1:184:46250
21.
Fischer Linus
11Spiegel bei BernSTBern07:10+1:194:47284
22.
Sägesser Sven
09Kehrsatz07:13+1:214:48534
23.
Flückiger Levi
09Bern07:13+1:214:49289
24.
Okle Lars
09KönizLCA Bärn07:15+1:234:501236
25.
Previdoli Levin
09KönizSchule Buchsee Köniz07:15+1:234:50145
26.
Schuppli Alexander
09Schüpfen07:16+1:244:50580
27.
Gut Timur
09BolligenTV Bolligen07:17+1:254:511029
28.
Wissing Felice
11BelpSTBern07:25+1:334:56659
29.
Kuhn Vincent
10Muri b. BernSTB Leichtathletik07:26+1:344:571040
29.
Röthlisberger Elia Gabriel
10Liebefeld07:26+1:344:57523
31.
Böhm Sebastian
10Liebefeld07:26+1:344:57213
32.
Kissler Luan
11Köniz07:27+1:364:58397
33.
Itten Lars
10Steffisburg07:29+1:374:59374
34.
Wenger Lorin
11Schliern b. Köniz07:31+1:395:00652
35.
Hunziker D.
09Lyss07:32+1:405:01364
36.
Hochstrasser Timo
11Schliern b. Köniz07:36+1:445:04347
37.
Stadelmann Cédric
11BolligenTV Bolligen07:37+1:455:041069
38.
Abplanalp Yarin
11Freimettigen07:37+1:455:05152
39.
Fankhauser Lenny
11Schliern07:38+1:465:05271
40.
von Wartburg Samuel
10BernFC Weissenstein07:39+1:475:06645
41.
Braun Philip
09BernFC Weissenstein07:47+1:555:111233
42.
Kilcher Andreij
11Bern07:48+1:565:12395
43.
Teweldemehin Eyobed
10KönizSchule Buchsee Köniz07:50+1:585:13147
44.
Wissing Levi
11BelpSTBern07:55+2:035:17661
44.
Schenk Ben
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten07:55+2:035:17544
46.
Meyer Jiradej
11Bern07:57+2:055:18451
47.
Knuchel Noel
11ThunAll Blacks07:57+2:065:181039
48.
Rosien Hannes
10Bern07:59+2:075:19522
49.
Anello Lionel
11KönizSchule Buchsee Köniz08:03+2:115:22138
50.
Stuber Nick
10Liebefeld08:15+2:245:30612
51.
Schönholzer Lorin
10Ittigen08:16+2:245:30575
52.
Moeckli Levin
11Belp08:17+2:265:31460
53.
Kohli Lian
11KönizSchule Buchsee Köniz08:18+2:265:32142
54.
Rosien Eddie
11Bern08:20+2:295:331111
55.
Osman Yasin
09Bern08:32+2:415:41490
56.
Albrecht Noah
09Gümligen10:14+4:236:49162
57.
Albrecht Noel
11Gümligen10:17+4:266:51163
DNS
DNS
Hirt Lio
10Bern1109
Matthey Sven
09Biel1051
59 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.