de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Hauptlauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Berger Lisa
93GrosshöchstettenTriathlon Club Solothurn43:034:0351:2313:3013:5614:13
2.
Tschudi Susanne
91Basel43:57+534:086281:2613:4614:1214:31
3.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen44:20+1:174:115501:2614:0714:1814:28
4.
Okle Marianne
72KönizLCA Bärn46:36+3:334:234881:2914:3815:0715:21
5.
Epprecht Melissa
03WorbGerbersport47:44+4:404:302641:2814:5915:4515:30
6.
Häfeli Tanja
97BernLR Gettnau48:01+4:584:3112891:3615:0815:3815:38
7.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigen48:25+5:224:345491:2614:5015:4116:26
8.
Schild-Leuthold Juliette
78Köniz48:40+5:364:3511061:4115:1315:3016:15
9.
Iseli Jeannine
70SchüpfenGerbersport49:44+6:404:411141:4115:4116:0716:13
10.
Karajiannis Jolanda
66Köniz51:07+8:044:493881:2816:0116:4216:55
11.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld52:08+9:054:5512631:3816:4217:0116:45
12.
Wiederkehr Maria
98Tann53:14+10:115:0111001:5317:0917:0917:02
13.
Gerber Vreni
56Biberist54:55+11:515:103061:4717:1917:4418:03
14.
Rotzetter Monja
90Plaffeien56:02+12:595:175271:4317:3218:2418:21
15.
Schöni Sandra
69BurgdorfTri Club Emmental56:10+13:075:175761:5917:3818:1418:18
16.
Schmid Anne-Maria
62Saas-FeeLCA Bärn57:30+14:275:2510662:0018:1018:4418:35
17.
Gygax Olivia
91Wabernrunning.COACH57:34+14:305:2510302:0218:3618:4318:12
18.
Schenk Therese
57SteffisburgLaufteam Thun58:12+15:085:295461:5218:1019:0119:07
19.
Schlapbach Celina
81Bern58:39+15:365:325552:0719:1618:5418:21
20.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern58:44+15:405:321051:4818:1219:0519:37
21.
Gruber Priska
80Büetigen59:02+15:595:3410261:5719:0019:0119:02
22.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks59:05+16:025:345651:5918:4019:1019:14
23.
Liem Manuela
97Buochs59:15+16:125:354291:5418:1819:2819:33
24.
Kneubühl Sara
01Schliern59:40+16:375:374012:0318:5719:2619:13
25.
Hoffmann Doro
66Grüt (Gossau ZH)doros schwimmschule59:48+16:455:383491:5218:4519:3719:34
26.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport59:53+16:505:3912502:0118:5919:2619:27
27.
Witschi Nicole
96Liebefeld1:00:08+17:055:406622:1619:3119:0619:14
28.
Tschümperlin Brigitte
75Fraubrunnen1:00:32+17:285:426292:0219:0719:4319:38
29.
Schneider Osman Carole
72Bern1:00:45+17:425:435692:0618:4719:5020:02
30.
Cambi Nadia
70Worblaufen1:00:54+17:515:442382:0119:0019:4720:04
31.
Schuhmann Lissy
66Merligen1:00:56+17:535:445772:1420:1919:3418:48
32.
Bellwald Melanie
96Bern1:01:00+17:565:451881:4319:0220:0220:12
33.
Oswald Jasmin
85LurtigenVerein / OK Kerzerslauf1:02:09+19:065:514912:0019:2320:0620:38
34.
Siegrist Franziska
75Ostermundigen1:02:29+19:265:535862:1620:3320:0519:33
35.
Schneider Stéphanie
85Bern1:02:37+19:335:545711:4919:1720:1621:13
36.
Brenner Simone
88Salgesch1:02:41+19:385:542182:0719:4220:2720:24
37.
Baumgartner Andrine
99Sigriswil1:02:55+19:515:561852:0419:3720:0921:03
38.
Baumgartner Beatrice
66Sigriswil1:03:25+20:215:581862:0319:4220:3821:01
39.
Acher Susanne
68Lyss1:03:39+20:366:0012712:0020:1320:3620:49
40.
Marxer Daniela
74Horgencityrunning.ch1:04:48+21:446:064432:1620:4220:4721:00
41.
Vollenweider Bettina
55Bern1:05:25+22:216:106372:0121:1721:0421:01
42.
Burren Fabienne
02OberbalmRaiffeisenbank Schwarzwasser1:06:04+23:006:132321:4519:2222:0022:55
43.
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging-Club-Bern1:07:33+24:306:223532:2121:0122:0922:01
44.
Ekdahl Malin
87Aarau Rohr1:07:56+24:526:241082:1621:1522:0422:20
45.
Fräkmündt Käthi
85Horw1:08:55+25:526:302912:0021:4022:3422:39
46.
Yagihashi Fumiko
75Bern1:08:57+25:546:306672:2821:5222:0422:32
47.
Reist Verena
42Grosshöchstetten1:23:44+40:417:545052:4726:1226:4328:01
48.
Kälin Erika
69Einsiedeln1:23:46+40:437:543862:4626:0926:4328:07
DNS
Balsiger Eveline
04Liebefeld176
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal2
Glösemeyer Kristina
89Bern313
Minder Eva
68Solothurn459
Müller Maya
79Brüttisellen475
Périnat Therese
54Gümligen493
Scheurer Janine
87Aarau Rohr554
Schmid Julia
93Bern556
Staub Céline
91BernBärner Bärgloufcup596
Walder Martina
84Brüttisellen649
Wiese Paula
04Bern657
59 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.