de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Andrade Fernando
66Bern40:493:511671:1812:5413:2313:13
2.
Messerli Rolf
67OberstockenLSV Uetendorf41:29+393:5412581:2313:0413:2313:38
3.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez41:35+463:5510441:2213:0813:3213:31
4.
Richard Daniel
66BurgdorfTV Länggasse41:42+533:5612901:2313:2313:3313:22
5.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun41:55+1:063:575101:2213:2513:3113:35
6.
Schertenleib Beat
63HeimbergBikecenter43:05+2:154:035511:2513:4213:5813:58
7.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne43:10+2:204:043301:2613:3613:5914:07
8.
Kühni Martin
62KirchlindachSTBern43:53+3:044:084091:2713:5514:1614:13
9.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern43:55+3:064:082451:2913:5814:1414:12
10.
Brosi Markus
64Kallnach44:04+3:144:092201:3013:5914:1814:15
11.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun44:58+4:084:141911:3014:1914:3914:29
12.
Job Martin
64TannLauferei.CH46:45+5:554:241161:3814:5815:0415:03
13.
Miescher Christoph
68Wabern47:10+6:204:274571:3914:4915:1915:22
14.
Bätzel Uwe
68Lungern47:17+6:284:271821:3814:4615:2515:27
15.
Buchs Willy
64ZumholzTpf47:53+7:044:312281:4215:1415:3415:23
16.
von Allmen Fritz
62OstermundigenLCA Bärn49:07+8:174:3810981:4815:2215:4616:09
17.
Streit Marc
62Oberönz49:35+8:454:4010971:4015:1715:5816:39
18.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez50:27+9:374:4511341:3916:1316:2016:13
19.
Cambi Aroldo
66Worblaufen50:55+10:054:482371:4816:1516:3716:14
20.
Karajiannis Alexandros
69Köniz51:08+10:194:493871:2916:0016:4316:55
21.
Luder Gere
68BernPhysio Burgernziel51:34+10:444:514331:5216:2716:3116:42
22.
Schmid Daniel
67Bern51:56+11:074:5412721:5516:1716:4217:02
23.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks51:58+11:084:545661:5416:2016:4416:58
24.
Schroeder Bernd
66ZürichASVZ, cityrunning.ch52:34+11:444:571281:5716:5716:5316:46
25.
Aeschlimann Martin
64Heimberg53:07+12:175:0012591:5517:1417:0216:54
26.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. Bern54:35+13:455:096661:5717:1217:3917:45
27.
Brunner Reto
68SteffisburgLauftreff Thun54:37+13:485:092261:4416:4717:5218:13
28.
Steiner Jürg
64Mittelhäusern54:52+14:025:106011:5617:2017:4617:49
29.
Rickli Eric
62Petit-Lancynex54:55+14:055:1010931:4217:0517:5518:12
30.
Gmeiner Matthias
67Münsingen55:45+14:565:153142:0317:5017:5118:00
31.
Sennhauser René
63Mühleberg57:32+16:435:251301:5918:3218:5018:09
32.
Burkhalter Hansruedi
62Thun3bike.ch Tri Team58:11+17:215:292301:5918:2518:5118:54
33.
Furini Daniele
66LocarnoSPLocarnese58:40+17:515:322981:5818:1118:5919:31
34.
Krenger Andy
61OstermundigenChrigis Fan Club1:00:31+19:425:424062:0319:0619:4319:38
35.
Eremia Radu
65Montana1:03:13+22:245:572652:3720:4720:3419:15
36.
Schuhmann Werner
65Merligen1:04:04+23:156:025792:1820:5820:3920:08
37.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch / cityrunning.ch1:16:06+35:167:101352:1721:2726:0726:13
38.
Schütz Reinhart
64Wetzikon ZH1:23:46+42:567:545832:4626:0926:4328:07
DNS
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV Unterstrass208
Brülhart Martin Daniel
63GümligenLG Gerbersport223
Cina Alfons
65Hinterkappelen247
Lang Herbert
68Beinwil FreiamtSTV Beinwil Freiamt1041
42 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.