de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
9.
Abdel Maarouf (1967) + Alya Maarouf (2005)
67BernSTB Leichtathletik26:524:28Staffel857
20.
Abel Janosch
86BernDUSK Racing Team21:424:01Kurzstrecke149
14.
Abplanalp Ädu
82FreimettigenVolley Muristalden20:433:50Kurzstrecke150
1.
Abplanalp Nino
14Freimettigen1:484:31Piccolo I151
38.
Abplanalp Yarin
11Freimettigen7:375:05SchülerInnen I152
28.
Abraha Million
84Bern54:095:06Hauptlauf1291
8.
Acher Susanne
68Lyss1:03:396:00Hauptlauf1271
28.
Acid Dehya
15Liebefeld2:547:15Piccolo I153
36.
Acid Idir
13Liebefeld4:345:42Piccolo II154
24.
Aebi Patrik
65Liebefeld35:356:35Kurzstrecke1001
8.
Aebi Raphael
12Urtenen-Schönbühl3:324:25Piccolo II155
Aebi Sabine
64Liebefeld41:518:22Walking1002
26.
Aebi Selina
15Urtenen-Schönbühl2:507:06Piccolo I156
16.
Aeby Alina
10St. Ursen7:335:02SchülerInnen I157
36.
Aeby Leon
16St. Ursen3:509:35Piccolo I1242
1.
Aeby Luisa
12St.Ursen3:254:16Piccolo II158
8.
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen26:034:49Kurzstrecke1249
25.
Aeschlimann Martin
64Heimberg53:075:00Hauptlauf1259
4.
Afonso Silva
64Peseux23:544:25Kurzstrecke159
19.
Agnes Fischer (1984) + Ralf Jäger (1982)
82BernSTBern24:154:02Staffel801
16.
Ahmadi Amin
99Köniz48:394:35Hauptlauf160
Albrecht Christiane
78Gümligen46:519:22Walking161
56.
Albrecht Noah
09Gümligen10:146:49SchülerInnen I162
57.
Albrecht Noel
11Gümligen10:176:51SchülerInnen I163
2.
Alex Kuhn (1974) + Moritz Kuhn (2006)
74Muri b. BernSTB Leichtathletik23:003:50Staffel1801
4.
Almgren Olivia (1981) + Gerber Tamara (1983)
83WorblaufenSTBern25:434:17Staffel1802
15.
Althaus Jonas
95Rümligen (Rümligen)48:084:32Hauptlauf164
40.
Amaral Paulo
84Zürich1:00:435:43Hauptlauf1003
DNS
Amatuzio Andrea
07KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II137
DNS
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTBernHauptlauf165
4.
Ambühl Julian
06Ostermundigen24:134:29Kurzstrecke166
14.
Anais Buri (2004) + Colin Buri (2002)
04MünsingenGerbersport24:044:00Staffel805
1.
Andrade Fernando
66Bern40:493:51Hauptlauf167
30.
Andrey Thomas
73Plasselb52:044:54Hauptlauf168
49.
Anello Lionel
11KönizSchule Buchsee Köniz8:035:22SchülerInnen I138
33.
Anita Röthlisberger (1998) + Olivier Reinhard (1996)
98UettligenLAC Wohlen30:465:07Staffel802
16.
Anja Probst (2000) + Yanick Zoss (2005)
00BelpSTB Leichtathletik24:084:01Staffel803
DNS
Anja Rhyner (1981) + Alexandra Bachmann (1976)
81MünsingenTV LänggasseStaffel834
12.
Annika Bärtschi (2008) + Amy Jacob (2008)
08MühlebergTSV Frauenkappelen29:294:54Staffel835
13.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe45:154:16Hauptlauf169
10.
Arni Nils
01StettlenGerbersport20:113:44Kurzstrecke170
43.
Augstburger Kurt
71Beromünster30:505:42Kurzstrecke171
19.
Bachmann Daniel
74Lanzenhäusern46:534:25Hauptlauf172
4.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport59:535:39Hauptlauf1250
11.
Bader Thomas
76Bern44:494:13Hauptlauf173
DNS
Baier Julian
96LiebefeldHauptlauf174
12.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten45:084:15Hauptlauf175
DNS
Balsiger Eveline
04LiebefeldHauptlauf176
13.
Balsiger Jan
06Liebefeld59:005:34Hauptlauf177
5.
Bär Max
46GümligenNSK Thun58:485:32Hauptlauf178
8.
Barbara Krebs (1974) + Franco Marvulli (1978)
74Uetendorf37:526:18Staffel877
25.
Barrio Ismael Lars
86Bern53:035:00Hauptlauf1004
7.
Barry Aliou
14Liebefeld2:075:18Piccolo I179
4.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen23:374:22Kurzstrecke180
18.
Bärtschi Manuel
96Liebefeld51:364:52Hauptlauf181
14.
Bätzel Uwe
68Lungern47:174:27Hauptlauf182
18.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT50:374:46Hauptlauf183
2.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen40:203:48Hauptlauf184
10.
Baumgartner Andrine
99Sigriswil1:02:555:56Hauptlauf185
7.
Baumgartner Beatrice
66Sigriswil1:03:255:58Hauptlauf186
17.
Behounek Michael
56Riehen1:12:146:48Hauptlauf1261
8.
Beldi Elena
06Spiegel b. BernSTB Leichtathletik13:484:36SchülerInnen II187
9.
Bellwald Melanie
96Bern1:01:005:45Hauptlauf188
24.
Berchtold Quentin
15Spiegel b. Bern2:476:57Piccolo I189
16.
Berchtold Vincent
14Spiegel b. Bern2:215:53Piccolo I190
11.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun44:584:14Hauptlauf191
1.
Berger Lisa
93GrosshöchstettenTriathlon Club Solothurn43:034:03Hauptlauf5
36.
Bernasconi Albano
72BernCyclists-Club Bern28:065:12Kurzstrecke192
13.
Bernasconi Alex
59Bern1:03:556:01Hauptlauf1138
6.
Bernasconi Carla
09Worb6:574:38SchülerInnen I193
24.
Bernreuther Melanie
76Luzern37:426:58Kurzstrecke194
2.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEGerbersport6:424:28SchülerInnen I195
3.
Besson Mélia
09Rüfenacht BEGerbersport6:434:29SchülerInnen I196
19.
Besson Soléme
13Rüfenacht BEGerbersport4:175:21Piccolo II197
26.
Bettina Aebi (1990) + Samuel Elite Meyer (1988)
90BernOL Nachwuchskader Be/So26:204:23Staffel804
Beutler Ramona
95SchwarzenburgStiftung Bernaville1:00:4412:08Walking198
14.
Bielser Doris
78Olten29:035:22Kurzstrecke1005
10.
Bielser Hanna
15OltenOL Regio Olten2:155:38Piccolo I1006
25.
Bielser Lisa
14OltenOL Regio Olten2:507:05Piccolo I1007
6.
Bienz Peter
50Kehrsatz55:245:13Hauptlauf199
33.
Bieri Emeli
13Liebefeld5:367:00Piccolo II1008
8.
Bieri Thibaud
01Zollikofen47:044:26Hauptlauf200
Bigler Brigitte
62Rüdtligen44:408:56Walking1247
18.
Bigler Daniel
66Ostermundigen33:166:09Kurzstrecke201
13.
Bigler Kevin
08KönizSchule Buchsee Köniz14:404:53SchülerInnen II139
46.
Bigler Reto
83SchwarzenburgStiftung Bernaville31:425:52Kurzstrecke202
13.
Bigler Urs
60Rüdtligen31:335:50Kurzstrecke1248
DNS
Bilat Elie
14Biel/BiennePiccolo I1009
16.
Bill Walter
58Ueberstorf1:07:206:21Hauptlauf203
22.
Bläsi Siegfried
70Unterseen47:384:29Hauptlauf204
10.
Bleisch Robert
54GlarusLG Glarus58:515:33Hauptlauf205
7.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern3:324:25Piccolo II1010
DNS
Bodmer Flo
82SeebergLC Thomas FehrHauptlauf206
DNS
Bodmer Noah
13SeebergLC Thomas FehrPiccolo II207
DNS
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV UnterstrassHauptlauf208
14.
Böhm Jeremi
07Liebefeld15:575:19SchülerInnen II209
18.
Böhm Kaja
15Liebefeld2:296:12Piccolo I210
27.
Böhm Markus
77Liebefeld51:344:51Hauptlauf211
21.
Böhm Robert
13Liebefeld3:594:59Piccolo II212
31.
Böhm Sebastian
10Liebefeld7:264:57SchülerInnen I213
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (876 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.