de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Kurzstrecke Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2 
1.
Leu Christian
94OrvinTV Aarberg18:373:264251:145:2012:02
2.
Rhyner Daniel
84ThunAll Blacks19:03+253:311221:165:2012:25
3.
Felder Alain
88BernLCA Bern19:08+313:3210871:195:2612:23
4.
Wanner Christoph
81Liebefeld19:39+1:013:3810771:175:2312:58
5.
Guillén Garcia Jean Paul
78Urtenen-SchönbühlLuxor Sport Club19:42+1:053:3812601:195:3812:44
6.
Mascarenhas Manuel
83CascaisAM Atibá19:48+1:113:404451:165:4312:47
7.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus19:52+1:143:4012561:185:3812:55
8.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam Mizuno Schweiz19:53+1:153:4061:235:4912:39
9.
G. Blanch Javier
78Rüfenacht BEGerbersport20:11+1:343:443001:145:4213:14
10.
Arni Nils
01StettlenGerbersport20:11+1:343:441701:165:4213:13
11.
Münger Florian
05Wohlen b. BernFC Goldstern20:16+1:383:4510901:195:3813:18
12.
Grütter Andreas
75Bern3athlon Bern20:17+1:393:4512441:165:4513:14
13.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup20:22+1:453:461011:205:4313:18
14.
de Roche Rafael
76Steffisburg20:41+2:043:491031:255:4813:26
15.
Abplanalp Ädu
82FreimettigenVolley Muristalden20:43+2:063:501501:226:0113:19
16.
Spreiter Patric
79BaumaGiant Tösstal20:53+2:163:521321:185:5213:42
17.
Portmann Peter
82Bern4feet20:58+2:213:531201:245:5813:35
18.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun21:05+2:283:541111:266:0013:39
19.
von Vivis Raphael
76MurtenAC Murten21:15+2:383:5611311:255:5613:53
20.
Crugnola Linus
01Worb21:18+2:403:5610131:256:1113:40
21.
Abel Janosch
86BernDUSK Racing Team21:42+3:054:011491:246:0414:14
22.
Wyss Stephan
05LangenthalLV Langenthal21:49+3:114:0210831:236:0914:16
23.
von Känel Robin
98Bern21:49+3:124:026401:346:2313:51
24.
Moeckli Mischa
72Belp21:52+3:144:024621:336:2013:57
25.
Stettler Marco
83Uettligen22:10+3:334:061341:246:1914:26
26.
Job Martin
64TannLauferei.CH22:17+3:404:071151:366:2114:19
27.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen22:23+3:464:0810911:256:2314:35
28.
Ly Fabian
07Münsingen22:46+4:094:134371:276:3314:46
29.
Ulrich Josef
65Luzern22:57+4:204:1512511:296:2615:02
30.
Schafer Oliver
82Ittigen23:07+4:304:161261:356:3614:54
31.
Weissmüller Markus
60Neuenegg23:19+4:424:196511:286:3415:16
32.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE23:34+4:574:212311:296:2015:44
33.
Afonso Silva
64Peseux23:54+5:174:251591:416:4915:23
34.
Hinnen Mark
78Bern24:01+5:234:263381:426:5315:25
35.
Kieliger Matthias
72Rheinau24:11+5:344:283941:367:0015:33
36.
Ambühl Julian
06Ostermundigen24:13+5:364:291661:326:4315:58
37.
Schroeder Bernd
66ZürichASVZ, cityrunning.ch24:35+5:574:331271:456:5915:49
38.
Schürch Mathias
87Steffisburg24:38+6:004:335821:487:1415:35
39.
Hess Mitga Lino
03Ins24:38+6:014:3311281:317:0216:04
40.
Leutwyler Stefan
71Ins24:42+6:044:3411301:387:0415:59
41.
Schenker Toni
56Däniken SO24:57+6:204:375471:397:1216:05
42.
Urwyler Maurin
05Bern25:11+6:344:3911291:346:5916:37
43.
Burgschweiger Carsten
79Laupen BE25:25+6:484:4218991:427:0416:38
44.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b. BernWolverine25:51+7:144:4711261:397:1216:59
45.
Schäkel Nils
08LützelflühTV Lützelflüh Athletics26:00+7:234:485391:407:1017:09
46.
Oesterling Matti
09GümligenGerbersport26:06+7:294:504871:437:1617:07
47.
Hess Lias
01Ins26:08+7:304:5010321:537:2616:48
48.
Schneider Rémi
86Bern26:09+7:324:505701:467:3216:50
49.
Silva Manuel
66Peseux26:15+7:384:5112461:467:3016:58
50.
Eichenberger Patrik
75Bern27:03+8:255:0010181:507:4417:28
51.
Bernasconi Albano
72BernCyclists-Club Bern28:06+9:295:121921:477:5018:28
52.
Greb Jörg
62Aarau28:26+9:485:1512311:468:1518:24
53.
Mauerhofer Beat
66Neuenegg28:30+9:535:164461:468:0618:37
54.
Sutter Florian
82Konolfingen28:40+10:035:186171:458:0118:53
55.
Cescutti Joel
05Zäziwil29:05+10:275:232441:397:0820:17
56.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf29:12+10:345:2411271:528:2418:55
57.
Giroud Philippe
80Bern29:15+10:375:253122:018:2418:48
58.
Schönholzer Fabian
07Ittigen29:16+10:385:2511241:468:0719:21
59.
Schöni Adrian
78Schliern b. Köniz29:25+10:485:2612411:528:3418:58
60.
Isler Konrad
67Rickenbach b. Wil29:49+11:125:313721:468:1519:47
61.
Loretan Pascal
89Alterswil FR29:51+11:145:314312:068:2219:21
62.
Ferreira José
81Brügg30:10+11:325:351092:078:2919:33
63.
Rüegg Stefan
67Lyss30:19+11:425:365292:048:3319:42
64.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun30:28+11:515:3810242:088:3419:45
65.
Augstburger Kurt
71Beromünster30:50+12:135:421711:598:2820:23
66.
Kessler Arvo
95SchwarzenburgStiftung Bernaville31:11+12:335:463932:088:5420:08
67.
Bigler Urs
60Rüdtligen31:33+12:565:5012482:018:4520:47
68.
Egli Martin
78SchwarzenburgStiftung Bernaville31:41+13:045:522612:048:5520:41
69.
Bigler Reto
83SchwarzenburgStiftung Bernaville31:42+13:045:522022:058:5520:41
70.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch / cityrunning.ch31:45+13:085:521362:099:0020:35
71.
Dänzer Marc
88Münsingen31:54+13:165:542521:449:0221:07
72.
Scherz Stephan
78Autigny31:57+13:195:555532:118:5720:48
73.
Enzmann Volker
65Bern31:58+13:215:552631:368:5921:22
74.
Frieden Urs
56Bern32:30+13:536:012931:479:2421:19
75.
Ramseier Urs
68Riggisberg32:46+14:096:044992:089:1621:22
76.
Bigler Daniel
66Ostermundigen33:16+14:386:092012:119:3021:34
77.
Vetter Daniel
61MurzelenTV Wohlen33:41+15:036:1412532:099:1322:18
78.
Fankhauser Friedrich
58Wabern33:51+15:146:1610212:079:3022:13
79.
Hirschi Beat
57BernG G Bern33:59+15:226:173432:129:3422:13
80.
Wyss Thomas
70Lotzwil34:27+15:506:2210841:499:3922:59
81.
Eichenberger Andreas
67MühlebergTeam Isostar34:33+15:566:242622:079:3122:55
82.
Streit Jürg
51Busswil BE35:05+16:286:296092:079:5423:04
83.
Aebi Patrik
65Liebefeld35:35+16:576:3510012:1010:2123:03
84.
Zollinger Bernhard
46Bern35:38+17:016:356802:1410:1023:13
85.
Scheidegger Hans Peter
42Schliern bei Könizsmrun45:32+26:558:26772:3113:1229:48
86.
Van der Heemst Bob
50Bern56:28+37:5010:276333:1916:2236:45
DNS
Freiburghaus Thomas
65Münsingen292
Hug Niklaus
74Heimberg361
Jordi Michael
82Niederhünigen383
Müller Jonas
04Oberkirch LU474
Müller Veit
79Bern117
Rothen Michael
83Gümmenen124
Rüetschi David
73Münsingen530
Sennhauser René
63Mühleberg129
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTBern75
95 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.