de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Fischer Christian
73AarbergTTC Aarberg39:053:4112691:2012:3112:3612:37
2.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen40:20+1:153:481841:1912:4113:0513:14
3.
Serey Nicolas
79Bern40:25+1:203:4810951:2312:5013:0413:07
4.
Etter Robert
70SchüpfenGerbersport42:09+3:043:582691:2313:1313:4413:49
5.
Hostettler Thomas
75Ostermundigen42:14+3:093:593571:2813:2013:4113:44
6.
Spreiter Patric
79BaumaGiant Tösstal42:18+3:133:591311:2413:2313:4913:41
7.
de Roche Rafael
76Steffisburg42:52+3:474:021041:3113:2913:4214:09
8.
Burkhalter Markus
72RiggisbergE-Bike-Shop-Belp42:55+3:504:0310121:2813:3313:5513:58
9.
Schläpfer Christian
75Spiegel b. Bern3athlon Bern43:02+3:574:0311121:2713:3514:0013:58
10.
Galli Jean-Claude
71BernAttack Lorraine43:20+4:154:053021:2213:2814:0914:19
11.
Bader Thomas
76Bern44:49+5:444:131731:3314:1514:3114:30
12.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten45:08+6:034:151751:3614:3514:3114:25
13.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe45:15+6:104:161691:3014:1914:3914:45
14.
Fischer Erich
78Spiegel bei BernSTBern45:21+6:164:162831:3314:2814:3814:40
15.
Studer Peter
78Bern3athlon Bern45:21+6:164:1611401:3214:0714:3915:03
16.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern46:21+7:164:226411:4115:0314:5314:42
17.
Weilenmann Felix
73Aegertentriseeland.ch46:23+7:184:2212571:3114:5115:0914:51
18.
Lachat Yan
74Münchenbuchsee46:39+7:344:244171:2914:2215:2115:26
19.
Bachmann Daniel
74Lanzenhäusern46:53+7:484:251721:4715:0814:5015:06
20.
Hostettler Andreas
77ZimmerwaldTeam AsaA47:09+8:044:263561:2814:3315:3815:28
21.
Kübli Ueli
74Ostermundigen47:10+8:054:264081:4015:0715:0915:13
22.
Bläsi Siegfried
70Unterseen47:38+8:334:292041:4015:0615:2015:30
23.
Moser Martin
74Liebefeld49:00+9:554:374661:3615:1215:5816:14
24.
Ulrich Martin
78Köniz50:19+11:144:446311:3915:4316:3216:23
25.
Oester Philipp
78Spiegel51:16+12:114:504861:4616:0616:4116:41
26.
Schmidt Michael
72Muri b. BernGerbersport51:25+12:204:515591:4416:2616:4316:30
27.
Böhm Markus
77Liebefeld51:34+12:294:512111:4816:1316:4716:44
28.
Schäkel Pascal
76LützelflühTV Lützelflüh Athletics52:03+12:584:545401:4816:3016:4816:55
29.
Marvulli Franco
78Alten52:03+12:584:544421:5016:2717:0416:41
30.
Andrey Thomas
73Plasselb52:04+12:594:541681:5316:2516:5116:53
31.
Stettler Andre
74Eggiwil52:18+13:134:566041:5516:5216:5616:33
32.
Rucci Urs
77AarauI tue immer no eleini52:41+13:364:585282:0116:3517:0916:54
33.
Häusler Orvil
76Bern53:14+14:095:0112291:5516:4617:1117:21
34.
Wälti Christoph
76UetendorfLauftreff Thun53:20+14:155:0110761:4616:4417:2917:20
35.
Funk Michael
71Bern55:22+16:175:132972:0017:5917:5617:26
36.
Siegrist Fabian
75Suhr55:39+16:345:155851:5317:1618:1318:16
37.
Steffen Edi
73Lengnau BEFree Runners Grenchen/ Laufträff Büren56:33+17:285:205981:5217:5318:2718:19
38.
Ith Markus
72MurtenOK/Verein Kerzerslauf57:37+18:325:263731:4917:4418:4519:17
39.
Röthlisberger Markus
75Biglen57:59+18:545:285261:5117:5219:2018:54
40.
Marti Christoph
77Schliern b. Köniz59:06+20:015:344412:0218:5119:1618:55
41.
Gysi von Wartburg Reto
72Bern1:03:04+23:595:573242:0920:0020:2220:32
42.
Gabler Mathias
73Zürich1:04:48+25:436:063012:0619:5720:5721:47
43.
Felder Daniel
76Kriens1:07:32+28:276:222812:3021:1821:5621:48
Preview1
44.
Wicki Peter
76Bern13:2711361:20
DNS
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTBern165
Iseli Lukas
78BernTnT Racing Team370
Müller Veit
79Bern118
47 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.