de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Piccolo Knaben I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Abplanalp Nino
14Freimettigen01:484:31151
2.
Marti Marvin
14Schliern01:52+044:411049
3.
Hirsbrunner Lenny
14Bern01:54+054:45341
4.
Steiner Benaja
14Liebefeld01:56+084:52599
5.
Nocito Aurel
14Bern02:00+125:02484
6.
Scheibli Miro
15Spiegel b. Bern02:06+175:151059
7.
Barry Aliou
14Liebefeld02:07+185:18179
8.
Zoller Len
14Bern02:07+195:19678
9.
Tognacca Loris
14Ostermundigen02:08+205:21625
10.
Pulver Ben
14Liebefeld02:10+215:25496
11.
Weibel Jona
14Wabern02:10+225:261120
12.
Ringgenberg Mikah
14Niederscherli02:11+235:28513
13.
Kilcher Marlon
15Bern02:15+265:37396
14.
Moeckli Loris
15Belp02:16+285:41461
15.
Dähler Nino
15Liebefeld02:20+325:51251
16.
Berchtold Vincent
14Spiegel b. Bern02:21+325:53190
17.
Wanner Joel
14Liebefeld02:23+355:581078
18.
Joder Björn
15Höfen b. Thun02:26+386:07380
19.
Braunschweiler Nico
14Schliern02:29+416:13214
20.
Wittwer Nevio
15Münchenbuchsee02:31+436:19664
21.
Wirth Kevin
14Kirchlindach02:38+506:371252
22.
Haefeli Tim
16Wangen b. OltenOL Regio Olten02:46+576:55326
23.
Leuenberger Lenn
15Liebefeld02:46+576:56428
24.
Berchtold Quentin
15Spiegel b. Bern02:47+586:57189
25.
Bortolussi Rafael
14Köniz02:51+1:027:081011
26.
Dolder Lucien
15Bäriswil BE02:52+1:037:10258
27.
Jehle Andrin
15Kirchlindach02:58+1:107:26378
28.
Inäbnit Miro
15Bern03:01+1:127:32368
29.
Fischer Till
15Liebefeld03:01+1:127:33287
30.
Steppacher Emil
15Liebefeld03:02+1:137:351245
31.
Brudsche Milo
15Liebefeld03:11+1:237:58221
32.
Schneider Alec
16Bern03:13+1:248:03563
32.
Walker Merlin
15Bättwil-Flüh03:13+1:248:031074
34.
Stucki Lando
16Bern03:33+1:448:52614
35.
Winklehner Noé
16Bremgarten b. BernWolverine03:47+1:589:271125
36.
Aeby Leon
16St. Ursen03:50+2:019:351242
37.
Schild Kimo
16Köniz04:14+2:2610:371103
38.
Reichlin Lukas
16Liebefeld04:16+2:2710:40504
39.
Fasnacht Yann
17Kirchdorf BE04:26+2:3711:05277
40.
Niederkofler Nico
16Liebefeld04:37+2:4911:34482
41.
Joder Mischa
17Höfen b. Thun04:53+3:0512:14381
42.
Hinnen Elio
16Bern04:55+3:0612:18336
43.
Walker Aiven
17Bättwil-Flüh06:01+4:1215:021073
DNS
Bilat Elie
14Biel/Bienne1009
Brunner Lorenz
14Luzern224
Hofmann Rafael
14Studen BE352
Michel Glen
15Bern452
47 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.