de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2022
results
10 °C
Date:
27.11.2022
Max temperature:
9.8 °C
Min temperature:
1.2 °C
Wind:
0.6 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Glarus
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Schwyz
Solothurn
Ticino
Valais
Vaud
Zurich
Schüler C
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Osman Karim
11
Bern
6:08
--
3:49
497
2.
Schild Jon
11
Gurzelen
OLG Thun
6:08
+00
3:49
1130
3.
Strittmatter Juri
12
Rubigen
ST Bern
6:10
+02
3:51
1024
4.
Borlat Loïc
11
Wabern
FC Wabern
6:19
+11
3:56
276
5.
Marchese Tjago
11
Wabern
6:21
+13
3:57
468
6.
Wiedmer Robin
12
Hindelbank
OL Regio Burgdorf
6:21
+13
3:58
649
7.
Zabolotniy Kostya
11
Münsingen
6:26
+18
4:01
209
8.
Debache Adil
11
Bern
ST Bern
6:27
+19
4:01
1048
9.
Flammer Alexander
11
Bremgarten b. Bern
STB running
6:44
+36
4:12
336
10.
Mentzel Dag
12
Bern
6:53
+45
4:17
1296
11.
Niederkofler Luca
12
Liebefeld
7:05
+57
4:25
488
12.
Baumer Jarno
11
Bern
FC Weissenstein
7:11
+1:03
4:28
249
13.
Hirt Lou
12
Bern
FC Weissenstein
7:21
+1:13
4:35
388
14.
Schwab Basil
11
Bremgarten b. Bern
7:23
+1:15
4:36
577
15.
Jacob Maxime
12
Wabern
STB-Leichtathletik
7:24
+1:16
4:36
1009
16.
von Zeerleder Nicolas
11
Muri b. Bern
gerbersport
7:30
+1:22
4:41
1042
17.
Scheidegger Roman
11
Schliern b. Köniz
7:36
+1:28
4:44
543
18.
Kissler Luan
11
Köniz
7:44
+1:36
4:49
427
19.
Ryser Mika
11
Köniz
7:46
+1:38
4:51
1336
20.
Glaus Liam
12
Bern
STB
7:47
+1:39
4:51
1355
21.
Baumüller Ajay
12
Wichtrach
gerbersport
7:48
+1:40
4:52
1034
22.
Zoller Mirio
12
Bern
TV Länggasse Bern
7:49
+1:41
4:52
672
23.
Stadelmann Cédric
11
Bolligen
TV Bolligen
7:51
+1:43
4:53
1106
24.
Barraud Luc
12
Bern
GGB
7:55
+1:47
4:56
1064
25.
Fierz Nando
11
Liebefeld
8:30
+2:22
5:18
1111
26.
Teofilovic Luka
12
Rheinfelden
8:32
+2:24
5:19
1367
27.
Aerni Noé
12
Niederwangen B. Bern
8:38
+2:30
5:23
230
28.
Inäbnit Flurin
12
Bern
9:29
+3:21
5:55
404
DNS
Dähler Lorin
11
Liebefeld
309
Zbinden Milo
12
Wabern
666
Gwerder Mattia
12
Mühlethurnen
Norska
1080
Mader Ben
12
Ittigen
TV Bolligen
1100
(32 participants)
Steinhölzlilauf 2022
results
course map
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 39ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×