de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Muki/Vaki
Nachname VornameJgOrtVereinZeitStartnr 
Aeschbacher Aliya & Aeschbacher Manuel
14Fräschels00:501002
Aeschbacher Leana & Aeschbacher Patrizia
17Fräschels02:171003
Aubort Léon & Favre Bryan
14Courtepin00:571916
Bachmann Levi & Bachmann Jonas
19Detligen00:551917
Battistel Julia & Mauro Battistel
14Täuffelen00:441901
Boder Anouk & Boder Juliette
14Bargen BE01:031004
Bögli Sophie & Bögli Christophe
17Kappelen01:191005
Borghi Luca & Borghi Claudia
15Detligen01:181006
Bosshard Marla & Bosshard Tabea
16Kallnach01:091007
Brönnimann Nanda & Brönnimann Michael
14Gümligen00:471008
Bürgi Malin & Bürgi Regula
14Ammerswil01:201009
Burkhalter Pippilotta & Burkhalter Res
15Gerlafingen01:321010
Cervini Felice & Cervini Bettina
14Aarberg00:501011
Cicchini Ean & Cicchini Loris
15Worben01:021012
Clément Lion Elia & Clément Daniela
16Golaten00:521013
Delaprez Denys & Delaprez Sandra
16Bargen BE01:031902
Dick Elina & Dick Raphael
16Aarberg01:441014
El Baruni Sami & Gabriel Nicole
15Lyss01:011015
Fankhauser Leon & Fankhauser Michael
15Lyss00:591016
Gallina Lio & Gallina Renzo
15Bargen BE00:521910
Gasser Till & Gasser David
15Lyss01:161017
Gauch Oliver & Marti Andrea
15Rubigen00:491018
Gentizon Levin & Gentizon Nicole
16Bösingen01:321019
Gfeller Cecilia & Gfeller Diego
15Bösingen01:181903
Gubler Raphael & Gubler Gisela
16Kerzers01:531020
Heinemann Valentina & Heinemann Nadine
14Oberwil b. Büren00:591021
Hügli Lynn & Hügli Manfred
14Aarberg00:451023
Jaggi Fabienne & Jaggi Martin
16Lyss01:301026
Jäggli Ylvi & Jäggli Reto
16Aarberg02:081027
Köhli Zoe & Köhli Martin
14Kallnach00:491028
Kurt Lino & Kurt Julia
17Oberbipp01:231905
Lambing Neil & Lambing Kevin
15Port01:011029
Ledermann Flavien & Ledermann Miriam
16Hettiswil01:241030
Linder Louanne & Linder Nicole
15Bargen BE00:551906
Lopez Nateo & Lopez David
16Port01:171031
Lüdi Enna & Lüdi Nadja
14Lyss00:471032
Maillard Dean & Maillard Mirjam
14Bösingen00:511033
Maillard Joyce & Maillard Mirjam
17Bösingen01:451034
Marchand Camille & Marchand Tony
14Biel/Bienne00:481035
Mast Anna & Barnetta Ines
15Aarberg01:221036
Müller Mia & Müller Myriam
15Aarberg01:241038
Nydegger Leonie & Nydegger Nicole
17Gurmels02:001039
Reinhard Remy & Reinhard Angela
17Aarberg02:291041
Remund Enya & Remund Yves
14Aarberg00:431042
Richard Aline & Richard Joachim
16Port02:291907
Ritter Jael Malin & Ritter Daniela
15Walperswil01:101043
Ritter Josia Mickaël & Ritter Matthias
15Walperswil01:091044
Rothen Dario & Rothen Fabian
16Pieterlen01:141045
Roulin Hanna & Roulin Olivier
17Bern01:261046
Schaub Louis & Schaub Nicolas
14Aarberg01:271049
Scheurer Maxim & Scheurer Stefanie
16Kallnach01:341050
Schmid Léane & Pfäffli Madeleine
14Lyss01:081908
Schori Lily & Schori Regula
16LobsigenTV Seedorf (Muki)01:221912
Schori Mona & Hurt Andrea
14LobsigenTV Seedorf KiTV01:041913
Schott Gian & Schott Anna
15Kallnach04:331051
Schwab Alina & Schwab Joka
15Aarberg01:131909
Seiler Max & Seiler Tanja
15Aarberg01:131052
Steck Julian & Steck Arabella
15Lyss01:071053
Tran An Nam Tony & Phiong Tran Mai
16Aarberg01:041915
Wassmer Leon & Torriani Annina
15Fahrni b. Thun01:231054
Weber Elina & Weber Martina
15Wiler b. Seedorf01:061055
Weber Melina & Weber Alexander
15Busswil b. Büren01:021056
Weiss Nevia & Weiss Karin
14Lyss01:021911
Wille Leonie & Gruber Priska
16Lyss01:301914
Wyss Leana & Wyss Thomas
14Aarberg00:501057
DNS
Aeby Leon & Aeby Nicole
17St. Ursen1001
Hersche Liz & Hersche Cyril
18Kappelen1022
Hüppi Selina & Fragniere Muriel
17Gümmenen1024
Hutterer Hanna & Hutterer Daniel
14Nidau1025
Kuqi Edwin & Kuqi Frrok
14Aarberg1904
Muller Aron & Muller Laure
14Aarberg1037
Reinhard Jan & Reinhard Angela
16Aarberg1040
Ruch Tjara & Ruch Stefan
16Kerzers1047
Schärer Liam & Schärer Daniel
16Ipsach1048
74 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.