de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtlisten
1. Marti Lukas, 2. Ruder Ludwig, 3. Fischer Christian
1. Muther Linda, 2. Scheurer Tanja, 3. Dettwiler Emma
1. Croisier Alain, 2. Leu Christian, 3. Heiniger Timo
1. Wüthrich Carla, 2. Hofer Monique, 3. Takacs Jasmina
Altersklassen 10km Lauf
1. Steiner Marvin, 2. Hebeisen Florian, 3. Ziörjen Noa
1. Ruder Ludwig, 2. Leu Christian, 3. Meyer David
1. Marti Lukas, 2. Jacob Karl, 3. Schneeberger Christian
1. Fischer Christian, 2. Wicki Peter, 3. Roux Deve
1. Hegg Hansjörg, 2. Ribeiro Albino, 3. Jörg Martin
1. Spahr Thomas, 2. Ludi Jürg, 3. Herde Othmar
1. Dettwiler Emma, 2. Ledermann Chiara, 3. Aebi Nina
1. Imhof Stefanie, 2. Frey Sina, 3. Kauer Murielle
1. Muther Linda, 2. Hüppi Linda, 3. Finger Schmid Stefanie
1. Scheurer Tanja, 2. Theiler Beatrice, 3. Pettersson Lena
1. Berger Silvia, 2. Kreuz Elian, 3. Gerber Vreny
Altersklassen 5km Lauf
1. Städeli Yannis, 2. Greisser Tim, 3. Wechsler Samuel
1. Greisser Noah, 2. Haldemann Jan-Marco, 3. Zeller Ivo
1. Croisier Alain, 2. Leu Christian, 3. Heiniger Timo
1. Ritter Manuel, 2. Gasser Roger, 3. Burkhalter Matthias
1. Mathys Stephan, 2. Etter Robert, 3. Oliveira Marco
1. Pisano Narco, 2. Freiburghaus Thomas, 3. Gauch Roman
1. Rohrer Urs, 2. Zwahlen Benny, 3. Gerwer Armin
1. Ziswiler Nadine, 2. Gut Ainura, 3. Wüthrich Lena
1. Wüthrich Carla, 2. Fercher Lisa, 3. Schwarz Lea
1. Takacs Jasmina, 2. Matter Jenny, 3. Morand Corinne
1. Maillard Mirjam, 2. Nauer Ramona, 3. Gruber Priska
1. Hofer Monique, 2. Iseli Jeannine, 3. Anker Myrja
1. Städeli Gabriele, 2. Nacht Monika, 3. Jost-Iseli Regula
1. Gurtner Sonya, 2. Hämmerli Maya, 3. Hüppi Kathrin
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
1. Hächler Niklas, 2. Fritschy Williams Rafael, 3. Urben Nilo
1. Marques Leonor, 2. Aeby Luisa, 3. Kreis Lielle
1. Christ Julien, 2. Thommen Loan, 3. Friedli Nino
1. Besson Lorine, 2. Hofer Jana, 3. Hächler Kiana
1. Larbi Enrico, 2. Hurni Simon, 3. Rutishauser Marc
1. Alioth Alicia, 2. Kapp Lia, 3. Gehlhaar Lina
1. Lehmann Julian, 2. Giudice Dario, 3. Anker Mani
1. Iseli Rawa, 2. Miescher Anouk, 3. Schäfer Liz
1. Känel Janis, 2. Diserens David, 3. Batista Ricardo
1. Schmocker Jael, 2. Egli Fabienne, 3. Tschanz Nika
1. Zogg Loris, 2. Torti Anthony
1. Anker Nina, 2. Schweighofer Jessica, 3. Egli Michelle

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.