de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrt/VereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
11.
Abis Renato
70Bösingen1:06:126:37M50/10km Lauf1008
14.
Adam Michel
85Aarberg1:04:026:24M30/10km Lauf386
11.
Aeschbacher Flavia
08Mädchenriege Täuffelen04:173:53WU14/1100m Lauf274
DNS
Aeschbacher Mischa
04Prim. WilerMU18/1100m Lauf222
14.
Aeschbacher Simon
11Jugi Täuffelen04:294:04MU12/1100m Lauf245
3.
Alchenberger Vanessa
99TV Lengnau BE26:175:15W/5km Lauf382
1.
Alioth Alicia
08Biel-Bienne Athletics03:423:21WU14/1100m Lauf189
DNS
Alioth Oliver
09Biel-Bienne AthleticsMU14/1100m Lauf190
9.
Amport Tim
01Grossaffoltern49:444:58M/10km Lauf387
1.
Anker Nina
02Busswil b. Büren22:494:33WU20/5km Lauf1018
25.
Arndt Louina Félice
15Jugi Bellmund06:466:08WU8/1100m Lauf226
30.
Atanasova Viktoria
10Lyss04:564:28WU12/1100m Lauf296
9.
Augsburger Lisa
11Aarberg04:284:02WU12/1100m Lauf177
22.
Bacher Noé
13Jugi Bellmund04:594:31MU10/1100m Lauf341
20.
Bacher Yva
16Jugi Bellmund06:135:38WU8/1100m Lauf1022
9.
Bächler Egger Monia
76Kleinbösingen38:247:40W40/5km Lauf388
41.
Bachmann Adielle
11Frieswil05:224:52WU12/1100m Lauf389
17.
Bachmann Daniel
09Frieswil04:564:28MU14/1100m Lauf390
7.
Bachmann David
80Frieswil23:244:40M40/5km Lauf391
1.
Bachmann Jonas
82Detligen20:174:03M30/5km Lauf392
8.
Bachmann Levi
15Detligen05:304:59MU8/1100m Lauf393
26.
Bagawathram Jessica Nithya
13Busswil b. Büren05:274:56WU10/1100m Lauf394
30.
Bagawathram Yanush Robert
10Busswil b. Büren05:084:39MU12/1100m Lauf395
6.
Baillif Lena
10Mädchenriege Täuffelen04:233:58WU12/1100m Lauf275
3.
Baio Ruth
55Lauftreff Zollikofen28:305:41W60/5km Lauf1094
1.
Batos Stefan
53Keine30:026:00M60/5km Lauf347
52.
Bättig Valeria
11Aarberg05:455:13WU12/1100m Lauf109
20.
Battistel Florin
11Jugi Täuffelen04:394:13MU12/1100m Lauf246
12.
Battistel Julia
13Mädchenriege Täuffelen05:014:32WU10/1100m Lauf276
4.
Battistel Timo
08Jugi Täuffelen03:583:35MU14/1100m Lauf247
8.
Baumann Ben
11Nidau04:123:48MU12/1100m Lauf198
21.
Baumann Lynn
15Aarberg06:235:47WU8/1100m Lauf1069
3.
Berli Nico
03UHC Kappelen22:054:24MU20/5km Lauf1005
3.
Berli Silvan
06Real/Sek. Aarberg03:393:18MU16/1100m Lauf1066
17.
Bernath Elin
11Aarberg04:434:16WU12/1100m Lauf178
35.
Bessard Nora
12DTV Worben06:055:31WU10/1100m Lauf280
1.
Besson Lorine
11Gerbersport03:583:36WU12/1100m Lauf334
5.
Besson Solène
13Gerbersport04:484:21WU10/1100m Lauf335
6.
Bhend Nina
14DTV Worben05:274:57WU8/1100m Lauf281
28.
Bieri Carla
12Jugi Bellmund05:315:00WU10/1100m Lauf227
2.
Bieri Nelio
14Bellmund04:424:15MU8/1100m Lauf396
5.
Bill Joana
86Münchenbuchsee28:365:43W30/5km Lauf397
21.
Bill Luis
12Prim. Aarberg04:594:31MU10/1100m Lauf101
15.
Billieux Fynn
09Mathys Runners04:434:16MU14/1100m Lauf291
3.
Billieux Luc
12Mathys Runners04:133:49MU10/1100m Lauf292
DNS
Binder Mia
14KappelenWU8/1100m Lauf252
4.
Binggeli Werner
51Lyss34:096:49M60/5km Lauf398
42.
Birkhofer Elena
10Jugi Bellmund05:234:53WU12/1100m Lauf228
15.
Birkhofer Janis
12Jugi Bellmund04:414:14MU10/1100m Lauf229
10.
Birkhofer Noelia
14Jugi Bellmund05:365:05WU8/1100m Lauf230
15.
Blaser Emely
10Aarberg04:404:14WU12/1100m Lauf179
11.
Blaser Til
12Aarberg04:324:06MU10/1100m Lauf148
3.
Blösch Jessica
10Mädchenriege Täuffelen04:123:48WU12/1100m Lauf277
3.
Blösch Nicole
13Mädchenriege Täuffelen04:384:12WU10/1100m Lauf278
29.
Blunier Giulia
10Aarberg04:544:27WU12/1100m Lauf137
11.
Bohren Markus
77Aarberg46:234:38M40/10km Lauf399
12.
Bolzli Jamin
08Aarberg04:274:02MU14/1100m Lauf160
4.
Bösiger Barbara
76Laufträff Büren28:025:36W40/5km Lauf355
2.
Bösiger Gian
06TV Lyss21:244:16MU18/5km Lauf383
19.
Bösiger Lynn
08TV Lyss04:284:03WU14/1100m Lauf310
1.
Bourquin Amael
14Biel04:374:11MU8/1100m Lauf1057
17.
Bourquin Aurelio
11Biel/Bienne Athletics04:324:06MU12/1100m Lauf1058
8.
Bouvard Roger
66Liebefeld57:245:44M50/10km Lauf400
DNS
Briggeler Nina
10TV LyssWU12/1100m Lauf311
DNS
Brogna Alessandro
11AarbergMU12/1100m Lauf110
2.
Brogna Rachele
14Aarberg05:094:40WU8/1100m Lauf1028
DNS
Brogna Valentino
08Prim. AarbergMU14/1100m Lauf363
58.
Brügger Liv
11Kappelen06:085:34WU12/1100m Lauf401
4.
Brugnoli Sandra
68Murten30:056:00W50/5km Lauf402
23.
Brunner Andri
10Seedorf BE04:414:15MU12/1100m Lauf166
8.
Brunner Leonie
05MR Lyss05:144:45WU18/1100m Lauf293
28.
Brunner Noemi
08MR Lyss05:124:42WU14/1100m Lauf294
18.
Bücheler Anna
08LA Aarberg04:274:02WU14/1100m Lauf263
3.
Bucher Gregoi
04Detligen47:564:47MU20/10km Lauf403
4.
Buechi Fiona
14Jugi Bellmund05:154:46WU8/1100m Lauf231
57.
Bürgi Sonja
11Aarberg06:025:28WU12/1100m Lauf180
DNS
Bürgi Sonja
11Prim. AarbergWU12/1100m Lauf1021
2.
Buri Anaïs
04Gerbersport03:543:32WU18/1100m Lauf1067
DNS
Burkhalter Nicole
80Free Runners Grenchen / Runner MonkW40/5km Lauf332
25.
Burri Jonathan
11Lyss04:494:22MU12/1100m Lauf1087
1.
Buser Hans
59Bern48:214:50M60/10km Lauf404
9.
Cambon Naomi
12Aarberg04:564:29WU10/1100m Lauf124
12.
Carballido Albano
83Aarberg52:095:12M30/10km Lauf1034
27.
Carballido Elena
12Aarberg05:284:57WU10/1100m Lauf149
28.
Cervini Finn
12Aarberg05:134:43MU10/1100m Lauf102
24.
Christ Celia
10Prim. Aarberg04:504:23WU12/1100m Lauf135
36.
Circo Mara
13Jugi Bellmund06:075:33WU10/1100m Lauf232
DNS
Clement Lion
16GolatenMU8/1100m Lauf405
19.
Curiale Gian
76Bonvillars57:245:44M40/10km Lauf406
12.
Czelustek Uwe
74Ins47:374:45M40/10km Lauf407
8.
Dannenberger Carla
11Mädchenriege Täuffelen04:284:02WU12/1100m Lauf279
3.
de Graaf Wout
98TV Längasse39:473:58M/10km Lauf380
2.
de Montmollin Charles
60Aarberg50:495:04M60/10km Lauf408
12.
Delaprez Denys
16Bargen BE05:405:08MU8/1100m Lauf1076
32.
Delveccio Nina
12Aarberg05:495:16WU10/1100m Lauf125
1.
Devenoge Rahel
67Hämpus Laufgruppe22:484:33W50/5km Lauf1081
13.
Diz Rafael
89Urtenen-Schönbühl56:405:39M30/10km Lauf409
3.
Dolman Simone
70Kirchberg Bern50:185:01W50/10km Lauf410
DNS
Doyon Dorentina
12AarbergWU10/1100m Lauf103
12.
Dukelskaya Varvara
10Bern04:364:10WU12/1100m Lauf411
1   2   3   4   5   6   (529 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.