de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U8
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Barta Anais
16Studen BEMädchenriege Studen5:06--276
2.
Bacher Yva
16BellmundJugi Bellmund5:07+01216
3.
Stähli Milene
15MoosaffolternJugi Rapperswil5:11+05246
4.
Linder Louanne
15Bargen BE5:26+20509
5.
Nyffenegger Elise
15LyssTV Lyss Jugend5:27+211023
6.
Qerimi Elinda
15Aarberg5:27+211010
7.
Hari Noée
15Detligen5:36+30473
8.
Zahnd Maya
16Mörigen5:37+31588
9.
Schneider Lina
15LyssGrentschel 1a5:39+33121
10.
Baumann Lynn
15Aarberg5:40+34410
11.
Weyermann Neva
15Studen BEMädchenriege Studen5:41+35286
12.
Hausammann Livia
15LyssTV Lyss Jugend5:43+371022
13.
Hermann Dalyna
15SafnernJugi Safnern5:43+37249
14.
Heiniger Yara
15LyssTV Lyss Jugend5:48+421024
15.
Müller Lou Ainoa
15BellmundJugi Bellmund5:50+44230
16.
Neff Lena
16Murten5:50+44527
17.
Hostettler Juna
16BellmundJugi Bellmund5:50+44225
18.
Sommerfeld Tia Lou
15Bargen BE5:51+451063
19.
Emmenegger Alexia
16Bremgarten bei Bern5:59+53442
20.
Ritter Jael
15WalperswilJugi Walperswil6:04+58273
21.
Weber Elina
15Wiler6:05+591064
22.
Wyss Anouk
16BellmundJugi Bellmund6:09+1:03237
23.
Jaggi Fabienne
16LyssTV Lyss Jugend6:11+1:051025
24.
Carballido Nuria
15Aarberg6:11+1:05435
25.
Liechti Christina
16BellmundJugi Bellmund6:13+1:07228
26.
Schätti Viola
16Brüttelen6:29+1:23561
27.
Weiss Cheryl
15Studen BEMädchenriege Studen6:35+1:29285
28.
Petrini Serafina
15Köniz6:36+1:30540
29.
Persson Ejna
16BellmundJugi Bellmund6:37+1:31231
30.
Crnogorac Anna
15Studen BEMädchenriege Studen6:41+1:35278
31.
Schädeli Léane
16Aarberg6:43+1:37554
32.
Gfeller Ruby
15BellmundJugi Bellmund6:44+1:38219
33.
Külling Eline
15Aarberg6:48+1:42503
34.
Müller Alisa
16Siselen BEJugi Walperswil6:56+1:50270
35.
Balic Ana
15Studen BEMädchenriege Studen6:57+1:51275
36.
Sabia Alyssa
16Studen BEMädchenriege Studen7:06+2:00282
37.
Schlumpf Julie
16Aarberg7:22+2:16562
38.
Schwab Alina
15Aarberg7:29+2:231075
39.
Jäggli Ylvi
16Aarberg7:30+2:24492
40.
Müller Mia
15Aarberg7:35+2:2950258
DNS
Beyeler Jolene
15BernSTB Leichtathletik375
Beyeler Alison
15BernSTB Leichtathletik376
Perrenoud Mayleen
16Mörigen533
Räz Anic
16Münchenbuchsee546
(44 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.