de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U12
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEgerbersport 13:55--208
2.
Bernath Elin
11AarbergLA Aarberg4:12+17338
3.
Hert Malin
11Aarberg4:20+25479
4.
Häcki Elise
12BernTV Länggasse4:25+301056
5.
Gehri Rayen
12Aarberg4:26+31460
6.
Gasser Joline
11LyssTV Lyss Jugend4:26+311027
7.
Dannenberger Carla
11TäuffelenDTV Täuffelen4:27+32289
8.
Jobin Elin
12BellmundJugi Bellmund4:30+35226
9.
Giardina Nayla
11LyssTV Lyss Jugend4:30+351015
10.
Cambon Tabares Naomi
12AarbergPrim Aarberg 5b4:35+40131
11.
Zangger Naël Lia
12Aarberg5a Aarberg4:35+40120
12.
Gauch Malin
12Rubigengerbersport4:37+42204
13.
Jatta Jamina
11Studen BEBiel-Bienne Athletics4:39+44165
14.
Lachat Caroline
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics4:40+451069
15.
Bürgi Lynn
11Laupen BE4:45+50433
16.
Rätz Elena
12LeuzigenTropical Solothurn4:45+50378
17.
Bürgi Anic
11Laupen BE4:48+53432
18.
Weiss Elina
11LyssTV Lyss Jugend4:51+561029
19.
Schärer Nora
12Ipsach4:52+57558
20.
Henz Amina
12LyssTV Lyss Jugend4:53+581026
21.
Haslebacher Linnea
12Seedorf BEPrimarschule Seedorf4:55+1:00141
22.
La Rosa Nada
12SafnernJugi Safnern4:58+1:03257
23.
Grau Mayla
11AarbergJugi Vinelz5:01+1:061072
24.
Crnogorac Lara
12Studen BEMädchenriege Studen5:03+1:08279
25.
Aeberhard Anic
12WengiJugi Rapperswil5:04+1:09241
26.
Schwarz Gioia
11Studen BEBiel-Bienne Athletics5:04+1:09180
27.
Riegler Kylah
12SafnernJugi Safnern5:08+1:13259
28.
Strufe Janine
11Studen BEMädchenriege Studen5:09+1:14283
29.
Sabia Luana
11Studen BEBiel-Bienne Athletics5:10+1:15176
30.
Klopp Clara
12Studen BEBiel-Bienne Athletics5:10+1:15166
31.
Stähli Ronja
12BellmundJugi Bellmund5:15+1:20235
32.
Marceau Evelyne
11Studen BEBiel-Bienne Athletics5:16+1:21169
33.
Araujo Scarlet Aurora
12AarbergPrim Aarberg 5b5:23+1:28130
34.
Onyejaka Shaniece
11Studen BEBiel-Bienne Athletics5:25+1:30173
35.
Känel Giuliana
11BargenLA Aarberg5:28+1:33339
36.
Delvecchio Nina
12AarbergPrim Aarberg 5b5:32+1:37132
37.
Doyon Dorentina
12AarbergKlasse 4b5:39+1:44126
38.
Gapian Blanké Clara
12Studen BEBiel-Bienne Athletics5:40+1:45160
39.
Hofmann Elaya
12Studen BE5:44+1:49482
40.
Schüpfer Larissa
12AarbergKlasse 4b5:45+1:50129
41.
Nef Krisztina
12LyssTV Lyss Jugend5:48+1:531016
42.
Seiler Naya
12Wiler b. SeedorfPrimarschule Seedorf5:50+1:55143
43.
Wälti Giulia
12Aarberg5a Aarberg5:55+2:00119
44.
Marchand Lucie
11BienneBiel-Bienne Athlétisme5:57+2:021067
45.
Schmidlin Angelina
12SafnernJugi Safnern6:00+2:05253
46.
Stalder Jeanne
12Aarberg4A Aarberg6:01+2:06110
47.
Huber Zoe
11Aarberg4A Aarberg6:01+2:06104
48.
Bieri Carla
12Bellmund6:05+2:10415
49.
Brügger Liv
11Kappelen6:14+2:19429
50.
Meyer Selina
12Aarberg4A Aarberg6:58+3:03107
51.
Weingart Sarah
12Aarberg4A Aarberg8:02+4:07112
DNS
Krebs Noemi
12Aarberg4A Aarberg105
Bättig Valeria
11Aarberg5a Aarberg114
Kostadinovic Emilia
11Aarberg5a Aarberg116
Aeby Luisa
12St. Ursen398
Binetti Anael
12Aarberg418
Markwalder Enya
11Aarberg519
(57 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.