de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Zahnd Asia
14Mörigen4:26--587
2.
Besson Soléne
13Rüfenacht BEgerbersport 14:31+05210
3.
Trachsler Melina
13Studen BEBiel-Bienne Athletics4:39+13183
4.
Schafer Liv
13Ittigen4:42+16555
5.
Reinhard Melea
13InsTV Ins4:46+20384
6.
Battistel Julia
13TäuffelenDTV Täuffelen4:47+21288
7.
Jeanmaire Louisa
13Wengi b. BürenJugi Rapperswil4:47+21243
8.
Jaggi Rebecca
13LyssTV Lyss Jugend4:49+231019
9.
Hügli Lynn
14Aarberg4:51+25486
10.
Grand Yara
14LiebefeldTV Kehrsatz4:52+26386
11.
Lüdi Enna
14LyssTV Lyss Jugend4:52+261028
12.
Reichenwallner Mailicia
13Studen BEBiel-Bienne Athletics4:55+29174
13.
Spielmann Yana
13LyssTV Lyss Jugend4:56+301017
14.
Jeanmaire Elodie
13Wengi b. BürenJugi Rapperswil4:57+31242
15.
Brogna Rachele
14Aarberg5:00+34428
16.
Büchi Fiona
14BellmundJugi Bellmund5:04+38217
17.
Heiniger Larina
13LyssTV Lyss Jugend5:04+381031
18.
Nyffenegger Meret
14Aarberg5:05+39530
19.
Walter Ladina
14Aarberg5:06+40582
20.
Schneider Elin
13LyssGrentschel 3b5:07+41122
21.
Mäder Charlotte
13Studen BEBiel-Bienne Athletics5:09+43168
22.
Frieden Nea
13Aarberg5:10+44453
23.
Kocher Malin
14Aarberg5:10+44497
24.
Barta Leila
14Studen BEMädchenriege Studen5:11+45277
25.
Niemeyer Flurina
13Aarberg4A Aarberg5:15+49108
26.
Duarte Yara
13Mörigen5:16+501065
27.
Jobin Jana
14BellmundJugi Bellmund5:19+53227
28.
Bagawathram Jessica Nithya
13Busswil b. Büren5:20+54406
29.
Böhnke Simea
13Aarberg5:20+541040
30.
Scheier Emelie
14Studen BEBiel-Bienne Athletics5:21+55177
31.
Hostettler Heidi
14BellmundJugi Bellmund5:21+55224
32.
von Felten Nina
13MerzligenBiel-Bienne Athletics5:23+57185
33.
Weiss Nevia
14LyssTV Lyss Jugend5:25+591030
34.
Linder Zoé
13Bargen BE5:28+1:02510
35.
Müller Vivienne
14LyssTV Lyss Jugend5:32+1:061021
36.
Adzayi Vera Essenam Yevossi
13Studen BEBiel-Bienne Athletics5:38+1:12152
37.
Maffei Alina
14Studen BEMädchenriege Studen5:39+1:13280
38.
Schmidlin Amelia
14SafnernJugi Safnern5:40+1:14252
39.
Tschilar Céline
13Gampelen5:45+1:191045
40.
Annaheim Xenia
13SafnernJugi Safnern5:52+1:26247
41.
Voegele Joyce
13BellmundJugi Bellmund5:52+1:26236
42.
Petojevic Vasia
13Studen BEMädchenriege Studen5:55+1:29281
43.
Hugi Emily
14Seedorf5:56+1:30484
44.
Teklemariam Selina
13Studen BEMädchenriege Studen6:01+1:35284
45.
Binder Mia
14KappelenJugi Walperswil6:11+1:45262
46.
Soumahoro Emeraude
14IpsachBiel-Bienne Athletics6:12+1:46181
47.
Goorah Liara
13Kerzers6:14+1:48465
48.
Boyd Sophia
13AarbergKlasse 4b6:15+1:49123
49.
Gnägi Sova
14BellmundJugi Bellmund6:19+1:53222
50.
Schlumpf Lilou
14Aarberg6:20+1:54563
51.
Schranz Soe
13SafnernJugi Safnern6:21+1:55254
52.
Donatsch Alina
14JensJugi Bellmund6:26+2:00218
53.
Müller Hannah
14Siselen BEJugi Walperswil6:28+2:02271
54.
Banas Aleksandra
13Aarberg6:32+2:06408
55.
Kivik Nudem
13Studen BEMädchenriege Studen6:34+2:081037
Ausgang Stadtplatz
56.
Nyffenegger Kira
13LyssTV Lyss Jugend0:23+021018
DNS
Stryzhova Nikol
13Reinach BLSHERIFF367
Greuter Malin
13Aarberg466
Kuleli Amélie
14Scheuren499
Perrenoud Noelia
13Mörigen535
Moser Ella
14LyssTV Lyss Jugend1020
(61 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.