de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
36.
Adzayi Vera Essenam Yevossi
13Studen BE5:385:071100m Lauf152
25.
Aeberhard Anic
12Wengi5:044:351100m Lauf241
7.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG41:154:0710km Lauf1055
DNS
Aeby Luisa
12St. Ursen
Startzeit
9:50:00
1100m Lauf398
1.
Aeschbacher Flavia
08GerolfingenDTV Täuffelen4:123:481100m Lauf187
7.
Alioth Oliver
09Hermrigen3:573:351100m Lauf399
DNF
Almanza Adrian
82Aarbergewa
34:31
5.8 km
10km Lauf292
22.
Amar Zourgui Zakaria
10Biel/Bienne5:034:351100m Lauf188
1.
Amato Elita
75GümligenLg Gerbersport, smrun20:444:085km Lauf359
2.
Amstutz Melanie
92Frauenkappelen22:444:325km Lauf400
4.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren26:595:235km Lauf401
1.
Anker Nina
02Busswil b. Büren20:554:105km Lauf402
40.
Annaheim Xenia
13SafnernJugi Safnern5:525:191100m Lauf247
9.
Appenzeller Frieden Carole
80Aarberg31:006:115km Lauf403
33.
Araujo Scarlet Aurora
12Aarberg5:234:531100m Lauf130
Arndt Léan Philian
18Bellmund0:00Eltern / Kind605
19.
Bacher Noé
13Bellmund4:524:241100m Lauf215
2.
Bacher Yva
16Bellmund5:074:381100m Lauf216
19.
Bachmann Levi
15Detligen5:234:531100m Lauf404
4.
Bachmann Mirjam
84Detligen24:534:585km Lauf405
Bachmann Ziva
17Detligen0:00Eltern / Kind606
5.
Bader Renate
70Bremgartenteam fit sport27:185:275km Lauf1036
28.
Bagawathram Jessica Nithya
13Busswil b. Büren5:204:501100m Lauf406
6.
Bagawathram Yanush Robert
10Busswil b. Büren27:585:355km Lauf407
4.
Baier Beni
87MessenSTB42:094:1210km Lauf1054
5.
Baillif Lena
10LyssTV Lyss Jugend4:133:491100m Lauf1034
35.
Balic Ana
15Studen BE6:576:181100m Lauf275
54.
Banas Aleksandra
13Aarberg6:325:551100m Lauf408
Barmettler Leandro
17Studen BE0:00Eltern / Kind607
1.
Barta Anais
16Studen BE5:064:381100m Lauf276
24.
Barta Leila
14Studen BE5:114:411100m Lauf277
2.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen20:564:115km Lauf1100
7.
Batos Stefan
53WorbenKeine31:016:125km Lauf333
DNS
Bättig Valeria
11Aarberg
Startzeit
9:50:00
1100m Lauf114
6.
Battistel Julia
13TäuffelenDTV Täuffelen4:474:201100m Lauf288
DNS
Baula Valerie
69Le Brassus
Startzeit
11:30:00
10km Lauf409
14.
Baumann Ben
11Nidau4:213:571100m Lauf153
10.
Baumann Lynn
15Aarberg5:405:081100m Lauf410
Baumgartner Annina
18Seedorf0:00Eltern / Kind608
3.
Becker Carole
10HeimbergFun and Run24:174:515km Lauf299
11.
Becker Raphael
69HeimbergFun and Run Thun26:365:195km Lauf300
20.
Benkert Levin Elias
16Aarberg5:304:591100m Lauf411
Benkert Noeh Liam
19Aarberg0:00Eltern / Kind609
3.
Berli Nico
03AarbergUHC Kappelen21:554:225km Lauf396
3.
Berli Silvan
06Aarberg21:564:235km Lauf412
2.
Bernath Elin
11AarbergLA Aarberg4:123:481100m Lauf338
8.
Bertschi Mélanie
85Walperswil28:025:365km Lauf413
Bertschi Mia
18Walperswil0:00Eltern / Kind610
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BE3:553:321100m Lauf208
2.
Besson Mélia
09Rüfenacht BE3:593:361100m Lauf209
2.
Besson Soléne
13Rüfenacht BE4:314:051100m Lauf210
5.
Beti Enea
07Lyss25:025:005km Lauf414
8.
Beti Luca
73LyssLäufergruppe Lyss25:035:005km Lauf346
DNS
Beyeler Alison
15BernSTB Leichtathletik
Startzeit
9:10:00
1100m Lauf376
DNS
Beyeler Jolene
15BernSTB - Leichtathletik
Startzeit
9:10:00
1100m Lauf375
48.
Bieri Carla
12Bellmund6:055:311100m Lauf415
15.
Bieri Nelio
14Bellmund4:484:211100m Lauf416
19.
Billieux Luc
12Walperswil4:243:591100m Lauf417
45.
Binder Mia
14Kappelen6:115:361100m Lauf262
DNS
Binetti Anael
12Aarberg
Startzeit
9:50:00
1100m Lauf418
DNS
Binetti Mateo
14Aarberg
Startzeit
9:20:00
1100m Lauf419
9.
Binggeli Werner
51Lyss35:477:095km Lauf420
24.
Bissig Dean
09SchwadernauJugi Studen5:355:031100m Lauf320
15.
Blaser Til
12Aarberg4:213:571100m Lauf101
DNS
Blättler Beat
76StallikonLACTV UNTERSTRASS
Startzeit
10:30:00
5km Lauf343
26.
Blattmann Nico Colin
15Walperswil5:425:101100m Lauf263
4.
Blattner Lio
13Steffisburg4:233:581100m Lauf421
1.
Blattner Luuk
15Steffisburg4:213:571100m Lauf422
17.
Blunier Giulia
10Aarberg5:024:341100m Lauf145
Bögli Sophie
17Studen BE0:00Eltern / Kind611
29.
Böhnke Simea
13Aarberg5:204:501100m Lauf1040
Bohren David
17Aarberg0:00Eltern / Kind612
Bohren Leon
17Seedorf BE0:00Eltern / Kind613
Bonadei Leon
17Studen0:00Eltern / Kind614
Bonadei Mael
20Studen BE0:00Eltern / Kind615
10.
Boner Bruno
81Seedorf BE45:484:3410km Lauf423
Boner Leandro
19Seedorf BE0:00Eltern / Kind616
39.
Boner Livio
11Seedorf BE5:014:331100m Lauf138
6.
Bongni Beat
60Lyss30:036:005km Lauf1059
1.
Bongni Liselotte
60Lyss28:225:405km Lauf1060
36.
Bornand Jan
12Studen BEJugi Studen4:584:301100m Lauf321
25.
Bornand Sven
14Studen BEJugi Studen5:064:371100m Lauf322
2.
Bösiger Gian
06BusswilLaufträff Büren21:504:215km Lauf348
6.
Bösiger Patrick
70Busswil b. BürenLaufträff Büren21:064:135km Lauf349
11.
Bouchouata Ahmed
10Biel/Bienne4:223:571100m Lauf189
21.
Bourquin Amael
14Biel/Bienne4:544:271100m Lauf1044
27.
Bourquin Aurelio
11Studen BE4:434:161100m Lauf154
17.
Bourquin Nathan Noah
10Biel/Bienne4:404:141100m Lauf190
DNS
Boutritiche Haïtem
10Biel/Bienne
Startzeit
10:00:00
1100m Lauf191
10.
Bouvard Röschu
66Liebefeld56:065:3610km Lauf424
48.
Boyd Sophia
13Aarberg6:155:401100m Lauf123
5.
Brand Lenny
13Studen BE4:274:021100m Lauf155
49.
Brand Mael
11Aarberg5:445:121100m Lauf425
8.
Brand Yanick
09Aarberg31:046:125km Lauf426
24.
Bratschi Leny
10SafnernJugi Safnern6:045:301100m Lauf248
15.
Brodmann Roger
68Hindelbank34:436:565km Lauf427
4.
Brogna Alessandro
11Aarberg4:033:401100m Lauf115
15.
Brogna Rachele
14Aarberg5:004:321100m Lauf428
49.
Brügger Liv
11Kappelen6:145:391100m Lauf429
16.
Büchi Fiona
14Bellmund5:044:351100m Lauf217
Seite 1 von 7
(679 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.