de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben U12
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Müller David
11Zollikofen3:52--524
2.
Jans Morris
11Bremgarten b. BernFC Goldstern3:55+03296
3.
Vouillamoz Tobia
12Studen BEBiel-Bienne Athletics3:58+06186
4.
Brogna Alessandro
11Aarberg5a Aarberg4:03+11115
5.
Lopez Nolan
11PortFC Aurore4:05+13197
6.
Camuzet Paulin
11Studen BEBiel-Bienne Athletics4:05+13156
7.
Hächler Niklas
12TwannBiel-Bienne Athletics4:07+15164
8.
Mäder Theo
11Ipsach4:10+18516
9.
Gfeller Caryl
12Allmendingen b. BEgerbersport4:14+22205
10.
Nyffenegger Lenny
12WorbenTV Worben4:18+26394
11.
Egger Fabian
11Münchringen4:18+26440
12.
Rohrer Louis
11Evilard4:19+27550
13.
Di Lisi Lorenzo
12Studen BEBiel-Bienne Athletics4:19+27157
14.
Baumann Ben
11NidauBiel-Bienne Athletics4:21+29153
15.
Blaser Til
12Aarberg4A Aarberg4:21+29101
16.
Wilburg Daniel
12PieterlenBBA4:22+301052
17.
Steinmann Joel
12PortBiel-Bienne Athletics4:22+30182
18.
Wymann Moritz
11Seedorf BEPrimarschule Seedorf4:23+31144
19.
Billieux Luc
12Walperswil4:24+32417
20.
Reinhard Florian
11AarbergPrim Aarberg 5b4:25+33135
21.
Martínez Siegrist Alejandro André
12Aarberg5a Aarberg4:25+33118
22.
Weingart Samuel
12Aarberg4:28+3650259
23.
De Meyer Daan
12Aarberg4A Aarberg4:32+40103
24.
Laubenheimer Nils
11Wiler b. SeedorfPrimarschule Seedorf4:35+43142
25.
Stucki Loris
11Worben4:38+46571
26.
Schumacher Andri
11Vinelz4:41+491070
27.
Bourquin Aurelio
11Studen BEBiel-Bienne Athletics4:43+51154
28.
Ried Joel
11AarbergPrim Aarberg 5b4:44+52136
29.
Stähli Corsin
12MoosaffolternJugi Rapperswil4:44+52244
30.
Schmid Haiko
12Studen BEBiel-Bienne Athletics4:47+55178
31.
Sommerfeld Liu Matteo
12Bargen BE4:47+551062
32.
Gross Noah
11WalperswilJugi Walperswil4:48+56265
33.
Martin Tobias
12Aarberg4A Aarberg4:55+1:03106
34.
Petkovic Nenad
11Aarberg4:57+1:05538
35.
Renfer Timo
11Murten4:57+1:05548
36.
Bornand Jan
12Studen BEJugi Studen4:58+1:06321
37.
Fino Leandro
11Wiler b. SeedorfPrimarschule Seedorf4:58+1:06139
38.
Kneubühl Bastien
12TäuffelenJugi Täuffelen5:00+1:08260
39.
Boner Livio
11Seedorf BEPrimarschule Seedorf5:01+1:09138
40.
Tschilar Sven
12Gampelen5:01+1:091047
41.
Hostettler Carl
12BellmundJugi Bellmund5:03+1:11223
42.
Cervini Finn
12AarbergKlasse 4b5:11+1:19125
43.
Ulrich Timo
12Aarberg4A Aarberg5:18+1:26111
44.
Cattin Robert
12Aarberg4A Aarberg5:18+1:26102
45.
Fehr Élouan
12AarbergKlasse 4b5:20+1:28127
46.
Périat Fynn Sindri
11WalperswilJugi Walperswil5:27+1:35272
47.
Gajor Borys
12AarbergKlasse 4b5:31+1:39128
48.
Mager Damiano
11Aarberg5a Aarberg5:38+1:46117
49.
Brand Mael
11Aarberg5:44+1:52425
50.
Cattin Marlon
12AarbergKlasse 4b6:18+2:26124
51.
Oberli Jamie
11AarbergPrim Aarberg 5b7:34+3:42134
DNS
Urben Nilo
12AarbergPrim Aarberg 5b137
Etter Elvis
11Studen BEBiel-Bienne Athletics158
Umukoro Dafe
12PortBiel-Bienne Athletics184
Peduk Askin
11Biel/BienneFC Aurore199
Burkhalter Lukas
12Studen BEJugi Studen323
(56 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.