de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Itten Alexis
14Geneveys-Coffrane4:09--50261
2.
Luginbühl Elio
13Lyss4:16+07515
3.
Hofer Mael
13SafnernJugi Safnern4:18+09251
4.
Blattner Lio
13Steffisburg4:23+14421
5.
Brand Lenny
13Studen BEBiel-Bienne Athletics4:27+18155
6.
Stryzhov Nikyta
13Reinach BLSHERIFF4:28+19365
7.
Schindler Linas
13LyssKeine4:32+23337
8.
Hausammann Timo
13Lyss4:35+26477
9.
Stempfel Dominic
14Muri b. Berngerbersport 14:35+26214
10.
Tiede Dylan
14Aarberg4:38+29574
11.
Gerber Jan
14Bargen4:42+33463
12.
Hösli Aurélien
13Täuffelen4:43+341087
13.
Wyss Marco
13Aarberg4A Aarberg4:43+34113
14.
Pepin Lian
13Aarberg4A Aarberg4:44+35109
15.
Bieri Nelio
14Bellmund4:48+39416
16.
Unterassner Lucien
13SafnernJugi Safnern4:48+39255
17.
Lawson Byron
13SubergJugi Grossaffoltern4:49+40317
18.
Grossmann Silvan
13HindelbankSC Ersigen4:50+41363
19.
Bacher Noé
13BellmundJugi Bellmund4:52+43215
20.
Neff Kevin
13Murten4:52+43526
21.
Bourquin Amael
14Biel/Bienne4:54+451044
22.
Martinez Siegrist David
13Aarberg4:55+46520
23.
Wyss Timon
14BellmundJugi Bellmund4:57+48238
24.
Gfeller Levin
13AegertenJugi Studen5:05+56326
25.
Bornand Sven
14Studen BEJugi Studen5:06+57322
26.
Petris Mats
14Aarberg5:10+1:01542
27.
Zweifel Simon
14BellmundJugi Bellmund5:12+1:03239
28.
Schätti Janis
14Brüttelen5:15+1:06560
29.
Domig Siro
14Münsingen5:16+1:0750260
30.
Petrini Jonathan
13Köniz5:16+1:07539
31.
Gumpert Gustav
14MünchenbuchseeFC Münchenbuchsee5:18+1:091092
32.
Frauchiger Maxim
13Lyss5:18+1:09452
33.
Mathys Ilay
14Lyss5:18+1:091043
34.
Stähli Nicolas
14BellmundJugi Bellmund5:19+1:10234
35.
Rickli Nick
13Aarberg3b5:23+1:14100
36.
Fasnacht Luca
14Brügg5:23+1:14445
37.
Hofmann Rafael
14Studen BEJugi Studen5:27+1:18327
38.
Oben Epey Jayden
13Biel/BienneBiel-Bienne Athletics5:36+1:27171
39.
Giroud Kilian
14GrossaffolternJugi Grossaffoltern5:37+1:28316
40.
Meier Colin
13BellmundJugi Bellmund5:45+1:36229
41.
Pfaffen Lyan
13SafnernJugi Safnern5:55+1:46258
DNS
Stähli Flurin
13MoosaffolternJugi Rapperswil245
Keller Leon
14Studen BEJugi Studen328
Mahon Séverin
13SchwadernauJugi Studen330
Binetti Mateo
14Aarberg419
Gerber Gian
13Aarberg461
Kuleli Elias
13Scheuren500
Möri Patrick
13Aarberg523
Zurbrügg Marco
13Aarberg592
(49 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.