de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Knaben U12
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr
1.
Kurmann Felix
12Bern3:44--1018
2.
Vouillamoz Tobia
12Studen BEBiel-Bienne Athletics3:48+04174
3.
Baumüller Ajay Aron Felix
12Wichtrachgerbersport 13:54+10179
4.
Hächler Niklas
12TwannBiel-Bienne Athletics4:02+18156
5.
Gfeller Caryl
12Allmendingengerbersport 14:03+19189
5.
Bauder Linus
13Lyss4:03+19438
7.
Steinmann Joel
12NidauBiel-Bienne Athletics4:05+21171
8.
Eisenring David
12Gümligengerbersport 24:08+24187
9.
Gobat Emil
13NidauBiel-Bienne Athletics4:08+24152
10.
Nyffenegger Lenny
12WorbenTV Worben / FC UHJ4:10+26418
11.
Urben Nilo
12Aarberg6b Prim Aarberg4:12+28143
12.
De Meyer Daan
12AarbergTV Lyss Jugend4:12+28297
13.
Kohn Paul
13GrossaffolternJugi Grossaffoltern4:14+301058
14.
Mosimann Lorin
13Lobsigen4:14+30571
15.
Wüthrich Frédéric
13Wengi b. BürenJugi Rappsi4:16+32246
16.
Hildebrand Isaac
13Affoltern im Emmental4:20+36522
17.
Unterrassner Lucien
13Safnern4:24+40651
18.
Stähli Corsin
12DieterswilJugi Rappsi4:25+41241
19.
Schindler Linas
13Lyss4:27+43620
20.
Stricker Mael
13Bargen BE4:29+451057
21.
Gerber Gian
13Aarberg4:38+541003
22.
Hausammann Timo
13Lyss4:38+54515
23.
Leiser Oliver
12Wiler b. Seedorf4:40+56547
24.
Fluri Ramón Mika
13GrossaffolternJugi Grossaffoltern4:41+57216
25.
Neff Kevin
13Murten4:42+58574
26.
Schmid Haiko
12BielTV Lyss Jugend4:43+59318
27.
Sommerfeld Liu
12Bargern BE4:44+1:00553
28.
Schärer Dario
13TäuffelenJugi Täuffelen4:44+1:00255
29.
Bornand Jan
12Studen BEJugi Studen4:45+1:01349
30.
Billieux Luc
12Walperswil4:45+1:01444
31.
Günthard Lenny
13Studen BEJugi Studen4:49+1:05353
32.
Gfeller Levin
13AegertenJugi Studen4:52+1:08352
33.
Mahon Séverin
13SchwadernauTV Studen4:55+1:11416
34.
Martin Tobi
12Aarberg5a4:56+1:121056
35.
Hostettler Carl
12BellmundJugi Bellmund5:02+1:18203
36.
Walter Nando
12Aarberg5a5:02+1:181069
37.
Frick Gian
13Biberist5:07+1:23484
38.
Petrini Jonathan
13Köniz5:10+1:26591
39.
Kneubühl Bastien
12TäuffelenJugi Täuffelen5:10+1:26251
40.
Rickli Nick
13Aarberg4b Rockets5:12+1:28121
41.
Kesseler Ben
13GrossaffolternJugi Grossaffoltern5:14+1:30221
42.
Brunner Elias
13Aarberg5:15+1:31453
43.
Cervini Finn
12Aarberg5:17+1:33467
44.
Morales Leonardo
12Aarberg6b Prim Aarberg5:18+1:34140
45.
Fehr Élouan
12Aarberg5:25+1:411094
46.
Mathys Luc
13Biel/BienneBiel-Bienne Athletics5:35+1:51165
47.
Pfaffen Lyan
13Safnern5:59+2:15594
DNS
De Bonis Mario
134b Rockets117
Brand Lenny
13Studen BEBiel-Bienne Athletics146
Kuleli Elias
13Scheuren542
Pietropaolo Mattia
13Bern595
Wyss Marco
13Aarberg5a1060
(52 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 69ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.