de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
weibliche Jugend U14
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEgerbersport 13:52--180
2.
Catucci Franca
11Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik3:55+03395
3.
Hächler Kiana
10Studen BEBiel-Bienne Athletics3:56+04155
4.
Baillif Lena
10GerolfingenTV Lyss Jugend3:57+05294
5.
Luginbühl Mia
10WorbenLA Aarberg4:05+13274
6.
Jordi Riana
11GrossaffolternTV Lyss Jugend4:10+18308
7.
Blösch Jessica
10GerolfingenMR Täuffelen4:11+19382
8.
Hofer Jana
10Safnern4:15+23525
9.
Greder Lucie
10NidauBiel-Bienne Athletics4:17+25154
10.
Bühlmann Nadja
11Muri bei Berngerbersport 24:18+26186
11.
Dannenberger Carla
11TäuffelenMR Täuffelen4:22+30384
12.
Hofmann Tilla
10NidauBiel-Bienne Athletics4:22+30158
13.
Lachat Caroline
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics4:27+35331
14.
Hofmann Meret
11Biel/BienneBiel-Bienne Athletics4:32+40157
15.
Gasser Joline
11LyssTV Lyss Jugend4:33+41300
16.
Gfeller Céline
10Allmendingengerbersport 24:39+47190
17.
Spring Eleni
116a Runners4:41+49134
18.
Meyer Nora
10Studen BEBiel-Bienne Athletics4:41+49166
19.
Weiss Elina
11LyssTV Lyss Jugend4:41+49326
20.
Bürgi Lynn
11Laupen BE4:41+49459
21.
Renfer Jael
10LyssTV Lyss Jugend4:41+49316
22.
Wüthrich Laura
11PrêlesBiel-Bienne Athletics4:42+50176
23.
Jatta Jamina
11Studen BEBiel-Bienne Athletics4:42+50159
24.
Henzmann Lia
10WorbenLA Aarberg4:43+51270
25.
Känel Giuliana
11Bargen BELA Aarberg4:46+54272
26.
Bürgi Anic
11Laupen BE4:47+55458
27.
Beti Matilde
10LyssTV Lyss Jugend4:47+55295
28.
Baumgartner Lia-Noemi
116. Klasse Schule Busswil4:56+1:04124
29.
Augsburger Lisa
11AarbergLA Aarberg4:56+1:04269
30.
Schmid Alina
11Wengi b. BürenJugi Rappsi5:01+1:09238
31.
von Känel Elisha
116. Klasse Schule Busswil5:01+1:09130
32.
Muster Isabella
11Aarberg6a Runners5:01+1:09133
33.
Spielmann Elin
10LyssTV Lyss Jugend5:04+1:12321
34.
Marty Milena
116. Klasse Schule Busswil5:06+1:14127
35.
Mathys Dina
10NidauBiel-Bienne Athletics5:26+1:34164
36.
Onyejaka Shaniece
11Studen BEBiel-Bienne Athletics5:40+1:48167
37.
Mauricio Rodrigues Carolina
116. Klasse Schule Busswil6:10+2:18128
DNS
Binggeli Annina
10Wengi b. BürenJugi Rappsi227
Bartolacci Stella
11Safnern437
Hänzi Silja
10Walperswil512
Marchand Lucie
11Biel/Bienne558
(41 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2023   eventwebsite facebook privacy 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 22ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.