de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr
1.
Zahnd Asia
14MörigenBiel-Bienne Athletics4:16--177
2.
Lüdi Enna
14LyssTV Lyss Jugend4:32+16290
3.
Kuleli Amélie
14Scheuren4:33+17541
4.
Grand Yara
14Liebefeld4:34+18500
5.
Hügli Nina
15KappelenTV Lyss Jugend4:46+30305
6.
Scheier Emilie
14Studen BEBiel-Bienne Athletics4:47+31170
7.
Hügli Lynn
14Aarberg3A4:50+34102
8.
Délétroz Elina
15GrossaffolternTurnverein Ammerzwil-Weingarten4:51+351070
9.
Fandiño Amélia
15Grasswil4:51+35477
10.
Nyffenegger Meret
14Aarberg4b Rockets4:52+36119
11.
Kocher Malin
14Aarberg4:53+371011
12.
Stähli Milene
15DieterswilJugi Rappsi4:54+38242
13.
de Meyer Jüne
144b Rockets4:58+42118
14.
Barta Leila
14Studen BEMädchenriege Studen4:59+43277
15.
Walter Ladina
14Aarberg4:59+431041
16.
Délétroz Eveline
15GrossaffolternTurnverein Ammerzwil-Weingarten5:05+491071
17.
Rhyner Lina
15Thun5:06+501109
18.
Büchi Fiona
14BellmundJugi Bellmund5:08+52196
19.
Carballido Nuria
15Aarberg3b5:08+52110
20.
Herrmann Dalyna
15Safnern5:11+55520
21.
Tchao Joelle
15NidauBiel-Bienne Athletics5:11+55172
22.
Hostettler Heidi
14BellmundJugi Bellmund5:13+57204
23.
Baumann Lynn
15Aarberg5:13+57439
24.
Roos Mena
15Studen BEMädchenriege Studen5:18+1:02282
25.
Linder Louanne
15Bargen BE5:18+1:02551
26.
Imhof Léonie
14Oberbuchsiten5:19+1:03528
27.
Hausammann Livia
15LyssTV Lyss Jugend5:23+1:07303
28.
Bruderer Lea
15Radelfingen5:23+1:071093
29.
Weiss Nevia
14LyssTV Lyss Jugend5:23+1:07327
30.
Piette Annelie
14OensingenLAC Oensingen5:24+1:08365
31.
Hunziker Malia
153b5:25+1:09112
32.
Känel Anaïs
14Aarberg5:27+1:111037
33.
Sommerfeld Tia
15Bargen BE5:35+1:19640
34.
Schmidlin Amelia
14Safnern5:38+1:22622
35.
Marchand Camille
14Biel/Bienne5:47+1:31557
36.
Külling Eline
15Aarberg3b5:48+1:32114
37.
Stenger Sophie
15LyssTV Lyss Jugend5:49+1:33323
38.
Gnägi Sova
14BellmundJugi Bellmund5:50+1:34201
39.
Weber Elina
15WilerJutu Seedorf5:51+1:351123
40.
Nachtigall Lea
15LyssTV Lyss Jugend5:52+1:36313
41.
Müller Hannah
14Siselen BEJugi Walperswil5:55+1:39361
42.
Potapenko Marta
14Aarberg3A5:58+1:42104
43.
Furter Emilia
15WengiJugi Rappsi5:58+1:42232
44.
Maffei Alina
14Studen BEMädchenriege Studen5:59+1:43279
45.
Gut Elin
15Dotzigen5:59+1:431045
46.
Mancini Lilli-Marleen
15Aarberg3b6:02+1:461097
47.
Weiss Cheryl
15Studen BEMädchenriege Studen6:02+1:46285
48.
Donatsch Alina
14JensJugi Bellmund6:07+1:51198
49.
Cervini Felice
14Aarberg3A6:09+1:53100
50.
Thüler Melina
15BellmundJugi Bellmund6:10+1:54210
51.
Petrini Serafina
15Köniz6:10+1:54592
52.
Zuber Seraina
15Aarberg3A6:12+1:56108
53.
Stücker Fenja
14Wengi b. BürenJugi Rappsi6:13+1:57243
54.
Trajanov Laura
15Aarberg3A6:16+2:00107
55.
Fahrni Dania
143b6:18+2:02111
56.
Schlumpf Lilou
14Aarberg3b6:24+2:08115
57.
Müller Lou Ainoa
15BellmundJugi Bellmund6:28+2:12206
58.
Demiraj Johanna
15TäuffelenMR Täuffelen6:46+2:30385
59.
Schwab Alina
15Aarberg7:31+3:15631
DNS
Makusa Brenda
14NidauBiel-Bienne Athletics162
Rutsch Ramona
15DieterswilJugi Rappsi237
Bajrami Leandra
14Studen BEMädchenriege Studen275
Moser Ella
14LyssTV Lyss Jugend312
Beyeler Alison
15BernSTB Leichtathletik393
Beyeler Jolene
15BernSTB Leichtathletik394
Pfander Luzia
14GerzenseeTV Gerzensee406
(66 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 62ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.