de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Knaben U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr
1.
Itten Alexis
14Les Geneveys sur CoffraneFSG les Geneveys-sur-Coffrane3:55--341
2.
Stempfel Dominic
14Muri b. Berngerbersport 14:11+16185
3.
Witschi Henrik
14Fraubrunnen4:13+18661
4.
Marmet Marin
15Wichtrach4:16+21559
5.
Gauch Oliver
15Rubigengerbersport 14:16+21183
6.
Dick Stéphane
14JensBiel-Bienne Athletics4:18+23147
7.
Stucki Nelio
14WorbenJugi Worben4:25+30363
8.
Gerber Jan
14Bargen BE4:29+34491
9.
Kaufmann Gian
15Rüfenachtgerbersport 24:29+34191
10.
Linder Elia
15Rüfenacht BEgerbersport 24:30+35192
11.
Stäheli Andri
14TäuffelenJugi Täuffelen4:30+35259
12.
Wyss Sandro
143b4:32+37116
13.
Hryshchenkov Nazar
14Wengi b. BürenJugi Rappsi4:34+39233
14.
Maugeon Ben
15Brügg4:34+391110
15.
Messerli Lino
14Täuffelen4:39+44563
16.
Bieri Nelio
14Bellmund4:45+50443
17.
Petris Mats
14Aarberg4b Rockets4:51+56120
18.
Bachmann Levi
15Detligen4:52+57431
19.
Stähli Nicolas
14BellmundJugi Bellmund4:53+58208
20.
Löffel Lui
14TäuffelenJugi Täuffelen4:53+58253
21.
Sommer Noah
14Lyss4:54+59639
22.
Hofmann Rafael
14Studen BEJugi Studen4:56+1:01354
23.
Kläy Gabriel
15Seeberg4:56+1:01537
24.
Hänzi Louis
15Walperswil4:57+1:02511
25.
Zweifel Simon
14BellmundJugi Bellmund4:57+1:02213
26.
Weber Jason
15Wiler b. SeedorfJutu Seedorf4:58+1:031119
27.
Adhanom Raei
14LyssTV Lyss Jugend5:00+1:05293
28.
Schätti Janis
14Brüttelen5:00+1:05616
29.
Bornand Sven
14Studen BEJugi Studen5:00+1:05350
30.
Weiss Leon
144b Rockets5:00+1:05122
31.
Wyss Timon
14BellmundJugi Bellmund5:01+1:06212
32.
Schüpfer Raphael
15Aarberg5:02+1:071081
33.
Münger Elia
15GrossaffolternTurnverein Ammerzwil-Weingarten5:03+1:08404
34.
Pellet Mariano
14Wengi b. BürenJugi Rappsi5:07+1:12234
35.
Fehr Cédric
15Aarberg3A5:09+1:14101
36.
von Felten Lionel
15Merzligen5:09+1:14656
37.
Brunner John
15Detligen5:11+1:16455
38.
Muller Aron
14Aarberg3A5:16+1:21103
39.
Kräuchi Yanis
143b5:16+1:21113
40.
Jatta Jamal
15Studen BEJugi Studen5:16+1:21355
41.
Schweizer Erik
15Gümligengerbersport 15:22+1:27184
42.
Wälchli Kian
15Wiler b. SeedorfJutu Seedorf5:22+1:27265
43.
Beyeler Elie
15BellmundJugi Bellmund5:23+1:28195
44.
Schouwey Levin
15TäuffelenJugi Täuffelen5:26+1:31257
45.
Annaheim Nico
15Safnern5:27+1:32428
46.
Hämmerle Idris
14GrossaffolternJugi Grossaffoltern5:31+1:36218
47.
Petrini Valentin
15Köniz5:32+1:37593
48.
Spielmann Andrin
15Lyss5:33+1:38644
49.
Frick Gabriel
15Biberist5:33+1:38483
50.
Luginbühl Layne
15Scheuren5:41+1:461030
51.
Kunz Jan
15LyssTV Lyss Jugend5:43+1:48310
52.
Schaub Louis
14Aarberg3A5:46+1:51105
53.
Bürk Gian
15Rapperswil BEJugi Rappsi5:49+1:54229
54.
Kneubühl Oscar
15TäuffelenJugi Täuffelen5:49+1:54252
55.
Siffert Eric
15Aarberg3b5:50+1:551048
56.
Frey Nils
15GrossaffolternJugi Grossaffoltern6:23+2:28217
57.
Gerber Noel
15TäuffelenJugi Täuffelen6:40+2:451089
Ausgang Stadtplatz
58.
Vogel Laurin
15Bargen BE0:22+03654
DNS
Tiede Dylan
14Aarberg3A106
Lo Presti Adriano
15GrossaffolternJugi Grossaffoltern222
Merkli Valentin
14GrossaffolternJugi Grossaffoltern224
Zahnd Leano
15LyssTV Lyss Jugend292
Voyame Aynell
14LyssTV Lyss Jugend324
Voyame Denzel
14LyssTV Lyss Jugend325
Moretti Arthur
14Port569
Bosshars Sam
14Tschugg1091
(66 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 68ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.