de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr
Adam Lio + Michel
20Aarberg2:27Eltern / Kind709
27.
Adhanom Raei
14Lyss5:004:321100m Lauf293
23.
Aeberhard Anic
12Wengi b. Büren4:554:281100m Lauf226
29.
Aeberhard Loïc
16Gerolfingen5:485:151100m Lauf250
3.
Aeschbacher Flavia
08GerolfingenMR Täuffelen3:573:351100m Lauf288
18.
Aeschbacher Simon
11GerolfingenJugi Täuffelen4:254:001100m Lauf249
12.
Akdeniz Ahmet
83Pieterlen47:324:4510km Lauf425
4.
Alchenberger Vanessa
99LyssTV Lengnau27:305:295km Lauf412
DNS
Alioth Alicia
08Hermrigen
Startzeit
10:20:00
1100m Lauf426
Amstutz Aurora + Christian
18Bargen2:20Eltern / Kind1608
3.
Amstutz Melanie
92Frauenkappelen23:464:455km Lauf427
5.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren27:165:275km Lauf1078
45.
Annaheim Nico
15Safnern5:274:561100m Lauf428
53.
Annaheim Xenia
13Safnern5:515:181100m Lauf429
29.
Augsburger Lisa
11Aarberg4:564:281100m Lauf269
1.
Bacher Yva
16Bellmund4:394:131100m Lauf194
5.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal51:155:0710km Lauf430
18.
Bachmann Levi
15Detligen4:524:241100m Lauf431
2.
Bachmann Mirjam
84Detligen22:204:275km Lauf432
Bachmann Noel + Mirjam
19Detligen1:56Eltern / Kind710
13.
Bachmann Ziva
17Detligen5:284:571100m Lauf433
4.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam fit sport30:146:025km Lauf1043
4.
Bagawathram Jessica Nithya
11Busswil b. Büren28:155:385km Lauf1046
10.
Bagawathram Yanush Robert
10Busswil BE31:556:225km Lauf1047
DNS
Baier Beni
87MessenSTB
Startzeit
11:30:00
10km Lauf390
4.
Baillif Lena
10Gerolfingen3:573:341100m Lauf294
DNS
Bajrami Leandra
14Studen BE
Startzeit
9:30:00
1100m Lauf275
17.
Ballaman Sacha
84Salvenach54:545:2910km Lauf434
6.
Bangerter Andreas
88Thun23:484:455km Lauf435
8.
Barcia Sofia
93Lyss28:395:435km Lauf436
3.
Barone Dario
69GletterensCA Broyard41:404:0910km Lauf332
2.
Barta Anais
16Studen BE4:434:171100m Lauf276
14.
Barta Leila
14Studen BE4:594:311100m Lauf277
DNS
Bartolacci Stella
11Safnern
Startzeit
10:11:20
1100m Lauf437
5.
Bauder Linus
13Lyss4:033:401100m Lauf438
5.
Baumann Beat
74ZollikofenSTB40:204:0110km Lauf391
11.
Baumann Ben
11Nidau4:143:501100m Lauf144
DNS
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen
Startzeit
10:20:00
1100m Lauf419
23.
Baumann Lynn
15Aarberg5:134:441100m Lauf439
1.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen4:384:121100m Lauf420
3.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen38:213:5010km Lauf421
Baumgartner Annina + Bettina
18Seedorf BE2:20Eltern / Kind711
28.
Baumgartner Lia-Noemi
114:564:281100m Lauf124
3.
Baumüller Ajay Aron Felix
12Wichtrach3:543:311100m Lauf179
10.
Benkert Levin Elias
16Aarberg4:554:271100m Lauf440
Benkert Noeh Liam + Christian
19Aarberg2:09Eltern / Kind712
Berger Nico + Benjamin
21Dotzigen3:02Eltern / Kind713
6.
Berli Silvan
06Aarberg22:414:325km Lauf441
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BE3:523:301100m Lauf180
8.
Besson Mélia
09Rüfenacht BE4:043:411100m Lauf181
8.
Besson Solène
13Rüfenacht BE4:344:081100m Lauf182
27.
Beti Matilde
10Lyss4:474:201100m Lauf295
DNS
Beyeler Alison
15BernSTB Leichtathletik
Startzeit
9:30:00
1100m Lauf393
43.
Beyeler Elie
15Bellmund5:234:531100m Lauf195
DNS
Beyeler Jolene
15BernSTB Leichtathletik
Startzeit
9:30:00
1100m Lauf394
32.
Biaggi Carla
13Biel/Bienne5:064:371100m Lauf145
7.
Bianzina Walter
63SutzOchsner Sport Running Team48:544:5310km Lauf1023
Bienz Leya + Jessica
18Biel/Bienne1:51Eltern / Kind714
39.
Bieri Carla
12Bellmund5:224:521100m Lauf442
Bieri Minea + Pascal
19Wabern2:12Eltern / Kind715
16.
Bieri Nelio
14Bellmund4:454:181100m Lauf443
Bieri Victoria + Karin
20Wabern2:23Eltern / Kind716
30.
Billieux Luc
12Walperswil4:454:181100m Lauf444
38.
Binetti Anael
12Aarberg5:214:511100m Lauf138
DNS
Binggeli Annina
10Wengi b. Büren
Startzeit
10:11:20
1100m Lauf227
7.
Binggeli Noah
08Wengi4:073:441100m Lauf228
DNS
Bircher Andreas
76ZollikofenTV Zollikofen
Startzeit
10:30:00
5km Lauf422
2.
Birrer Gaby
50NidauJogging Biel-Bienne55:115:3110km Lauf346
7.
Blösch Jessica
10GerolfingenMädchenriege Täuffelen4:113:471100m Lauf382
10.
Blösch Nicole
13GerolfingenMR Täuffelen4:354:091100m Lauf383
DNS
Boccia Magalie
84Orpund
Startzeit
11:30:00
10km Lauf445
11.
Bochsler Raphael
82Schmitten FR47:244:4410km Lauf446
26.
Bohner Livio
11Seedorf BE4:564:281100m Lauf447
7.
Bolz Lina
12Rapperswil4:344:081100m Lauf296
Boner Leandro + Walter
19Seedorf BE2:04Eltern / Kind717
50.
Boner Melina
13Seedorf BEJutu Seedorf5:475:151100m Lauf260
29.
Bornand Jan
12Studen BEJugi Studen4:454:181100m Lauf349
29.
Bornand Sven
14Studen BEJugi Studen5:004:321100m Lauf350
1.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard42:014:1210km Lauf333
12.
Bosshard Mathieu
10Tschugg4:153:511100m Lauf1090
DNS
Bosshars Sam
14Tschugg
Startzeit
9:20:00
1100m Lauf1091
1.
Boumassoudi Malek
16GrossaffolternJugi Grossaffoltern4:284:031100m Lauf214
3.
Boumassoudi Mezen
16GrossaffolternJugi Grossaffoltern4:364:101100m Lauf215
11.
Bouvard Röschu
66Liebefeld59:095:5410km Lauf448
DNS
Bracher Herbert
58Solothurn
Startzeit
10:30:00
5km Lauf449
DNS
Brand Lenny
13Studen BE
Startzeit
9:40:00
1100m Lauf146
DNS
Brodmann Roger
68Hindelbank
Startzeit
10:30:00
5km Lauf450
21.
Brogna Alessandro
11Aarberg4:404:131100m Lauf131
7.
Bruderer Ben
12Radelfingen23:494:455km Lauf451
28.
Bruderer Lea
15Radelfingen5:234:531100m Lauf1093
4.
Bruderer Marion
84Radelfingen24:364:555km Lauf452
DNF
Brunner Elenor + Hannes
19DetligenEltern / Kind1611
42.
Brunner Elias
13Aarberg5:154:451100m Lauf453
11.
Brunner Fabienne
85Detligen29:595:595km Lauf454
37.
Brunner John
15Detligen5:114:421100m Lauf455
57.
Brunner Lauren
13Detligen6:105:351100m Lauf456
5.
Bucher Gregori
04Detligen49:544:5910km Lauf457
18.
Büchi Fiona
14Bellmund5:084:391100m Lauf196
28.
Büchi Lino
17Bellmund5:415:091100m Lauf197
10.
Bühlmann Nadja
11Muri bei Bern4:183:531100m Lauf186
Seite 1 von 8
(781 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 63ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.