de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Fasel Marco
93DüdingenLAT Sense16:43--3:201087M30: 1.
2.
Münger Florian
05Wohlen b. BernSTB17:22+393:281118MU20: 1.
3.
de Graaf Wout
98BernTV Länggasse17:30+473:30409M: 1.
4.
G. Blanch Javier
78Rüfenacht BE17:58+1:153:35486M40: 1.
5.
Stauffer Noe
07BernSTB Leichtathletik18:25+1:423:40397MU18: 1.
6.
Burkhalter Matthias
88IttigenLCA Bärn18:25+1:423:40373M30: 2.
7.
Zeller Yannick
99Bern18:30+1:473:41667M: 2.
8.
Paul Ruslan
84BernLoufträff Chöniz18:35+1:523:42379M30: 3.
9.
Hadorn Stefan
78Rüfenacht18:58+2:153:47508M40: 2.
10.
Stammbach Linus
03Zürich19:28+2:453:53645M: 3.
11.
Mathys Stephan
75Walperswil19:32+2:493:54561M40: 3.
12.
Mahon François
73SchwadernauFSG Bassecourt20:13+3:304:02340M50: 1.
13.
Gfeller Christoph
75Allmendingen20:21+3:384:04496M40: 4.
14.
Danioth Maurice
88Busswil BE20:26+3:434:05470M30: 4.
15.
Oliveira Marco
71AegertenSmrun20:39+3:564:07389M50: 2.
16.
Ulrich Josef
65Luzern20:46+4:034:091055M50: 3.
17.
Sahli Dominik
06Kallnach20:47+4:044:09611MU18: 2.
18.
Imhof Philipp
80OberbuchsitenWaffenläufer united20:50+4:074:09424M40: 5.
19.
Vögtli Andi
56Beromünster20:51+4:084:101128M60: 1.
20.
Muenger Roland
70WohlenMännerriege TV Wohlen20:59+4:164:111065M50: 4.
21.
Gasser Roger
83Lyss21:09+4:264:13488M40: 6.
22.
Känel Marc
85Bargen BE21:10+4:274:13533M30: 5.
23.
Zeller Ivo
01Bern21:13+4:304:14666M: 4.
24.
Niklaus Marco
04Müntschemier21:14+4:314:141125MU20: 2.
25.
Zobrist David
06Fräschels21:20+4:374:151088MU18: 3.
26.
Lanz Fabian
10ZollikofenTV Zollikofen21:27+4:444:17423MU18: 4.
27.
Marbot Jan
06Niederried21:33+4:504:18556MU18: 5.
28.
Zimmermann Adrian
79Wohlen b. Bern21:40+4:574:19669M40: 7.
29.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn21:41+4:584:201116M50: 5.
30.
Obi Sven
80Günsberg21:48+5:054:211106M40: 8.
31.
Wyss Reto
82Nidau21:52+5:094:22663M40: 9.
32.
Gogniat Dominique
52Les Genevez JU21:56+5:134:231103M60: 2.
33.
Steffen Edi
73LengnauFree Runners Grenchen22:23+5:404:281015M50: 6.
34.
Gerber René
82Helgisried22:29+5:464:29494M40: 10.
35.
Berli Silvan
06Aarberg22:41+5:584:32441MU18: 6.
36.
Schuepbach Sacha
74Lyss23:27+6:444:41629M40: 11.
37.
Grieb Marius
83BernLG House of Cards23:41+6:584:44377M40: 12.
38.
Stettler Marco
83SchüpfenLG House of Cards23:46+7:034:45378M40: 13.
39.
Bangerter Andreas
88Thun23:48+7:054:45435M30: 6.
40.
Bruderer Ben
12Radelfingen23:49+7:064:45451MU18: 7.
41.
Mohni Marcel
76Brügg BETurnverein Ammerzwil-Weingarten23:50+7:074:45403M40: 14.
42.
Seeberger Tim
88Hinterkappelen23:52+7:094:46635M30: 7.
43.
Carballido Albano
83Aarberg23:56+7:134:47466M40: 15.
44.
Schätti Kim
89BrüttelenFC Kerzers24:03+7:204:481132M30: 8.
45.
Pisano Marco
65AegertenTV Studen24:05+7:224:48417M50: 7.
46.
Krähenbühl Tony
94Biel/Bienne24:10+7:274:49539M: 5.
47.
Moser Lewin
07Aarberg24:20+7:374:51570MU18: 8.
48.
Buser Hans
59BernLCA Bärn24:22+7:394:52374M60: 3.
49.
Hässig Noa
08Dotzigen24:27+7:444:53513MU18: 9.
50.
Weber Stefan
64Schnottwil24:32+7:494:54660M50: 8.
51.
Von känel Jeremy
98Biel/Bienne24:35+7:524:541059M: 6.
52.
Graf Patric
83Merligen24:59+8:164:59499M40: 16.
53.
Liechti Fabian
90Aarberg25:18+8:355:031034M30: 9.
54.
Kalisky Samuel
80Günsberg25:42+8:595:081040M40: 17.
55.
Burri Timo
00Nidau26:25+9:425:161053M: 7.
56.
Weber Michael
84Wiler b. Seedorf26:58+10:155:23659M30: 10.
57.
Rohrer Urs
59BätterkindenLauftreff Zollikofen26:59+10:165:23371M60: 4.
58.
Hässig Stefan
78Dotzigen27:08+10:255:25514M40: 18.
59.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren27:16+10:335:271078M60: 5.
60.
Gertsch Andreas
70Lyss27:44+11:015:321077M50: 9.
61.
Gut Andreas
84Dotzigen27:55+11:125:341044M30: 11.
62.
Siegenthaler Jonas
90Lyss27:56+11:135:351020M30: 12.
63.
Linder Christian
82Bargen BE28:12+11:295:381127M40: 19.
64.
Hofer Remo
95Lyss28:36+11:535:431026M: 8.
65.
Siegrist Michael
79Seedorf29:15+12:325:50637M40: 20.
66.
Zuber Benno
60Randa29:36+12:535:551100M60: 6.
67.
Hasler Matthias
00Wiler b. Seedorf30:23+13:406:041054M: 9.
68.
Wili Michael
84Diessbach bei Büren30:24+13:416:041050M30: 13.
69.
Heinrichs Jonas
96Grossaffoltern30:24+13:416:041051M: 10.
70.
Triantafillou Christos
68Bern30:34+13:516:061131M50: 10.
71.
Bagawathram Yanush Robert
10Busswil BE31:55+15:126:221047MU18: 10.
72.
Schmucki Christoph
82Moosseedorf33:45+17:026:44624M40: 21.
73.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun34:40+17:576:551007M60: 7.
74.
Flury Milan
78Lyss36:57+20:147:23480M40: 22.
75.
Gubler Markus
70Boll37:15+20:327:26506M50: 11.
76.
Gubler Lino
09Boll37:15+20:327:26505MU18: 11.
77.
Oliveira Miguel
84Orpund37:40+20:577:311032M30: 14.
78.
Ortega Thierry
72Châtillon JU38:40+21:577:43586M50: 12.
79.
Erba Antonio
41Aarberg55:37+38:5411:071002M60: 8.
DNS
Weissmüller Marc
91ZumholzLoufträff Chöniz380M30
Bircher Andreas
76ZollikofenTV Zollikofen422M40
Bracher Herbert
58Solothurn449M60
Brodmann Roger
68Hindelbank450M50
Känel Jonas
05Bargen532MU20
Mai Patrick
85Fraubrunnen554M30
Nowotny Neel
04Kappelen580MU20
Spahr Bernhard
51Lyss643M60
(87 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 60ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.