de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Mädchen U12
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr
1.
Gehri Rayen
12Aarberg4:05--490
1.
Häcki Elise
12BernTVL4:05+001117
3.
Trachsler Melina
13Studen BEBiel-Bienne Athletics4:13+08173
4.
Trachsel Livia
126a Runners4:24+19135
5.
Henz Amina
12LyssTV Lyss Jugend4:31+26304
6.
Lüdi Lou
12LyssTV Lyss Jugend4:33+28291
7.
Bolz Lina
12RapperswilTV Lyss Jugend4:34+29296
8.
Besson Solène
13Rüfenacht BEgerbersport 14:34+29182
9.
Cambon Tabares Naomi
12Aarberg6b Prim Aarberg4:34+29139
10.
Blösch Nicole
13GerolfingenMR Täuffelen4:35+30383
11.
Spielmann Yana
13LyssTV Lyss Jugend4:37+32322
12.
Jaggi Rebecca
13LyssTV Lyss Jugend4:43+38307
13.
Hernandez Victoria Sophie
126. Klasse Schule Busswil4:44+39126
14.
Münger Malou
13GrossaffolternTurnverein Ammerzwil-Weingarten4:47+42405
15.
Gauch Malin
12Rubigengerbersport 24:47+42188
16.
Steffen Selina
12Kappelen4:48+431013
17.
Känel Yara
13Bargen BE4:48+43534
18.
Ruchti Elena
126. Klasse Schule Busswil4:49+44129
19.
Haslebacher Linnea
12Seedorf BEJutu Seedorf4:52+471120
20.
Pereira Sofia
12Seedorf BEJutu Seedorf4:52+471122
21.
Köhli Lea
12KallnachTV Lyss Jugend4:53+48309
22.
Krebs Noemi
12Aarberg5a4:54+491063
23.
Aeberhard Anic
12Wengi b. BürenJugi Rappsi4:55+50226
24.
Stauffer Gianna
13Bern4:56+51498
25.
Römer Eve
13Scheuren4:57+52604
26.
Roth Selina
13Biel/Bienne4:59+541083
27.
Frieden Nea
13Aarberg4:59+54485
28.
von Felten Nina
13Merzligen5:01+56657
29.
Colangelo Elin
13Rapperswil BEJugi Rappsi5:03+58230
30.
Reichenwallner Mailicia
13Studen BEBiel-Bienne Athletics5:03+58169
31.
Linder Zoé
13Bargen BE5:04+59552
32.
Biaggi Carla
13Biel/BienneBiel-Bienne Athletics5:06+1:01145
33.
Honsperger Hana
13Wiler b. SeedorfJutu Seedorf5:13+1:081121
34.
Witte Ella
13Wengi b. BürenJugi Rappsi5:14+1:09245
35.
Rachetta Amigo Lola
12NidauBiel-Bienne Athletics5:16+1:11168
36.
Gapian Blanké Clara
12Studen BEBiel-Bienne Athletics5:18+1:13150
37.
Wüthrich Anouk
13PrêlesBiel-Bienne Athletics5:18+1:13175
38.
Binetti Anael
12Aarberg6b Prim Aarberg5:21+1:16138
39.
Bieri Carla
12Bellmund5:22+1:17442
40.
Schmutz Giulia
13TäuffelenMR Täuffelen5:22+1:17289
41.
Doyon Dorentina
12Aarberg3b5:22+1:17109
42.
Stalder Jeanne
12Aarberg5a5:23+1:181062
43.
Gerber Milena
12Helgisried5:27+1:22493
44.
Läderach Lou Ann
13Helgisried5:27+1:221024
45.
Carballido Elena
12Aarberg5a5:29+1:24123
46.
Riegler Kylah
12Safnern5:31+1:26601
47.
Stähli Ronja
12BellmundJugi Bellmund5:37+1:32209
48.
Schuhmacher Nina
13Safnern5:38+1:33630
49.
Wälti Giulia
12Aarberg6a Runners5:39+1:34136
50.
Boner Melina
13Seedorf BEJutu Seedorf5:47+1:42260
51.
Muller Aurélie
12Aarberg6b Prim Aarberg5:50+1:45141
52.
Weber Jenny
13Wiler b. SeedorfJutu Seedorf5:51+1:461124
53.
Annaheim Xenia
13Safnern5:51+1:46429
54.
Shikho Awesta
12Studen BEMädchenriege Studen5:54+1:49284
55.
Schranz Soe
13Safnern5:58+1:53626
56.
Pilor Melisa
12Studen BEMädchenriege Studen6:02+1:57281
57.
Brunner Lauren
13Detligen6:10+2:05456
DNS
Zangger Naël
12Aarberg6a Runners137
Kaloustian Astrid
13NidauBiel-Bienne Athletics160
Perrenoud Noelia
13Mörigen589
Ryf Lara
13Detligen609
Marques Leonor
12Villars sûr glaneCAFRIBOURG1035
(62 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2023   eventwebsite facebook privacy 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 34ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.