de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
10km SM 2019 weibliche Jugend U20
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Sönning Alina
00SUIAeugst am AlbisLV Albis37:523:47569F: 28.
2.
Kuster Marilena
01SUIEschenbach SGSC Diemberg38:38+463:51377F: 36.
3.
Leibundgut Amy
00SUISarnenLA Alpnach38:52+1:003:53387F: 38.
4.
Dürst Nicole
01SUIKaltbrunnLG Benken STS Running Team39:10+1:183:54215F: 43.
5.
Röhler Anais
01SUIRupperswilBTV Aarau39:16+1:243:55504F: 46.
6.
Mettler Nina
03SUIHerisauTV Herisau39:52+2:003:59428F: 58.
7.
Gross Livia
03SUIAlterswil FRLAT Sense39:53+2:013:59280F: 57.
8.
Wüthrich Carla
00SUIGümligenGerbersport39:55+2:033:59659F: 59.
9.
Ziegler Sina
00SUIKaltbrunnLG Benken40:20+2:284:01672F: 67.
10.
Stettler Seraina
01SUIJeussAC Murten40:37+2:454:03581F: 70.
11.
Scherling Sina
03SUIGuttannenTV Meiringen40:45+2:534:04529F: 71.
12.
Beyl Marion
01SUIAesch BLLC Therwil41:35+3:434:09151F: 79.
13.
Seiler Joana
01SUIReichenbach i. K.All Blacks42:43+4:514:16557F: 84.
14.
Scherling Aina
05SUIGuttannenTV Meiringen43:12+5:204:19528F: 87.
15.
Stutz Anja
02SUIMettendorfLC Frauenfeld43:30+5:384:20590F: 92.
16.
Haldimann Salome
05SUINiederuzwilKTV Wil LA46:04+8:124:36683F: 111.
17.
Ochoa Yara
02SUIBrugg AGBTV Aarau Athletics47:31+9:394:45462F: 125.
18.
Zaruba Lenka
01SUIZürich52:46+14:545:16695F: 142.
19.
Oberti Christel
02SUIBiascaSFG Biasca56:25+18:335:38459F: 151.
5856m
20.
Degen Daria
00SUILiestalLC Fortuna24:25202
DNS
Schenk Shelly
00SUIWigoltingenLC Frauenfeld527
21 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.