de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung 10km SM 2019 Männlich
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitmin/kmStartnr 
1. Stade Genève 1 - 1:32:34
4.
Brunet Sullivan
88SUIStade Genève30:183:0125
8.
Hernandez Ilias
93SUIStade Genève30:463:04684
24.
Cachelin Guillaume
96SUIStade Genève31:303:08801
44.
Huwiler Thomas
89SUIStade Genève32:413:15323
2. TV Länggasse Herren 1 - 1:33:30
5.
Marti Lukas
87SUITV Länggasse Bern30:243:0223
17.
Tefera Mekonen
92ETHTV Länggasse Bern31:173:07601
26.
Mengestabe Kiflay
93SUITV Länggasse31:493:10423
58.
Güdel Micha
90SUITV Länggasse33:043:17284
3. LC Uster Männer 1 - 1:34:26
1.
Rüttimann Eric
92SUILC Uster29:442:5815
37.
Anrig Fabian
87SUILC Uster32:093:12123
42.
Ali Abdi Salam
02SOMLC Uster32:333:14112
51.
Wegmann Sandro
82SUILC Uster32:563:17641
Gossauer Jens
93SUILC Uster5856m274
4. Stade Genève 2 - 1:35:16
13.
Stalhandske Julien
00SUIStade Genève31:033:06577
16.
Jäger Joaquim
96SUIStade Genève31:053:06329
60.
Klopfenstein Diego
97SUIStade Genève33:083:18361
75.
Pinto Ricardo
87SUIStade Genève33:373:21478
5. TV Oerlikon 1 - 1:35:54
23.
Walss Manuel
97SUITV Oerlikon31:273:08639
30.
Besse Daniel
92SUITV Oerlikon31:523:11149
43.
Flückiger Armin
90SUITV Oerlikon32:353:15235
50.
Besse Jean-Claude
92SUITV Oerlikon32:533:16150
6. TG Hütten Männer - 1:36:18
22.
Lustenberger Daniel
92SUILV Horw31:233:07399
31.
Zehnder Fabian
87SUITG Hütten31:543:11669
55.
Ulrich Stefan
96SUITG Hütten33:013:17615
Sackmann Julian
97SUITG Hütten5856m516
Melo Artur
96SUITG Hütten5000m422
7. STB Männer - 1:36:36
11.
Brown T-Roy
92USA(Bern)31:023:05169
19.
Rolli Dominik
96SUI(Oberbalm)31:193:07823
110.
Schönholzer Urs
72SUIST Bern34:153:25547
168.
Bernardi Tazio
93SUIST Bern Leichtathletik36:113:36147
Furui Binyam
98ERISTB3712m682
8. LC Schaffhausen Zebras - 1:36:37
7.
Kern Marco
87SUILC Schaffhausen30:333:0314
20.
Müller Dominic
89GERLC Schaffhausen31:213:07451
123.
Hüsler Stefan
79SUILC Schaffhausen34:433:27813
206.
Muffler Dario
94SUILC Schaffhausen37:273:44445
9. LG Basel Regio - 1:37:42
27.
Ruder Ludwig
91SUILC Basel31:503:10866
32.
Vögtli Lukas
99SUILC Basel32:023:11629
83.
Hohl Christian
89SUILAS Old Boys Basel33:503:22312
100.
Mennet Robin
01SUILC Basel34:063:24424
147.
Van Den Ende Joost
88NEDLC Basel35:313:32622
10. LC Brühl 1 - 1:37:55
9.
Downs Fabe
86SUILC Brühl30:483:04213
62.
Baumann Nando
96SUILC Brühl Leichtathletik33:133:18136
90.
Schönenberger Simon
87SUILC Brühl Leichtathletik33:543:23546
137.
Drittenbass Joel
92SUILC Brühl Leichtathletik35:073:30214
Zbinden Patrick
96SUILC Brühl LeichtathletikDNS668
11. TV Oerlikon 2 - 1:38:15
33.
Morf Samuel
80SUITV Oerlikon32:043:11439
49.
Marti Adrian
78SUITV Oerlikon32:533:16104
66.
Anderhalden Donnino
84SUITV Oerlikon33:183:19119
151.
Poschenrieder Dominik
89GERTV Oerlikon35:363:33484
Neuser Sam
85LUXTV OerlikonDNS454
12. All Blacks Thun - 1:39:13
2.
Hadorn Joey
97SUIAll Blacks Thun29:502:58295
97.
Rhyner Daniel
84SUIAll Blacks Thun34:013:23498
144.
Schönenberger Matthias
87SUIAll Blacks Thun35:223:31545
154.
Feuz Thomas
77SUIAll Blacks Thun35:443:34229
13. LZO Männer - 1:40:35
3.
Kuert Fabian
83SUILV Langenthal29:522:5913
118.
Hürlimann Ramon
01SUILV Langenthal34:313:26320
169.
Blum Lucca
96SUILVLangenthal36:123:36159
194.
Obrist Nick
97SUILV Langenthal37:003:41461
198.
Alcalà Adrià
91ESPLV Langenthal37:113:42111
14. USC CAPRIASCHESE - 1:40:52
38.
Delorenzi Roberto
97US Capriaschese32:133:12681
94.
Iten Enea
98SUIUSC34:003:23328
122.
Delorenzi Marco
99SUIUSC/ Pini Factory Racing34:393:27680
15. LC Zürich 1 - 1:41:40
59.
Arnold Philipp
87SUILC Zürich33:083:18127
93.
Holer Luca
97SUILC Zürich34:003:23313
120.
Kostyuchenko Nikita
92SUILC Zürich34:323:26368
135.
Fleischmann Philip
93SUILeichtathletik Club Zurich35:043:29231
Kölle Bjarne
99SUILeichtathletik Club Zürich3712m364
16. SAL Lugano - 1:42:01
61.
Ismail Sebghatullah
00AFGSAL Lugano33:123:18327
99.
Engeler Marco
93SUISAL Lugano34:063:24220
124.
Marani Tommaso
99SUISAL Lugano34:433:27403
17. FSG Bassecourt - 1:42:47
72.
Colas Damien
87FRAFSG Bassecourt33:333:21190
82.
Morand Michael
83SUIFSG Bassecourt33:503:22437
145.
Orlandi Yan
74SUIFSG Bassecourt35:243:32468
216.
Weldekidan Tsegay
98ERIFSG Bassecourt38:063:48642
18. Stade Genève 4 - 1:42:56
91.
Haben Teklemichal
99ERIStade Genève33:573:23602
92.
Benninghoff Mathieu
99SUIStade Genève33:583:23143
134.
Mathieu Michaël
82SUIStade Genève35:013:29412
159.
Klopfenstein Mattias
99SUIStade Genève35:553:35362
19. TV Oerlikon 3 - 1:43:39
80.
Birrer Marco
99SUITV Oerlikon33:473:22153
81.
Castiglioni Luca
79SUITV Oerlikon33:483:22830
164.
Valente Stefano
87ITATV Oerlikon36:043:36621
Kürt Matthias
81SUITV OerlikonDNS376
20. LC Frauenfeld - 1:43:45
6.
Wägeli Patrik
91SUILC Frauenfeld / MegaJoule30:273:02636
181.
Hungerbühler Igor
00SUILC Frauenfeld36:383:39319
183.
Werder Dario
95SUILC Frauenfeld36:403:39643
21. Stade Genève 3 - 1:43:47
76.
Demoulin Edmond
02FRAStade Genève33:393:21205
114.
Jeanmaire Yannick
84SUIStade Genève athlétisme34:223:25332
157.
Robin Antoine
93SUIStade Genève35:463:34503
Cancela Anaël
00SUIStade Genève7646m802
22. LR Gettnau 1 - 1:44:02
53.
Schüpbach Simon
97SUILR Gettnau32:583:17552
136.
Arnold Lukas
94SUILR Gettnau35:063:30126
160.
Christen Isidor
66SUILR Gettnau35:583:35188
Cornillie Yves
99SUILR Gettnau5856m191
23. LAC TV Unterstrass 1 Männer - 1:45:49
119.
Kalab Heyleab
96ERILAC TV Unterstrass34:323:26343
133.
Hartmann Tian
83SUI(Zürich)35:003:29298
174.
Scriba Holger
82SUILAC TV Unterstrass36:173:37556
185.
Roth Basil
76SUILAC TV Unterstrass36:413:39506
24. LC Uster Männer 2 - 1:46:08
86.
Larisch Balthasar
91GERLC Uster33:523:22382
103.
Staubli Jan
85SUILC Uster / powerlab.ch34:103:24578
218.
Brun Hanspeter
57SUILC Uster38:063:48170
1   2   (153 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.