de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Startzeit 16:30 Weiblich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Egger Nicole
85SUILangenthalLV Langenthal34:043:245W: 1.
2.
Scherrer Chiara
96SUIBütschwilTG Hütten34:17+133:251W: 2.
3.
Meier Andrea
93SUIUsterLC Uster34:47+433:283W: 3.
4.
Gemperle Natalia
90RUSHallwilOLK Argus34:48+443:28260W: 4.
5.
Wyder Judith
88SUIBernST Bern/ Salomon Running34:54+503:29660W: 5.
6.
Derron Julie
96SUIZürichTriteam Zugerland/ Trisutto35:22+1:183:32208W: 6.
7.
Auf der Maur Priska
92SUIBaselLC Basel35:32+1:283:33715W: 7.
8.
Müller Christine
93SUIAeschi b. SpiezLC Scharnachtal35:48+1:443:34450W: 8.
9.
Frei Melina
89SUIDübendorfTV Oerlikon35:56+1:523:35243W: 9.
10.
Eggenschwiler Petra
88SUISolothurnTV Welschenrohr36:09+2:053:36217W: 10.
11.
Blättler Rahel
99SUIStansLA Nidwalden36:22+2:183:37157W: 11.
12.
Salord Aude
88FRAZürichLC Uster36:28+2:243:38519W: 12.
13.
Stutz Flavia
96SUIUfhusenLR Gettnau36:35+2:313:39591W: 13.
14.
Schwarz Andreina
82SUIUsterLC Uster36:35+2:313:39554W35: 1.
15.
Meili Rahel
90SUIBernSTBern36:46+2:423:40421W: 14.
16.
Aebi Céline
96SUIUtzenstorfLV Langenthal36:56+2:523:41105W: 15.
17.
Keiser Myriam
92SUIRotkreuzTSV 2001 Rotkreuz37:23+3:193:43353W: 16.
18.
Flück Joëlle
86SUILuzernLC Regensdorf37:29+3:253:44234W: 17.
19.
Kuonen Sabine
90SUILaldenTV Länggasse Bern37:31+3:273:44375W: 18.
20.
Kleiner Fanny
91SUIGenèveStade Genève37:33+3:293:45360W: 19.
21.
Heimlicher Teres
85SUISt. AntoniLAT Sense37:38+3:343:45303W: 20.
22.
Friedli Melanie Njoki
83SUIBernSTB Leichtathletik37:39+3:353:45247W35: 2.
23.
Schnüriger Samira
95SUIEinsiedelnLC Regensdorf37:41+3:373:45543W: 21.
24.
Jurt Barbara
73SUIBeckenriedLA Nidwalden37:44+3:403:46339W45: 1.
25.
Federer Alina
99SUIGossau SG37:45+3:413:46227W: 22.
26.
Fehler Selina
98SUIDübendorfLC Regensdorf37:46+3:423:46228W: 23.
27.
Cerna Verena
81GERNeu-UlmLC Uster37:52+3:483:46182W35: 3.
28.
Sönning Alina
00SUIAeugst am AlbisLV Albis37:54+3:503:47569WJ U20: 1.
29.
Chollet Maya
87SUIGenèveStade Geneve37:57+3:533:47717W: 24.
30.
Niederberger Mirjam
93SUIOberdorfLA Nidwalden38:06+4:023:48455W: 25.
31.
Ummel Selina
97SUISuhrBTV Aarau Athletics38:15+4:113:49617W: 26.
32.
Scherrer Delia
94SUIBütschwilKTV Bütschwil38:18+4:143:49530W: 27.
33.
Schmid Luzia
74SUIHomburgMegaJoule / smrun38:20+4:163:49703W45: 2.
34.
Derron Nina
93SUIZürichTriteam zugerland/ Trisutto38:25+4:213:50209W: 28.
35.
Philipp Nathalie
92SUIGenèveStade Genève38:35+4:313:51476W: 29.
36.
Kuster Marilena
01SUIEschenbach SGSC Diemberg38:41+4:373:51377WJ U20: 2.
37.
Gertis Michaela
94GERWutöschingenLG Hohenfels38:45+4:413:51265W: 30.
38.
Leibundgut Amy
00SUISarnenLA Alpnach38:56+4:523:53387WJ U20: 3.
39.
Schaller Alexandra
78SUIZürichLAC TV Unterstrass38:57+4:533:52523W40: 1.
40.
Wagemester Inga
80GERSt. AntoniLAT Sense39:00+4:563:53637W35: 4.
41.
Aellig-Urner Raja
88SUIUsterLCZ, LCU, powerlab39:04+5:003:53106W: 31.
42.
Marquart Chantal
94SUIGreifenseeLC Uster39:14+5:103:54405W: 32.
43.
Dürst Nicole
01SUIKaltbrunnLG Benken STS Running Team39:15+5:113:54215WJ U20: 4.
44.
Spori Melanie
97SUIThunAll Blacks Thun39:18+5:143:55573W: 33.
45.
Blanke Claudia
72SUIWattLAC TV Unterstrass39:20+5:163:55154W45: 3.
46.
Röhler Anais
01SUIRupperswilBTV Aarau39:23+5:193:55504WJ U20: 5.
47.
Lauper Iris
89SUINeuendorfTV Welschenrohr39:26+5:223:56383W: 34.
48.
Polito Eva
76GERTiengenLG Hohenfels39:32+5:283:56482W40: 2.
49.
Rebsamen Pascale
93SUIZürichTG Hütten39:41+5:373:57491W: 35.
50.
Meili Claudia
78SUISchmerikonSC Diemberg / smrun39:41+5:373:57420W40: 3.
51.
Rueda Oppliger Fabiola
63SUIVeigy-FoncenexStade Genève39:47+5:433:58509W55: 1.
52.
Hahnloser Annina
89SUIZürich39:49+5:453:58701W: 36.
53.
Hofer Monique
78SUITschugg39:51+5:473:58310W40: 4.
54.
Christen Anne-Laure
90SUIBernexStade Genève39:55+5:513:59186W: 37.
55.
Landtwing Vera
83SUITherwilLC Therwil39:55+5:513:58380W35: 5.
56.
Miglar Lina
88SUIWallisellenTG Hütten39:55+5:513:59434W: 38.
57.
Gross Livia
03SUIAlterswil FRLAT Sense39:57+5:533:59280WJ U20: 7.
58.
Mettler Nina
03SUIHerisauTV Herisau39:57+5:533:59428WJ U20: 6.
59.
Wüthrich Carla
00SUIGümligenGerbersport40:00+5:563:59659WJ U20: 8.
60.
Meier-Hunger Arlette
75SUIDietikonLC Regensdorf40:01+5:573:59419W40: 5.
61.
Gross Lilly
93SUIRichterswilTG Hütten40:02+5:583:59279W: 39.
62.
Schink Lina-Kristin
83GERBirmensdorf ZHTemposport40:06+6:024:00707W35: 6.
63.
Sägesser Larissa Andrea
88SUIZürichwww.webtiser.ch40:16+6:124:00517W: 40.
64.
Hacksteiner Katja
93SUIWindischLAR TV Windisch40:16+6:124:00294W: 41.
65.
Matzinger Chantal
91SUISalandLC Uster40:17+6:134:01414W: 42.
66.
Meier Evelyn
74SUIZürichZürich40:25+6:214:01417W45: 4.
67.
Ziegler Sina
00SUIKaltbrunnLG Benken40:25+6:214:01672WJ U20: 9.
68.
Kehrle Nadja
97SUIMattsetettenSTB Leichtathletik40:30+6:264:02351W: 43.
69.
Luder-Gautschi Maja
64SUIBertschikon GossauLC Uster40:37+6:334:02397W55: 2.
70.
Scherling Sina
03SUIGuttannenTV Meiringen40:48+6:444:04529WJ U20: 11.
71.
Rickli Belinda
92SUIWalenstadtLC Brühl41:08+7:044:05500W: 44.
72.
Jeckelmann Clarisse
95SUIEchandens-DengesLa Côte Runners41:15+7:114:06333W: 47.
73.
Häberlin Steffi
97SUIHapperswilLC Uster41:16+7:124:06293W: 46.
74.
Moser Katja
97SUINeuhausen am RheinfallTG Hütten41:30+7:264:08440W: 48.
75.
Camenzind Daniela
88SUIKüssnacht am Rigi41:32+7:284:08177W: 49.
76.
Sestito Luzia
69SUIUntersiggenthalsitzstudio.ch41:32+7:284:08563W50: 1.
77.
Schneider Melanie
88SUISchaffhausenLC Schaffhausen42:20+8:164:13541W: 50.
78.
Seiler Joana
01SUIReichenbach i. K.All Blacks42:46+8:424:16557WJ U20: 13.
79.
Scherling Aina
05SUIGuttannenTV Meiringen43:17+9:134:19528WJ U20: 14.
80.
Stutz Anja
02SUIMettendorfLC Frauenfeld43:35+9:314:20590WJ U20: 15.
81.
Berger Stéphanie
82SUIEpautheyresAS TEAM43:47+9:434:22145W35: 8.
82.
Fink Andrea
99SUIWelschenrohrTV Welschenrohr44:27+10:234:26230W: 56.
83.
Häfeli Tanja
97SUIHuttwilLR Gettnau44:55+10:514:28296W: 60.
84.
Kummer Sophie Katharina
99SUILangenthalLV Langenthal46:05+12:014:35372W: 62.
7144m
85.
Leboeuf Theres
85SUIAigleCABV Martigny26:02386
5856m
86.
Saner Kathrin
85SUIBernTV Länggasse23:34521
87.
Degen Daria
00SUILiestalLC Fortuna24:30202
88.
Polinelli Christina
69SUIWinkelLC Regensdorf25:50481
5502m
89.
Moreira Rosa
67SUIMerenschwandSMRUN / LSV Muri23:00438
5000m
90.
Rüegger Susanne
84SUIMettmenstettenLK Zug18:19719
3712m
91.
Kamm Tamara
94SUIBiltenLAV Glarus14:12346
92.
Stults Greta
83USAWohlen b. BernTV Länggasse Bern14:39589
93.
Gendotti Sabrina
83SUIMassagnofrecce gialle Malcantone15:50261
DNS
Schlumpf Fabienne
90SUIWetzikon ZHTG Hütten1
Koller Anja
96SUIButtikon SZTV Oerlikon122
Dietschi Evelyne
96SUIParadisoSAL Lugano24
Lazzeri Simona
73SUIMottoGad Dongio384
Rietmann Jessica
92SUIZürichTrigether501
Schenk Shelly
00SUIWigoltingenLC Frauenfeld527
Tricarico Gabi
69SUIFlawilPeltonen LL-Skiteam609
100 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.