de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Startzeit 14:30 Weiblich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Stettler Seraina
01SUIJeussAC Murten40:384:03581WJ U20: 10.
2.
Gambaro Gessica
90SUIZürich41:08+304:06723W: 45.
3.
Beyl Marion
01SUIAesch BLLC Therwil41:36+584:09151WJ U20: 12.
4.
Widler Andrea
79SUIZürichTV Oerlikon42:18+1:404:13647W40: 6.
5.
Simmen Sabine
80SUINürensdorfVelo Lade Nüer!42:19+1:414:13565W35: 7.
6.
Wagner Desirée
86SUIIslisberg42:45+2:074:16638W: 51.
7.
Volm Tanja
68GERKreuzlingenEVO rennt42:51+2:134:16631W50: 2.
8.
Amato Elita
75SUIGümligenLgGerbersport43:16+2:384:19116W40: 7.
9.
Koller Doris
65SUIButtikon SZSC Diemberg43:18+2:404:19365W50: 3.
10.
Schmid-Stoller Barbara
67SUISpiezLauftreff Spiez43:19+2:414:19538W50: 4.
11.
Van der Auweraert Wiepke
92NEDZürichLAC TV Untertrass43:32+2:544:20623W: 52.
12.
Resta Valentine
92SUIZürichLAC TV Untertrass43:33+2:554:20497W: 53.
13.
Ummel Seraina
95SUISuhrBTV Aarau Athletics43:41+3:034:21618W: 54.
14.
Enz Seraina
97SUIZürichTempo-Sport bikespeed.ch43:44+3:064:21223W: 55.
15.
Kaufmann Monika
58SUIMuhensmrun43:47+3:094:22713W60: 1.
16.
Traba Fatima
66ESPFribourgLAT Sense44:19+3:414:25608W50: 5.
17.
Schlegel Barbara
78SUIZürichLAC TV Unterstrass44:22+3:444:25533W40: 8.
18.
Matzinger Evelyne
65SUISalandLC Uster44:28+3:504:26415W50: 6.
19.
Schäpper Regula
86SUIWallisellenLCZ44:30+3:524:26524W: 57.
20.
Gmünder Tanja
85SUIWil SGFrau44:39+4:014:26271W: 58.
21.
Slütter Léone
86NEDZürich44:41+4:034:27712W: 59.
22.
Stadelmann Corinne
64SUIChâtillon JUYANORLANDIRUN44:53+4:154:28575W55: 3.
23.
Stahlberger Simone
75SUIBrütten45:04+4:264:29576W40: 9.
24.
Quiquerez Murielle
78SUIWinterthurMegaJoule45:10+4:324:30488W40: 10.
25.
Gambaro Irene
55SUIZürichTrigether45:29+4:514:32721W60: 2.
26.
Uehle Nicole
85SUIHinwilTime Out Uster45:46+5:084:33613W: 61.
27.
Haldimann Salome
05SUINiederuzwilKTV Wil LA46:10+5:324:36683WJ U20: 16.
28.
Gajic Stefica
48SUIEggenwilSMRUN46:12+5:344:36256W65: 1.
29.
Ummel Susanne
59SUISuhrSM Running46:15+5:374:36619W60: 3.
30.
Leonardi Gabriella
78SUIUster46:16+5:384:37390W40: 11.
31.
Mathys Odilia
53SUIRubigensmrun46:20+5:424:37413W65: 2.
32.
Zuber Helen
61SUISt. GallenLC UZWIL/ SMRUN46:30+5:524:38674W55: 4.
33.
Van Der Goot Annemieke
73SUIWinterthurfinishers winterthur46:33+5:554:38624W45: 5.
34.
Mühlebach Bettina
87SUIZürich46:55+6:174:40446W: 63.
35.
Polasek Kyra
96SUITherwilLC Basel47:07+6:294:42480W: 64.
36.
Engelhardt Paola
64SUILocarnoSPL-Scuderia Engelhardt47:11+6:334:42222W55: 5.
37.
Boos-Hautmann Andrea
79SUIBenken SGSC Diemberg / smrun47:19+6:414:43163W40: 12.
38.
Halter Monika
69SUIKnonau47:22+6:444:43706W50: 7.
39.
Schwander Daria
89SUIZürich47:32+6:544:44553W: 65.
40.
Mullen Sarah
88SUIZürich47:33+6:554:44448W: 66.
41.
Ochoa Yara
02SUIBrugg AGBTV Aarau Athletics47:33+6:554:45462WJ U20: 17.
42.
Scheidegger Stefanie
96SUIKüssnacht am RigiLaufgruppe Cham47:35+6:574:45526W: 67.
43.
Vogt Larissa
93SUIZürich3bike.ch I Tri Team47:46+7:084:46628W: 68.
44.
Ulrich Sharon
91SUIUster48:34+7:564:50614W: 69.
45.
Junker Doris
71SUIRüfenacht BEsmrun48:58+8:204:52338W45: 6.
46.
Bernasconi Anita
87SUIBellinzona49:21+8:434:55705W: 70.
47.
Wüst Sarah
87SUIZürichLAC TV Unterstrass49:52+9:144:57658W: 71.
48.
Dattrino Kordula
59SUIGordunoRCBellinzona50:08+9:304:59197W60: 4.
49.
Märchy Judith
60SUIBaarZuger Lauf Treff50:28+9:505:01404W55: 6.
50.
Gygax Olivia
91SUIWabernrunning.COACH50:46+10:085:04290W: 72.
51.
Westermann Bettina
65GERWinterthurTG Hütten50:47+10:095:04645W50: 8.
52.
Lometti Mélanie
79SUIVillars-Ste-CroixLa Côte Runners51:02+10:245:05396W40: 13.
53.
Koller Susanne
75SUIZürich51:24+10:465:07367W40: 14.
54.
Ramseier Susi
58SUITeufenthal AGsmrun51:36+10:585:08490W60: 5.
55.
Wyser Lee
66RSAStallikonGuts2Glory52:07+11:295:12662W50: 9.
56.
Baur Fabienne
99SUIBirmensdorf ZHLAC TV Unterstrass52:13+11:355:12138W: 73.
57.
Wunderli Eliza
56SUIMönchaltorf52:45+12:075:15657W60: 6.
58.
Zaruba Lenka
01SUIZürich52:50+12:125:16695WJ U20: 18.
59.
Haas Daria
93SUIUsterTV Oerlikon53:00+12:225:17291W: 74.
60.
Ballet Florence
92SUIMontezillon53:04+12:265:17132W: 75.
61.
Lips Susanne
63SUIBäriswil BEsmrun / Lauftreff Zollikofen53:11+12:335:18394W55: 7.
62.
Schumacher Regula
75SUIThalwilLAC TV Unterstrass53:54+13:165:22704W40: 15.
63.
Walt Renata
46SUIUsterLC Uster55:12+14:345:29640W65: 3.
64.
Fiore Alessandra
88SUIZürich55:44+15:065:33710W: 77.
65.
Lentini Rosanna
97SUIWetzikon ZH55:45+15:075:33714W: 76.
66.
Bösch Concetta
48ITASteinachsmrun56:17+15:395:36165W65: 4.
67.
Oberti Christel
02SUIBiascaSFG Biasca56:34+15:565:38459WJ U20: 19.
68.
Sutter Monika
62SUIZürichLAC TV UNTERSTRASS58:33+17:555:50596W55: 8.
69.
Rohner Andrina
94SUIUsterAdidas Runners Zürich58:37+17:595:50709W: 78.
70.
Wiederkehr Franziska
60SUIUnterlunkhofenTVU59:00+18:225:52649W55: 9.
71.
Tan Siew
46MASDietikonSmrun1:00:18+19:406:00598W65: 5.
72.
Gabay Hanna-Yael
74FRAZürich1:02:09+21:316:11711W45: 7.
73.
Borsatti Luciana
59SUIZürichCityrunning.ch1:06:13+25:356:36164W60: 7.
74.
Papanikolaou Roxani
85GREZürich1:09:07+28:296:53702W: 79.
75.
von Gunten Silvia
68SUIThunsmrun1:11:46+31:087:09633W50: 10.
7144m
76.
Stöckli Luzia
74SUIHausen am Albissmrun42:45583
3712m
77.
Fölmli Bregitta
65NEDImmenseeGS Immensee20:32239
2856m
78.
Studer Tina
85SUIGrüningen18:42708
DNS
Aeschbach Jessica
95SUILaufenLg Derendingen107
Hug Monica
57SUIHombrechtikonLC Meilen316
Kunz Romina
88SUIZürichFrau374
Mühlebach Nicole
69SUIBassersdorfsmrun447
Saillard Alexia
83FRALoyeDavid Fournier challenges518
Stettler Franziska
77SUIZürich580
84 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.