de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitStellemin/kmKategorieStartnr 
15.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld36:05Ziel3:36MJ U20101
75.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport33:59Ziel3:23M102
7.
Adarraga Rodrigo
61Kirchdorf AGSwiss master athleticss41:45Ziel4:10M55103
15.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal36:54Ziel3:41W105
31.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCZ, LCU, powerlab38:57Ziel3:53W106
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLg DerendingenW107
8.
Aeschlimann Gilles
79Le Locle34:09Ziel3:24M40108
138.
Alaux Timothée
90Zürich39:36Ziel3:57M109
DNF
Albuquerque Bruno
82Villars-Ste-CroixLa Côte Runners18:095000mM35110
123.
Alcalà Adrià
91LangenthalLV Langenthal37:08Ziel3:42M111
2.
Ali Abdi Salam
02ZollikonLC Uster32:30Ziel3:14MJ U20112
109.
Alizada Noor Mohammad
97Luchsingen199736:02Ziel3:36M113
118.
Alonso David
89MeyrinAIN-EST ATHLETISME36:47Ziel3:40M114
5.
Althaus Reto
74Zürich36:06Ziel3:36M45115
7.
Amato Elita
75GümligenLgGerbersport43:13Ziel4:19W40116
16.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau36:13Ziel3:37MJ U20117
33.
Amstutz Timon
87Hindelbank198732:04Ziel3:12M118
5.
Anderhalden Donnino
84ZürichTV Oerlikon33:15Ziel3:19M35119
7.
Anderhalden Toni
38ObernauSM RUN57:47Ziel5:46M75120
6.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun49:54Ziel4:59M70121
34.
Anrig Fabian
87SargansLC Uster32:07Ziel3:12M123
2.
Appius Aeneas
60BöcktenTeam Swiss Emotions37:18Ziel3:43M55124
28.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy42:37Ziel4:15M40125
97.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau35:04Ziel3:30M126
38.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zürich42:43Ziel4:16M35838
48.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich33:05Ziel3:18M127
35.
Arvidsson Per
81GlattparkAR Zürich40:56Ziel4:05M35128
93.
Asghedom Hermon
97Stein AGLAR Binningen34:54Ziel3:29M827
7.
Auf der Maur Priska
92BaselLC Basel35:32Ziel3:33W715
148.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg41:00Ziel4:05M129
11.
Bachmann Ivo
75Benken SGSC Diemberg smrun35:13Ziel3:31M40130
3.
Badrutt Noemi
09WinkelImpuls Triathlon Bülach03:46ZielW1061
84.
Baggenstos Tobias
92GersauVC Gersau34:22Ziel3:26M131
75.
Ballet Florence
92Montezillon52:57Ziel5:17W132
5.
Barattini Anna
12Glattpark05:54ZielW07113
2.
Barattini Martina
10GlattparkTV LA Kloten03:55ZielW09114
34.
Barbieri Marco
82DongoGAB bellinzona40:51Ziel4:05M35133
34.
Barp Eros
68Umiken44:13Ziel4:25M50134
121.
Bass Luca
98DielsdorfLC Regensdorf36:57Ziel3:41M135
50.
Baumann Nando
96HeidenLC Brühl Leichtathletik33:10Ziel3:18M136
45.
Baumgartner Roger
83Uznach45:25Ziel4:32M35137
73.
Baur Fabienne
99Birmensdorf ZHLAC TV Unterstrass52:02Ziel5:12W138
11.
Bayo Kebba
60EmmenSMRUN43:25Ziel4:20M55139
55.
Becker Ruedi
85ZugLaufgruppe Cham33:27Ziel3:20M140
156.
Beckers Pierre
91PréverengesLa Côte Runners43:23Ziel4:20M141
8.
Beckstedde Maurice
07Uster04:18ZielM12126
20.
Bekk Oscar
66BirmensdorfLAC TVU40:07Ziel4:00M50142
70.
Benninghoff Mathieu
99ThônexStade Genève33:55Ziel3:23M143
15.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone35:04Ziel3:30M35144
8.
Berger Stéphanie
82EpautheyresAS TEAM43:41Ziel4:22W35145
25.
Bergmann David
01RifferswilLV Albis38:42Ziel3:52MJ U20146
110.
Bernardi Tazio
93ZollikofenST Bern Leichtathletik36:06Ziel3:36M147
70.
Bernasconi Anita
87Bellinzona49:17Ziel4:55W705
153.
Bernasconi Rocco
90Bellinzona42:51Ziel4:17M828
DNF
Berthold Leon
00ArlesheimTV Arlesheim26:358000mMJ U20148
28.
Besse Daniel
92ZürichTV Oerlikon31:51Ziel3:11M149
42.
Besse Jean-Claude
92ZürichTV Oerlikon32:50Ziel3:16M150
4.
Betschart Fabio
08Rüti ZHLAR TV Rüti03:32ZielM1162
1.
Betschart Leon
10Rüti ZHLAR TV Rüti03:42ZielM0963
12.
Beyl Marion
01Aesch BLLC Therwil41:35Ziel4:09WJ U20151
3.
Bieder Laura
08DübendorfLC Dübendorf03:42ZielW11123
151.
Biland Marco
86Gipf-OberfrickLAR Windisch42:36Ziel4:15M858
114.
Birchmeier Damien
96Les ThioleyresSodibat36:15Ziel3:37M152
61.
Birrer Marco
99EinsiedelnTV Oerlikon33:42Ziel3:22M153
146.
Bizzozero Paolo
87ZurichFreeradicals40:32Ziel4:03M829
3.
Blanke Claudia
72WattLAC TV Unterstrass39:12Ziel3:55W45154
16.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass36:54Ziel3:41M40155
57.
Blättler Mirko
96StansLA Nidwalden33:31Ziel3:21M156
11.
Blättler Rahel
99StansLA Nidwalden36:20Ziel3:37W157
106.
Bleiker Julian
98DegersheimKTV Wil LA35:54Ziel3:35M679
5.
Blöchlinger Maurus
07VolketswilEHC Dübendorf03:54ZielM12112
20.
Blöchlinger Michael
77UsterLC Uster38:43Ziel3:52M40158
7.
Blöchlinger Xenia
06VolketswilLC Dübendorf03:33ZielW13110
111.
Blum Lucca
96LangenthalLVLangenthal36:08Ziel3:36M159
13.
Bognanni Luigi
68Zürichtvu38:30Ziel3:50M50160
DNS
Bohren Yves
75KleinandelfingenLAC TV UnterstrassM40161
67.
Bonjour Allan
91Baar (Nendaz)CEP Cortaillod33:49Ziel3:22M162
12.
Boos-Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg / smrun47:12Ziel4:43W40163
7.
Borsatti Luciana
59ZürichCityrunning.ch1:06:01Ziel6:36W60164
4.
Bösch Concetta
48Steinachsmrun56:05Ziel5:36W65165
16.
Bossard Thomas
72MaurLAC TV Unterstrass39:37Ziel3:57M45166
18.
Bourtzakis Emilios
71LufingenLC Uster40:28Ziel4:02M45847
4.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon / Elemenz35:39Ziel3:33M45167
133.
Bröker Marian
86ZürichLokomotive Neu Delhi38:43Ziel3:52M168
10.
Brown T-Roy
92Bern30:57Ziel3:05M169
2.
Brun Hanspeter
57EsslingenLC Uster38:02Ziel3:48M60170
3.
Brunet Sullivan
88Bussigny-LausanneStade Genève30:16Ziel3:01M25
5.
Brunhart Simon
06UsterTV Uster03:22ZielM13104
3.
Buccassi Derek
01GümligenSTB32:50Ziel3:16MJ U20171
DNF
Bucher Pascal
89WinterthurLC Regensdorf09:212856mM172
147.
Büchler Markus
86HombrechtikonTriRebels Suisse40:33Ziel4:03M173
DNF
Bühler Jürg
55Adliswilsmrun24:375856mM60174
21.
Buser Franz
63Rüfenacht BEsm-run55:41Ziel5:34M55175
27.
Cabdi Maxamed Adan
01ZürichTV Unterstrasse38:59Ziel3:53MJ U20176
22.
Cachelin Guillaume
96Petit-LancyStade Genève31:27Ziel3:08M801
18.
Callura Arnoldo
67Ottenbach39:11Ziel3:55M50873
49.
Camenzind Daniela
88Küssnacht am Rigi41:25Ziel4:08W177
17.
Camenzind Flurin
84Gossau ZHSC Diemberg35:22Ziel3:32M35178
28.
Camiu Roger
84Lachen SZLC Zürich39:18Ziel3:55M35179
DNF
Cancela Anaël
00PerlyStade Genève25:547646mMJ U20802
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (820 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.