de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Startzeit 16:30 Männlich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Mahamad Husein
96ETHGalgenenLG TSV Galgenen33:043:18402M: 47.
2.
Abächerli Andreas
85SUIGiswilUeli Koch Laufsport34:00+563:23102M: 75.
3.
Kastu Jussi
80SUIMännedorfCCC34:11+1:073:24349M35: 10.
4.
Van Der Zon Peter
91NEDLuzernLR Gettnau34:17+1:133:25625M: 83.
5.
Meyer Cedric
98SUIGalgenenLG TSV Galgenen34:27+1:233:26430M: 85.
6.
Kalab Heyleab
96ERIHöriLAC TV Unterstrass34:32+1:283:26343M: 87.
7.
Cavadini Enrico
68SUIBellinzonaRunner's Club Bellinzona34:33+1:293:27831M50: 3.
8.
Hüsler Stefan
79SUISchaffhausenLC Schaffhausen34:43+1:393:27813M40: 10.
9.
Lustenberger Richard
98SUIZürichTG Hütten34:44+1:403:28400M: 91.
10.
Villiger Roman
89SUILenzburgteam professional34:50+1:463:28626M: 92.
11.
Schneble Gerhard
69GERGailingenTV Gailingen34:54+1:503:29867M50: 4.
12.
Arnold Lukas
94SUIRichenthalLR Gettnau35:06+2:023:30126M: 97.
13.
Renggli Tobias
03SUIBuchrainLR Ebikon35:17+2:133:31494MJ U20: 13.
14.
Van Den Ende Joost
88NEDBaselLC Basel35:31+2:273:32622M: 100.
15.
Witschi Sébastien
95SUIMiécourtFSG Alle35:36+2:323:33655M: 101.
16.
De Cristofano Salvatore
77ITAOrpundSwiss master running35:38+2:343:33803M40: 12.
17.
Feuz Thomas
77SUIThunAll Blacks Thun35:44+2:403:34229M40: 13.
18.
Epp Pius
85SUIBernGerbersport35:45+2:413:34807M: 104.
19.
Stadelmann Claude
81SUIPleigne35:55+2:513:35574M35: 19.
20.
Christen Isidor
66SUIBuchrainLR Gettnau35:58+2:543:35188M50: 6.
21.
Tschudi Christian
91SUIThalwilTempo-Sport bikespeed.ch36:02+2:583:35611M: 107.
22.
Elvedi Flavio
83SUIEttiswilLR Gettnau36:08+3:043:36219M35: 20.
23.
Bernardi Tazio
93SUIZollikofenST Bern Leichtathletik36:11+3:073:36147M: 110.
24.
Althaus Reto
74SUIZürich36:12+3:083:36115M45: 5.
25.
Heutschi Tobias
92SUIMenziken36:13+3:093:36852M: 113.
26.
Heller Luca
94SUIHerisauLAG Gossau36:13+3:093:36304M: 112.
27.
Amrein Manuel
00SUIButtisholzLR Gettnau36:17+3:133:37117MJ U20: 16.
28.
Scriba Holger
82SUIZürichLAC TV Unterstrass36:17+3:133:37556M35: 21.
29.
Zgraggen Aldo
83SUIWangenLC Dübendorf36:22+3:183:37671M35: 22.
30.
Studer Daniel
85SUIGrüningen36:29+3:253:38835M: 115.
31.
Schärer Georg
78SUIAarauBTV Aarau36:33+3:293:38525M40: 14.
32.
Genovese Gaetano
59SUIS. AntoninoRC Bellinzona36:37+3:333:39262M60: 1.
33.
Rotzetter Marc
00SUIRechthaltenAthletic Team Rechthalten36:39+3:353:39507MJ U20: 19.
34.
Roth Basil
76SUIZürichLAC TV Unterstrass36:41+3:373:39506M40: 15.
35.
Leibundgut Fritz
65SUISpiezLauftreff Spiez36:44+3:403:40388M50: 7.
36.
Färber Philipp
66SUIStäfaLC Meilen36:47+3:433:40860M50: 8.
37.
Seiler Marcel
69SUIReichenbach i. K.TV Ringgenberg36:49+3:453:40558M50: 9.
38.
Alonso David
89SUIMeyrinAIN-EST ATHLETISME36:49+3:453:40114M: 118.
39.
Kienle Ralph
71SUIMoosseedorfTV Länggasse36:52+3:483:40358M45: 6.
40.
Nussbaum Simon
03SUILyssWhite Tigers36:54+3:503:41458MJ U20: 20.
41.
Blättler Beat
76SUIStallikonLACTV Unterstrass36:56+3:523:41155M40: 16.
42.
Deiss Yanik
01SUIHombrechtikonLC Meilen37:05+4:013:42204MJ U20: 21.
43.
Peter Peter
66SUIMännedorfLC Meilen / smrun37:07+4:033:42862M50: 10.
44.
Alcalà Adrià
91ESPLangenthalLV Langenthal37:11+4:073:42111M: 123.
45.
Lüthi Mike
87SUIAuslikonLC Uster37:12+4:083:42818M: 124.
46.
Michel Andrew
89GBRHorgen37:13+4:093:42432M: 122.
47.
Eggimann Andreas
82SUIZürich37:16+4:123:42805M35: 23.
48.
Carsten Drilling
72GERZürichTVL Bern37:18+4:143:43181M45: 7.
49.
Füglistaler Dominik
88SUIWinterthurLC Dübendorf37:23+4:193:43864M: 125.
50.
Kaufmann Roger
74SUIUsterLC Uster37:33+4:293:44815M45: 8.
51.
Uehle Florian
82SUIHinwilTime Out Uster37:36+4:323:45612M35: 24.
52.
Kartje Aaron
00GERGrenzach-WyhlenTV Riehen37:38+4:343:45348MJ U20: 22.
53.
Roy Alexandre
82SUICourtételleYanOrlandiRun37:44+4:403:45508M35: 25.
54.
Zeller Yannick
99SUIBerngerbersport37:48+4:443:46670M: 127.
55.
Oser Sven
79SUIZürichLCB37:50+4:463:46469M40: 17.
56.
Koller Stefan
75SUISonnentalTeam CB37:55+4:513:47817M40: 18.
57.
Wyss Markus
70SUIKoppigen37:57+4:533:47665M45: 9.
58.
Mozzini Luca
71SUICamorinoRC Bellinzona38:00+4:563:47443M45: 10.
59.
Mattes Martin
65SUIZürich38:06+5:023:48820M50: 11.
60.
Brun Hanspeter
57SUIEsslingenLC Uster38:06+5:023:48170M60: 2.
61.
Strassmann Nils
93SUIWindischLAR TV Windisch38:08+5:043:48585M: 129.
62.
Stutz Jan
89SUIZürichTV Oerlikon38:13+5:093:48592M: 130.
63.
Keller Alain
68SUIBernTV Länggasse Bern38:18+5:143:49354M50: 12.
64.
Gerber Roger
70SUIBiberistTeam EmmenLauf38:22+5:183:49263M45: 11.
65.
Gründler Jonas
94SUIHittnauLC Uster38:22+5:183:49281M: 131.
66.
De Bellis François
53SUIMontricherSwiss Masters Running38:23+5:193:50200M65: 1.
67.
Inauen Dylan
02SUISpeicherlc Brühl38:24+5:203:49325MJ U20: 23.
68.
Pravato David
72SUIZürichLAC TV Unterstrass38:24+5:203:49485M45: 12.
69.
Kammer Adrian
81SUIUsterLC Uster38:30+5:263:50863M35: 26.
70.
Fässler Philipp
74SUIZürich38:33+5:293:50225M45: 14.
71.
Günter Stéphane
72SUIEinigen38:35+5:313:50287M45: 13.
72.
Bognanni Luigi
68ITAZürichtvu38:38+5:343:50160M50: 13.
73.
Schilling Bernhard
85SUIVolketswilTV Oerlikon38:41+5:373:51531M: 132.
74.
Uebersax Dan
69SUIHomburgMegaJoule / smrun38:44+5:403:51825M50: 14.
75.
Lochmann Thomas
65SUITherwilLC Basel38:44+5:403:51395M50: 15.
76.
Kummer David Florian
01SUILangenthalLV Langenthal38:45+5:413:52371MJ U20: 24.
77.
Bergmann David
01SUIRifferswilLV Albis38:49+5:453:52146MJ U20: 25.
78.
Elmer Hannes
89SUINiederurnenLAV Glarus38:49+5:453:52851M: 134.
79.
Blöchlinger Michael
77SUIUsterLC Uster38:50+5:463:52158M40: 20.
80.
Simoes José Carlos
59SUIThônex38:52+5:483:52566M60: 3.
81.
Deiss Morris
03SUIHombrechtikon38:55+5:513:53203MJ U20: 26.
82.
Pileggi Andrea
64ITALuzernSMRUN39:00+5:563:53477M55: 3.
83.
Clarysse Bart
69BELGockhausen39:02+5:583:53189M50: 16.
84.
Cabdi Maxamed Adan
01ETHZürichTV Unterstrasse39:06+6:023:53176MJ U20: 27.
85.
Furrer Michael
80SUIZurichTrigether39:09+6:053:54252M35: 27.
86.
Schmid Andreas
65SUIZürichBTV Chur39:12+6:083:54535M50: 17.
87.
Gigon Marc
97SUIPorrentruyFSG Alle39:12+6:083:54267M: 135.
88.
Schreiber Simon
73SUIZürichLAC TV Unterstrass39:13+6:093:54549M45: 15.
89.
Lerch Alfred
79SUICamorinoGAB Bellinzona39:15+6:113:55391M40: 21.
90.
Callura Arnoldo
67SUIOttenbach39:15+6:113:55873M50: 18.
91.
Kägi André
64SUIZürichLAC TV Unterstrass39:24+6:203:55341M55: 4.
92.
Camiu Roger
84SUILachen SZLC Zürich39:27+6:233:55179M35: 28.
93.
Weber Raphael
91SUILangnau am Albis39:33+6:293:56853M: 136.
94.
Hügli Lukas
99SUILangenthalLV Langenthal39:33+6:293:56318M: 137.
95.
Pagani Livio
82SUILe NoirmontGSFM/SMRUN39:35+6:313:56470M35: 29.
96.
Dambach René
69SUINiederglattTV Oerlikon39:39+6:353:57195M50: 19.
97.
Krauer Nicolas
81SUIWolfhausen198139:39+6:353:57369M35: 30.
98.
Bossard Thomas
72SUIMaurLAC TV Unterstrass39:45+6:413:57166M45: 16.
99.
Alaux Timothée
90GERZürich39:46+6:423:57109M: 138.
100.
Frey Urs
45SUIRiehen39:47+6:433:58245M70: 1.
1   2   (168 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.