de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
10km SM 2019 männliche Jugend U20
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Stalhandske Julien
00SUIVeyrierStade Genève31:023:06577M: 13.
2.
Ali Abdi Salam
02SOMZollikonLC Uster32:30+1:283:14112M: 42.
3.
Buccassi Derek
01SUIGümligenSTB32:50+1:483:16171M: 48.
4.
Ismail Sebghatullah
00AFGLuganoSAL Lugano33:09+2:073:18327M: 61.
5.
Fux Fabian
01SUISt.NiklausBCVS Mount Asics Team33:31+2:293:21832M: 73.
6.
Demoulin Edmond
02FRAVetraz-MonthouxStade Genève33:36+2:343:21205M: 76.
7.
Mennet Robin
01SUIRheinfeldenLC Basel34:01+2:593:24424M: 100.
8.
Marti Mickael
04SUISonceboz-SombevalTIP-TOP POlysport Bienne34:07+3:053:24408M: 105.
9.
Favre Yves
00SUIBelmontRunning Team Prilly34:19+3:173:25226M: 115.
10.
Hürlimann Ramon
01SUIKirchberg BELV Langenthal34:28+3:263:26320M: 118.
11.
Mettler Fabrice
01SUIHerisauTV Herisau35:06+4:043:30427M: 139.
12.
Rüttimann Cyrill
02SUIStäfaLC Meilen35:10+4:083:30512M: 141.
13.
Renggli Tobias
03SUIBuchrainLR Ebikon35:12+4:103:31494M: 142.
14.
Isak Abel
02ERIBaselTV Riehen36:00+4:583:35326M: 163.
15.
Aase Njaal
01SUIHüntwangenLC Rafzerfeld36:05+5:033:36101M: 167.
16.
Amrein Manuel
00SUIButtisholzLR Gettnau36:13+5:113:37117M: 173.
17.
Hungerbühler Igor
00SUIFrauenfeldLC Frauenfeld36:33+5:313:39319M: 181.
18.
Wild Yannic
01SUIIllnauTV Oerlikon36:35+5:333:39650M: 184.
19.
Rotzetter Marc
00SUIRechthaltenAthletic Team Rechthalten36:36+5:343:39507M: 182.
20.
Nussbaum Simon
03SUILyssWhite Tigers36:51+5:493:41458M: 191.
21.
Deiss Yanik
01SUIHombrechtikonLC Meilen37:02+6:003:42204M: 196.
22.
Kartje Aaron
00GERGrenzach-WyhlenTV Riehen37:33+6:313:45348M: 209.
23.
Inauen Dylan
02SUISpeicherlc Brühl38:20+7:183:49325M: 226.
24.
Kummer David Florian
01SUILangenthalLV Langenthal38:41+7:393:52371M: 235.
25.
Bergmann David
01SUIRifferswilLV Albis38:42+7:403:52146M: 237.
26.
Deiss Morris
03SUIHombrechtikon38:52+7:503:53203M: 241.
27.
Cabdi Maxamed Adan
01ETHZürichTV Unterstrasse38:59+7:573:53176M: 244.
28.
Gerber Tobias
03SUISt.GallenLC Brühl Leichtathletik40:12+9:104:01264M: 271.
29.
Halter Fabio
04SUISt.GallenLC Brühl Leichtathletik40:37+9:354:03297M: 282.
30.
Muff Andreas
03SUIGalgenenLG TSV Galgenen41:04+10:024:06444M: 295.
31.
L'Hôte Antoine
05FRANänikon3starcats42:28+11:264:14859M: 313.
32.
Hauenstein Fabio
02SUIRifferswilLV Albis42:38+11:364:15299M: 317.
33.
von Mering Tobias
02SUIZürichTV Oerlikon45:03+14:014:30836M: 358.
34.
Pfaff Konstantin
02GERKreuzlingenEVO rennt48:10+17:084:48474M: 395.
35.
Marti Lenny
03SUIGrüt (Gossau ZH)52:15+21:135:13406M: 425.
8000m
36.
Berthold Leon
00SUIArlesheimTV Arlesheim26:35148
37.
Günter Jonas
00SUIEinigenFSG Courroux27:16286
7646m
38.
Cancela Anaël
00SUIPerlyStade Genève25:54802
5856m
39.
Stübi Fabio
00SUIBrittnauTV Zofingen LA21:09587
3712m
40.
Sium Tedros
00ERIBaselTV Riehen12:29567
DNS
Hegner Daniel
00SUIGalgenenLG TSV Galgenen301
Kaiser Fabien
02SUIWorbSTB Leichtathletik342
42 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.