de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
10km SM 2019 Weiblich
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Bruttozeit (ab Startschuss)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Egger Nicole
85SUILangenthalLV Langenthal34:043:245W: 1.
2.
Scherrer Chiara
96SUIBütschwilTG Hütten34:17+133:251W: 2.
3.
Meier Andrea
93SUIUsterLC Uster34:47+433:283W: 3.
4.
Gemperle Natalia
90RUSHallwilOLK Argus34:48+443:28260W: 4.
5.
Wyder Judith
88SUIBernST Bern/ Salomon Running34:54+503:29660W: 5.
6.
Derron Julie
96SUIZürichTriteam Zugerland/ Trisutto35:22+1:183:32208W: 6.
7.
Auf der Maur Priska
92SUIBaselLC Basel35:32+1:283:33715W: 7.
8.
Müller Christine
93SUIAeschi b. SpiezLC Scharnachtal35:48+1:443:34450W: 8.
9.
Frei Melina
89SUIDübendorfTV Oerlikon35:56+1:523:35243W: 9.
10.
Eggenschwiler Petra
88SUISolothurnTV Welschenrohr36:09+2:053:36217W: 10.
11.
Blättler Rahel
99SUIStansLA Nidwalden36:22+2:183:37157W: 11.
12.
Salord Aude
88FRAZürichLC Uster36:28+2:243:38519W: 12.
13.
Stutz Flavia
96SUIUfhusenLR Gettnau36:35+2:313:39591W: 13.
14.
Schwarz Andreina
82SUIUsterLC Uster36:35+2:313:39554W35: 1.
15.
Meili Rahel
90SUIBernSTBern36:46+2:423:40421W: 14.
16.
Aebi Céline
96SUIUtzenstorfLV Langenthal36:56+2:523:41105W: 15.
17.
Keiser Myriam
92SUIRotkreuzTSV 2001 Rotkreuz37:23+3:193:43353W: 16.
18.
Flück Joëlle
86SUILuzernLC Regensdorf37:29+3:253:44234W: 17.
19.
Kuonen Sabine
90SUILaldenTV Länggasse Bern37:31+3:273:44375W: 18.
20.
Kleiner Fanny
91SUIGenèveStade Genève37:33+3:293:45360W: 19.
21.
Heimlicher Teres
85SUISt. AntoniLAT Sense37:38+3:343:45303W: 20.
22.
Friedli Melanie Njoki
83SUIBernSTB Leichtathletik37:39+3:353:45247W35: 2.
23.
Schnüriger Samira
95SUIEinsiedelnLC Regensdorf37:41+3:373:45543W: 21.
24.
Jurt Barbara
73SUIBeckenriedLA Nidwalden37:44+3:403:46339W45: 1.
25.
Federer Alina
99SUIGossau SG37:45+3:413:46227W: 22.
26.
Fehler Selina
98SUIDübendorfLC Regensdorf37:46+3:423:46228W: 23.
27.
Cerna Verena
81GERNeu-UlmLC Uster37:52+3:483:46182W35: 3.
28.
Sönning Alina
00SUIAeugst am AlbisLV Albis37:54+3:503:47569WJ U20: 1.
29.
Chollet Maya
87SUIGenèveStade Geneve37:57+3:533:47717W: 24.
30.
Niederberger Mirjam
93SUIOberdorfLA Nidwalden38:06+4:023:48455W: 25.
31.
Ummel Selina
97SUISuhrBTV Aarau Athletics38:15+4:113:49617W: 26.
32.
Scherrer Delia
94SUIBütschwilKTV Bütschwil38:18+4:143:49530W: 27.
33.
Schmid Luzia
74SUIHomburgMegaJoule / smrun38:20+4:163:49703W45: 2.
34.
Derron Nina
93SUIZürichTriteam zugerland/ Trisutto38:25+4:213:50209W: 28.
35.
Philipp Nathalie
92SUIGenèveStade Genève38:35+4:313:51476W: 29.
36.
Kuster Marilena
01SUIEschenbach SGSC Diemberg38:41+4:373:51377WJ U20: 2.
37.
Gertis Michaela
94GERWutöschingenLG Hohenfels38:45+4:413:51265W: 30.
38.
Leibundgut Amy
00SUISarnenLA Alpnach38:56+4:523:53387WJ U20: 3.
39.
Schaller Alexandra
78SUIZürichLAC TV Unterstrass38:57+4:533:52523W40: 1.
40.
Wagemester Inga
80GERSt. AntoniLAT Sense39:00+4:563:53637W35: 4.
41.
Aellig-Urner Raja
88SUIUsterLCZ, LCU, powerlab39:04+5:003:53106W: 31.
42.
Marquart Chantal
94SUIGreifenseeLC Uster39:14+5:103:54405W: 32.
43.
Dürst Nicole
01SUIKaltbrunnLG Benken STS Running Team39:15+5:113:54215WJ U20: 4.
44.
Spori Melanie
97SUIThunAll Blacks Thun39:18+5:143:55573W: 33.
45.
Blanke Claudia
72SUIWattLAC TV Unterstrass39:20+5:163:55154W45: 3.
46.
Röhler Anais
01SUIRupperswilBTV Aarau39:23+5:193:55504WJ U20: 5.
47.
Lauper Iris
89SUINeuendorfTV Welschenrohr39:26+5:223:56383W: 34.
48.
Polito Eva
76GERTiengenLG Hohenfels39:32+5:283:56482W40: 2.
49.
Rebsamen Pascale
93SUIZürichTG Hütten39:41+5:373:57491W: 35.
50.
Meili Claudia
78SUISchmerikonSC Diemberg / smrun39:41+5:373:57420W40: 3.
51.
Rueda Oppliger Fabiola
63SUIVeigy-FoncenexStade Genève39:47+5:433:58509W55: 1.
52.
Hahnloser Annina
89SUIZürich39:49+5:453:58701W: 36.
53.
Hofer Monique
78SUITschugg39:51+5:473:58310W40: 4.
54.
Christen Anne-Laure
90SUIBernexStade Genève39:55+5:513:59186W: 37.
55.
Landtwing Vera
83SUITherwilLC Therwil39:55+5:513:58380W35: 5.
56.
Miglar Lina
88SUIWallisellenTG Hütten39:55+5:513:59434W: 38.
57.
Gross Livia
03SUIAlterswil FRLAT Sense39:57+5:533:59280WJ U20: 7.
58.
Mettler Nina
03SUIHerisauTV Herisau39:57+5:533:59428WJ U20: 6.
59.
Wüthrich Carla
00SUIGümligenGerbersport40:00+5:563:59659WJ U20: 8.
60.
Meier-Hunger Arlette
75SUIDietikonLC Regensdorf40:01+5:573:59419W40: 5.
61.
Gross Lilly
93SUIRichterswilTG Hütten40:02+5:583:59279W: 39.
62.
Schink Lina-Kristin
83GERBirmensdorf ZHTemposport40:06+6:024:00707W35: 6.
63.
Sägesser Larissa Andrea
88SUIZürichwww.webtiser.ch40:16+6:124:00517W: 40.
64.
Hacksteiner Katja
93SUIWindischLAR TV Windisch40:16+6:124:00294W: 41.
65.
Matzinger Chantal
91SUISalandLC Uster40:17+6:134:01414W: 42.
66.
Meier Evelyn
74SUIZürichZürich40:25+6:214:01417W45: 4.
67.
Ziegler Sina
00SUIKaltbrunnLG Benken40:25+6:214:01672WJ U20: 9.
68.
Kehrle Nadja
97SUIMattsetettenSTB Leichtathletik40:30+6:264:02351W: 43.
69.
Luder-Gautschi Maja
64SUIBertschikon GossauLC Uster40:37+6:334:02397W55: 2.
70.
Stettler Seraina
01SUIJeussAC Murten40:38+6:344:03581WJ U20: 10.
71.
Scherling Sina
03SUIGuttannenTV Meiringen40:48+6:444:04529WJ U20: 11.
72.
Gambaro Gessica
90SUIZürich41:08+7:044:06723W: 45.
73.
Rickli Belinda
92SUIWalenstadtLC Brühl41:08+7:044:05500W: 44.
74.
Jeckelmann Clarisse
95SUIEchandens-DengesLa Côte Runners41:15+7:114:06333W: 47.
75.
Häberlin Steffi
97SUIHapperswilLC Uster41:16+7:124:06293W: 46.
76.
Moser Katja
97SUINeuhausen am RheinfallTG Hütten41:30+7:264:08440W: 48.
77.
Camenzind Daniela
88SUIKüssnacht am Rigi41:32+7:284:08177W: 49.
78.
Sestito Luzia
69SUIUntersiggenthalsitzstudio.ch41:32+7:284:08563W50: 1.
79.
Beyl Marion
01SUIAesch BLLC Therwil41:36+7:324:09151WJ U20: 12.
80.
Widler Andrea
79SUIZürichTV Oerlikon42:18+8:144:13647W40: 6.
81.
Simmen Sabine
80SUINürensdorfVelo Lade Nüer!42:19+8:154:13565W35: 7.
82.
Schneider Melanie
88SUISchaffhausenLC Schaffhausen42:20+8:164:13541W: 50.
83.
Wagner Desirée
86SUIIslisberg42:45+8:414:16638W: 51.
84.
Seiler Joana
01SUIReichenbach i. K.All Blacks42:46+8:424:16557WJ U20: 13.
85.
Volm Tanja
68GERKreuzlingenEVO rennt42:51+8:474:16631W50: 2.
86.
Amato Elita
75SUIGümligenLgGerbersport43:16+9:124:19116W40: 7.
87.
Scherling Aina
05SUIGuttannenTV Meiringen43:17+9:134:19528WJ U20: 14.
88.
Koller Doris
65SUIButtikon SZSC Diemberg43:18+9:144:19365W50: 3.
89.
Schmid-Stoller Barbara
67SUISpiezLauftreff Spiez43:19+9:154:19538W50: 4.
90.
Van der Auweraert Wiepke
92NEDZürichLAC TV Untertrass43:32+9:284:20623W: 52.
91.
Resta Valentine
92SUIZürichLAC TV Untertrass43:33+9:294:20497W: 53.
92.
Stutz Anja
02SUIMettendorfLC Frauenfeld43:35+9:314:20590WJ U20: 15.
93.
Ummel Seraina
95SUISuhrBTV Aarau Athletics43:41+9:374:21618W: 54.
94.
Enz Seraina
97SUIZürichTempo-Sport bikespeed.ch43:44+9:404:21223W: 55.
95.
Kaufmann Monika
58SUIMuhensmrun43:47+9:434:22713W60: 1.
96.
Berger Stéphanie
82SUIEpautheyresAS TEAM43:47+9:434:22145W35: 8.
97.
Traba Fatima
66ESPFribourgLAT Sense44:19+10:154:25608W50: 5.
98.
Schlegel Barbara
78SUIZürichLAC TV Unterstrass44:22+10:184:25533W40: 8.
99.
Fink Andrea
99SUIWelschenrohrTV Welschenrohr44:27+10:234:26230W: 56.
100.
Matzinger Evelyne
65SUISalandLC Uster44:28+10:244:26415W50: 6.
1   2   (184 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.