de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitStellemin/kmKategorieStartnr
26.
Christen Julien
98KirchlindachSTB Leichtathletik31:44Ziel3:10M162
12.
Christen Maurice Etienne
00BernSTB Leichtathletik30:17Ziel3:01M163
DNS
Christinet Fanny
04ReverolleWJ U20164
18.
Ciherean Alex
86LuzernLOOLABA TRIATHLON COACHING35:40Ziel3:33M35738
14.
Clarysse Bart
69Zürich41:34Ziel4:09M50751
21.
Coendet Andy
94BernexStade Genève31:21Ziel3:08M165
18.
Cook Matt
79Dübendorf45:46Ziel4:34M40166
19.
Crausaz Morgane
92PleigneTeam La Vallée36:45Ziel3:40W167
2.
Crotti Romana
57Camasmrun/RC Bellinzona57:37Ziel5:45W65168
10.
Da Silva Helder
76ArisdorfTria Basilea36:13Ziel3:37M45169
1.
Da Silva Miguel
78ThônexRCB Collonge-Bellerive31:57Ziel3:11M45170
13.
Dambach René
69NiederglattTV Oerlikon41:20Ziel4:07M50171
2.
Dattrino Sergio
47Gordunosmrun/RC Bellinzona55:10Ziel5:30M75741
22.
de Groot Daan
91LausenHellas Triathlon Utrecht31:22Ziel3:08M172
DNS
de Jong Koen
08BaselTV RiehenMJ U20173
DNS
Deister Jakob
12ZürichM1184
DNS
Deister Jule
09ZürichLAC TV UnterstrassW1485
DNS
Deister Lasse
14ZürichM0986
14.
Di Battista Valentina
05ZürichLV Albis44:31Ziel4:27WJ U20811
DNS
Döhler Erik
98LiebefeldM174
23.
Dolce Kirlène
95VicquesFSG Courroux37:26Ziel3:44W175
2.
Dommen Jaël
08Lohn SHLC Schaffhausen03:25Ziel3:24W1595
10.
Donnelly Jordan
87ZürichZurich Aerobic Artists32:53Ziel3:17M35176
13.
Dosne Francois-Xavier
88WettswilLV Albis34:23Ziel3:26M35702
1.
Dunlop Stephen
57AltendorfKTV Altendorf/smrun38:39Ziel3:51M65177
24.
Dutoit Sacha
06BaulmesUS Yverdon les Bains42:16Ziel4:13MJ U20178
9.
Egli Liv
05SchaffhausenLC Schaffhausen40:48Ziel4:04WJ U20830
1.
Ehrle Lukas
04VillingenLG Brandenkopf30:35Ziel3:03MJ U20734
12.
Eichenberger Elena
03LangenthalLV Langenthal35:40Ziel3:33W179
2.
Eicher Anja
78GrenchenTV Grenchen38:21Ziel3:50W45180
14.
Eicher Beni
77GrenchenTV Grenchen38:21Ziel3:50M45181
3.
Eichhoff Sina
09ThayngenLC Schaffhausen03:41Ziel3:40W1498
28.
Eigenmann Michelle
96LuzernSTV Oberriet-Eichenwies38:01Ziel3:48W182
14.
Engelhardt Adriano
92GlandKeForma.team30:27Ziel3:02M183
DNS
Engelhardt André
63Soldunoscuderia Adriano EngelhardtM60184
DNS
Engelhardt Paola
64Soldunoscuderia Adriano EngelhardtW55185
2.
Ernst Luca
14Pfäffikon ZH02:17Ziel3:47M0913
16.
Eugster Corinne
74Uster1:05:45Ziel6:34W45186
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil36:58Ziel3:41WJ U20187
87.
Fasler Silvio
96FrauenfeldLC Frauenfeld37:03Ziel3:42M188
14.
Fehler Selina
98DübendorfLC Regensdorf35:53Ziel3:35W189
48.
Fent Anna
92ZürichLC Zürich43:49Ziel4:22W190
5.
Ferreira Graciano
71GenèveAVG36:25Ziel3:38M50722
9.
Ferreira Sergio
77GenèveAVG35:50Ziel3:34M45723
1.
Fischer Christian
73AarbergLCA Bärn33:43Ziel3:22M50191
DNS
Fleischmann Philip
93ZürichLC ZürichM192
1.
Flück Joëlle
86Affoltern am AlbisLC Regensdorf35:36Ziel3:33W35193
DNS
Flückiger Armin
90Rapperswil SGTV OerlikonM194
10.
Fölmli Rolf
59SattelGS Sattel47:14Ziel4:43M60195
10.
Fournier David
69Loye-groneMonsieur39:26Ziel3:56M50196
4.
Frauchiger Edi
73UetendorfImboden Bike / Steadystate35:57Ziel3:35M50197
3.
Frefel Monika
67WarthLSV Frauenfeld46:17Ziel4:37W55198
3.
Frei Luisa
08ZürichLAC TV Unterstrass03:27Ziel3:26W1514
54.
Frei Tanja
93Uster45:49Ziel4:34W814
6.
Freiburghaus René
54KanderstegAll Blacks Thun50:32Ziel5:03M65199
13.
Freitag Luc
06WinterthurLV Winterthur35:31Ziel3:33MJ U20200
2.
Freitag Nino
04WinterthurLV Winterthur31:52Ziel3:11MJ U20201
74.
Freund Jonas
03ViltersTG Ost34:27Ziel3:26M202
13.
Frischknecht Rolf
59Buchs49:29Ziel4:56M60203
2.
Frutiger Lisa
63Rüfenachtgerbersport47:25Ziel4:44W60833
15.
Füglistaler Dominik
88WinterthurLC Dübendorf35:05Ziel3:30M35204
68.
Fujita Fumiaki
90BirsfeldenBasel Running Club33:54Ziel3:23M205
DNS
Fulginiti Giulia
05Wisen SOBTV Aarau AthleticsWJ U20817
16.
Gächter Janis
96NiederurnenLC Uster30:36Ziel3:03M206
45.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen41:18Ziel4:07W823
16.
Gassmann Samuel
05Amlikon-BisseggLC Frauenfeld36:35Ziel3:39MJ U20207
8.
Geiger Andreas
71Dübendorf38:37Ziel3:51M50719
50.
Geisthardt Jana
99WilaLV Winterthur Frauen44:21Ziel4:26W208
15.
Gemperle Eline
00Boniswil35:55Ziel3:35W209
3.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona38:23Ziel3:50M60210
59.
Gerber Tobias
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik33:19Ziel3:19M211
6.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun1:03:37Ziel6:21M75728
59.
Giacometti Anja
94Samedan48:16Ziel4:49W846
6.
Gilliéron Christophe
67MorgesFooting Club Lausanne35:48Ziel3:34M55793
44.
Gilliéron Clément
01CossonayAthle.ch Club32:37Ziel3:15M717
1.
Gitonga Purity Kajuju
96Usterrun2gether31:28Ziel3:08W212
4.
Gmür Chrigi
88Spiegel b. BernLC Rapperswil-Jona31:56Ziel3:11M35795
3.
Gnuan Amaya
16Uster03:07Ziel5:11W0715
6.
Gnuan Lionelle
11Uster04:44Ziel4:43W1216
1.
Gogos Valentina
15ForchTV Maur02:34Ziel4:16W0870
9.
Gohl Arno
83ZürichLAC TV Unterstrass36:53Ziel3:41M40213
41.
Gossauer Jens-Michael
93JonaLC Uster32:28Ziel3:14M736
11.
Grabowski Jacek
70Walchwil40:25Ziel4:02M50214
3.
Gräff Clara
11MaurTV Maur04:06Ziel4:05W1271
17.
Grass Rico
79Dübendorf43:46Ziel4:22M40215
23.
Grob Ryan
08OberriedenTV Thalwil40:07Ziel4:00MJ U20216
58.
Grogg Alena
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik47:50Ziel4:46W217
38.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten39:26Ziel3:56W218
53.
Gübeli Lea
02WilaLC Rafzerfeld45:23Ziel4:32W219
2.
Gubler Lisa
87UsterLC Uster37:12Ziel3:43W35220
3.
Guggisberg Willi
53Worblaufensmrun46:44Ziel4:40M70221
DNS
Guidi Fabrizio
68FéchyM55222
76.
Gutierrez Meyer Juan
96UsterLC Uster34:40Ziel3:27M223
11.
Guyot Joanne
93ZürichLC Regensdorf35:12Ziel3:31W224
DNS
Gygax Meret
06SolothurnTriMecaWJ U20820
20.
Hafen Andreas
72Oberglatt ZHTV Oberglatt /smrun46:08Ziel4:36M50791
1.
Hagedorn Max
10ZürichTrack Team Adliswil03:36Ziel3:35M1358
9.
Hagleitner Noemi
13WallisellenSSC04:25Ziel4:24W1017
5.
Hänni Regula
83HerrlibergLC Zürich40:07Ziel4:00W40225
3.
Häring Sibylle
00SissachTG Hütten34:02Ziel3:24W226
Seite 2 von 6
(587 Teilnehmende)

10km SM Uster 2023   eventwebsite 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 19ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.