de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
DNS
Schönbächler Manuel
84Team Koach123Triathlon
13.
Schulthess Oskar
79Rapperswil SG1:20:06156Triathlon
4.
Schwemmle Marcus
88Zürich1:07:55143Triathlon
5.
Seibert Mik
05Ski Racing Club Suvretta148Kids Triathlon
14.
Senoner Florin
90Zürich1:20:55124Triathlon
3.
Sensoli Emma
02VALTELLINA TRIATHLON1:28:00230Triathlon
4.
Sensoli Filippo
71VALTELLINA TRIATHLON1:13:31231Triathlon
1.
Simeoni Noah
99Magadino1:13:38125Triathlon
2.
Škevin Sonja
95TK Swibir1:18:0410Promi / VIP
5.
Spataro Samira
99Maloja1:57:08232Triathlon
1.
Spirig Nicola
82Home of Triathlon1:24:391Duathlon
a.K.
Spirig Nicola + Schärer Céline
82Home of Triathlon1:06:211Promi / VIP
15.
Stamataki Pinelopi
11GETU Engadina172Kids Triathlon
9.
Stamatakis Babis
09EHC St. Moritz173Kids Triathlon
8.
Steffanoni Seline
91Sportfreunde Zürich1:28:15233Triathlon
11.
Stegemann Gian Andri
11St. Moritz54Kids Triathlon
3.
Stephani Justine
86Team Koach1:45:11345Duathlon
4.
Stettler Roger
65Swiss Duathlon1:37:52321Duathlon
DNS
Stewart James
52Hong Kong Triathlon Association234Triathlon
10.
Stillhard Dominic
87Kölliken1:35:37322Duathlon
3.
Stucki Corry
82on-the-way.ch1:47:49338Duathlon
22.
Sutter Arina
11Chur55Kids Triathlon
4.
Sutter Renia
13Chur56Kids Triathlon
2.
Team Pfannenstiel
59Team Pfannenstiel1:12:39290Mixed Staffel Triathlon
3.
Telli Guido
71Adidas coca-Cola Racing Team1:13:20264Triathlon
DNS
Tempini Diano
02triclub aarau126Triathlon
10.
Thallinger Anne
95swiss chiropractic students1:29:36235Triathlon
1.
Thürner Jean-Marc
67home of triathlon / Team Scott1:36:34323Duathlon
DNS
Trabattoni Giacomo
92Pontresina127Triathlon
DNS
Trachsel Andrina
83Chaelbli Bikes324Duathlon
6.
Trachsel Ben
11Feuerthalen57Kids Triathlon
10.
Trachsel Liz
13Feuerthalen58Kids Triathlon
3.
Trachsel Michael
80Chaelbli Bikes1:14:49128Triathlon
5.
Tramèr Leonie
04Samedan121Kids Triathlon
13.
Trameri Patrizia
91Valtellina triathlon1:33:19236Triathlon
24.
Treuheit Adrian
78Tri Teaqm Zugerland1:28:17144Triathlon
3.
Trippel Vera
91Samstagern1:19:52272Triathlon
DNF
Tschenett Flavia
01Engadin nordic53:02257Triathlon
6.
Ulmer Emma Fanny
12St. Moritz176Kids Triathlon
27.
Ulstein Ole martin
88London2:11:13129Triathlon
3.
Van Der Valk Jil
04Samedan59Kids Triathlon
8.
Van Der Valk Marah
07Samedan60Kids Triathlon
10.
Van Vossolé Christian
74Lier-Belgien1:19:11157Triathlon
10.
Veraguth Lea
09Waltensburg61Kids Triathlon
9.
Veraguth Pia
07Waltensburg62Kids Triathlon
2.
Veringa Elena Victoria
12Samedan122Kids Triathlon
16.
Vettori Walter
83Triathlon Team Brianza1:21:49160Triathlon
1.
von Rickenbach Lisa
10Jugi Celerina165Kids Triathlon
2.
von Rickenbach Lorena
11Jugi Celerina164Kids Triathlon
6.
Wächter Bruno
62Fun Biker Brugg1:54:24347Duathlon
16.
Waldburger Jonas
11Nürensdorf63Kids Triathlon
16.
Waldburger Simona
13Nürensdorf64Kids Triathlon
2.
Walde Livia
09Uster65Kids Triathlon
3.
Walde Melina
07Uster66Kids Triathlon
2.
Walther Fabian
08The St. Moritzer Swimmers139Kids Triathlon
7.
Walther Mia
10The St. Moritzer Swimmers138Kids Triathlon
7.
Wegst Severin
10Zollikon123Kids Triathlon
6.
Wehrli Nico
04Flims Dorf67Kids Triathlon
3.
Weiler Joel
10Arth68Kids Triathlon
2.
Wermelinger Rolf
79Belp1:22:43325Duathlon
7.
Westbrook Luca
09Flims Waldhaus69Kids Triathlon
11.
White Andrew
68Do31:23:40237Triathlon
1.
Widmer Bastian
06Tri Club Zofingen133Kids Triathlon
1.
Widmer Marc
80Triteam Tempo - Sport1:21:54326Duathlon
1.
Wild Ruedi
821:02:227Promi / VIP
16.
Wildhaber Gian Andrea
04Flims Dorf70Kids Triathlon
12.
Wildhaber Nicola
06Flims Dorf71Kids Triathlon
17.
Wilhelm Andreas
69Uetikon am See1:36:04238Triathlon
4.
Wilhelm Sabine
67Uetikon am See1:39:11239Triathlon
11.
Willi Elias
88Chur1:18:39130Triathlon
14.
Willy Seraina
13Champfer145Kids Triathlon
2.
Wirthlin Eva
77Home of Triathlon St.Moritz1:17:26258Triathlon
25.
Wittweiler Stephan
79Rüti ZH1:29:06131Triathlon
8.
Wittweiler Tim
13Rüti ZH78Kids Triathlon
25.
Wolf Valentina
10St. Moritz159Kids Triathlon
9.
Wolfensberger Susan
83Gossau ZH1:46:15240Triathlon
4.
Wüest Raphael
76Schifferle Coaching1:32:00327Duathlon
DNF
Wyss Andreas
65Thömus / Swiss Duathletes00:36328Duathlon
20.
Zahn Harold
84LHCC Triathlon Basel1:31:05165Triathlon
5.
Zarucchi Nico
03Skiclub Alpina1:41:15340Duathlon
2.
Zehnder Fabian
87TG Hütten1:19:29329Duathlon
21.
Zender Fadri
75Zuoz1:25:35145Triathlon
1.
Zenklusen Giulia
08Triathlon Oberwallis142Kids Triathlon
1.
Ziegler Sina
00JTRI1:19:12265Triathlon
23.
Zierold Philippa
06Tägerwilen72Kids Triathlon
12.
Züllig Nico
93Lenzerheide/Lai1:20:11146Triathlon
1   2   3   4   (386 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.