de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
DNS
Lienert Thomas
71Faktorsport.ch316Duathlon
11.
Lu Pascal
13St. Moritz101Kids Triathlon
11.
Maag Annina
09Zollikerberg37Kids Triathlon
DNS
Maag Yves
07Zollikerberg38Kids Triathlon
8.
Maissen Fabio
87SC Bernina Pontresina1:15:48138Triathlon
26.
Manetsch Pascal
81Fideris1:33:46139Triathlon
17.
Marritt Alers Felix Constantijn
05St. Moritz39Kids Triathlon
10.
Marritt Alers Philomijne
10St. Moritz40Kids Triathlon
7.
Matzke Luke
12Stockdorf41Kids Triathlon
13.
Maurer Elena
07Andelfingen102Kids Triathlon
11.
Maurer Kira
11Andelfingen103Kids Triathlon
1.
Maurer Melanie
88Bern1:26:46317Duathlon
3.
Mcintosh Dan
841:03:145Promi / VIP
7.
McMillan Wendy
75Winchester1:33:58217Triathlon
6.
Meier Flurin
07Dietikon104Kids Triathlon
13.
Meier Gion Andri
09Dietikon105Kids Triathlon
4.
Meier Nadja
00Engadin Nordic1:31:47275Triathlon
6.
Meier Roland
57Luzern1:33:31218Triathlon
1.
Meier Sina
00Uzwil1:49:20318Duathlon
12.
Meierhofer Anna
12The St. Moritzer Swimmers106Kids Triathlon
15.
Meierhofer Giada
09The St. Moritzer Swimmers107Kids Triathlon
7.
Meile Alina
06Herdern42Kids Triathlon
5.
Meile Flurina
08Herdern43Kids Triathlon
7.
Menghini Corinne
88Samedan1:27:28253Triathlon
1.
Merdivi Daniele
81Triathlon Team Brianza1:12:11159Triathlon
12.
Mettler Anouk
09Weiningen ZH44Kids Triathlon
11.
Mettler Céline
12Weiningen ZH45Kids Triathlon
3.
Metzger Alina
12Nürensdorf149Kids Triathlon
18.
Milone Marco
74Origgio (VA)1:22:24116Triathlon
18.
Moll Jonas
85Ruder-Club Witten e.V.1:27:38117Triathlon
6.
Montrasio Elisa
76triathlon team brianza1:32:22219Triathlon
1.
Morris Mulholland Kerry
881:09:4311Promi / VIP
3.
Moss Corinne
74Do3 Coaching/The Cycle Studio1:18:19220Triathlon
6.
Müller Mike
80on-the-way.ch1:16:53140Triathlon
5.
Naegeli Andrea
69Velo671:41:28335Duathlon
7.
Nash Paul
58Stratford upon Avon tri club1:50:49221Triathlon
14.
Nikoloski Oskar
77Triathlon Team Brianza1:21:30274Triathlon
9.
Oberhofer Fabia
13Zuoz146Kids Triathlon
1.
Oeschger Franziska
72Tri Club Aarau1:23:12254Triathlon
1.
Oeschger Jens
10BTV Aarau Athletics157Kids Triathlon
5.
Oeschger Lars
07Tri Club Aarau156Kids Triathlon
2.
Ornon Gregory
81Meinier1:14:13118Triathlon
5.
Orso Jessica
11Camignolo108Kids Triathlon
18.
Paini Massimiliano
70melegnano triathlon1:42:01255Triathlon
15.
Palaia Adriano
09Trimmis46Kids Triathlon
DNS
Panzetta Antonella
65viadana triathlon mantova256Triathlon
DNS
Paredi Mattia
88Valtellina triathlon119Triathlon
16.
Parravicini Carlo
87Triathlon Team Brianza1:22:20141Triathlon
6.
Paschiun
81Paschiun1:32:13285Mixed Staffel Triathlon
5.
Paschiun zum Zweiten
80Paschiun zum Zweiten1:27:24286Mixed Staffel Triathlon
21.
Pascuzzi Bianca
10Pontresina109Kids Triathlon
7.
Pascuzzi Costanza
08Pontresina110Kids Triathlon
9.
Pasti Ben
11Silvaplana47Kids Triathlon
15.
Pasti Kendra
13Silvaplana48Kids Triathlon
13.
Pedroni Davide
10Maloja167Kids Triathlon
23.
Petri Christian
88Rapperswil SG1:37:36120Triathlon
9.
Pfister Stefan
80sportteam1:18:07153Triathlon
6.
Piller Dario
73Valtellina Triathlon1:13:52222Triathlon
1.
Pöllinger Reinhard
57Home of Triathlon St.Moritz1:31:39339Duathlon
8.
Portmann Fadri
07Langnau am Albis49Kids Triathlon
4.
Powell Ellen
90Triathlon Club Zurich1:20:29223Triathlon
11.
Preisig Leif
08Samedan111Kids Triathlon
13.
Preisig Lynn
11Samedan112Kids Triathlon
7.
Puricelli Christian
85Porza1:29:55346Duathlon
5.
Reich Dominik
98Henggart1:21:50319Duathlon
15.
Reille Nicolas
73Frankreich1:29:59162Triathlon
12.
Reisinger Martin
70Bever1:25:11224Triathlon
1.
Ribary Anita
62LC Meilen Tri Team1:27:44278Triathlon
2.
Rickenbacher Chiara
06Basel50Kids Triathlon
20.
Riederer Lia
11St. Moritz113Kids Triathlon
3.
Riesen Sina
11Balzers150Kids Triathlon
15.
Rigassi Roberto
81Vicosoprano1:21:48163Triathlon
20.
Ripamonti Fiona
07St. Moritz114Kids Triathlon
7.
Ripamonti Laura
05St. Moritz115Kids Triathlon
1.
Robin's Fanclub
95Robin's Fanclub1:10:55291Mixed Staffel Triathlon
DNS
Rohrer Urs
59Lauftreff Zollikofen225Triathlon
15.
Rossel Finn
11The St. Moritzer Swimmers152Kids Triathlon
5.
Rossel Tine
06The St. Moritzer Swimmers151Kids Triathlon
21.
Rossmann Simon
09Absam131Kids Triathlon
10.
Ruckle Monika
76Horgen1:57:15226Triathlon
1.
Rusch Thomas
04WB A Tristan147Kids Triathlon
3.
Ruttanaporn Nini
1:22:326Promi / VIP
3.
Ryter Martin
81Bike1a.ch1:27:02336Duathlon
27.
Salomoni Dom
74The British Club1:34:49121Triathlon
29.
Sasama Daniel
76Zürich1:37:23142Triathlon
4.
Sauer Fabian Laurin
12Brail116Kids Triathlon
6.
Sauer Justine Flurina
10Brail117Kids Triathlon
2.
Schädler Ben
10Vaduz118Kids Triathlon
2.
Schädler Philip
61Triathlon Club Vaduz1:25:20259Triathlon
17.
Schädler Silva
07Vaduz119Kids Triathlon
19.
Schellenberg Simona
96Bernina Pontresina1:45:36227Triathlon
8.
Schicktanz Camille
09Tenniken51Kids Triathlon
14.
Schlatter Sarah Michèlle
09Merishausen52Kids Triathlon
19.
Schlösser Cassian
11Davos Dorf53Kids Triathlon
DNS
Schlösser Ingo
78Davos Dorf122Triathlon
19.
Schmid Lena
10The St. Moritzer Swimmers120Kids Triathlon
6.
Schmid Markus
74Crossfirecoaching1:44:11337Duathlon
9.
Schmidlin Julian
95Genetix Cycling Team1:30:50320Duathlon
14.
Schmocker Ruedi
70Tri Club Beo1:29:20228Triathlon
DNS
Schoch Gerold
53keiner229Triathlon
1   2   3   4   (386 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.