de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
DNS
Telli Guido
71adidas coca-cola racing Team144Triathlon
2.
Thomas Sarah
831:12:443Promi / VIP
1.
Thomson Mark
70gantrischbike.ch1:25:19327Duathlon
DNS
Thürner Jean-Marc
67home of triathlon / Team Scott328Duathlon
15.
Thuy Michael
72Players Züri1:30:35163Triathlon
1.
Trachsel Ben
11Feuerthalen48Kids Triathlon
2.
Trachsel Liz
13Feuerthalen49Kids Triathlon
4.
Trachsel Michael
80Chaelbli Bikes1:11:19145Triathlon
2.
Tschudi Susanne
91Basel1:14:36242Triathlon
14.
Tschuor Sylvie
12Sagogn50Kids Triathlon
10.
Tybor Anna
91Sci Club Alta Valtellina1:25:16261Triathlon
13.
Ulmer Emma Fanni
12St. Moritz137Kids Triathlon
2.
Umbricht Deborah
92TV Wülflingen2:12:38329Duathlon
13.
Umbricht Rafael
89TV Wilflingen1:54:21330Duathlon
5.
Urfer Jens
94Gantrischbike.ch1:21:13331Duathlon
8.
Ursina & Chiara
92Ursina & Chiara1:47:46290Mixed Staffel Triathlon
3.
V3
02V31:13:18291Mixed Staffel Triathlon
12.
Valli Giuseppe
803 Life1:18:30170Triathlon
1.
Van de Wyngard Felipe
81Vandetastets1:05:19175Triathlon
4.
van de Wyngard Max
13Vandetastets126Kids Triathlon
10.
Veringa Elena Victoria
12Samedan51Kids Triathlon
10.
Veringa Lisa Antonia
14Samedan52Kids Triathlon
3.
von Rickenbach Lisa
10Jugi Cellerina140Kids Triathlon
4.
von Rickenbach Lorena
10Jugi Cellerina141Kids Triathlon
21.
Vyshnevetska Olena
90LiveLove1:58:33262Triathlon
DNS
Waldburger Claudio
62Zollikon243Triathlon
8.
Waldburger Jonas
11Nürensdorf112Kids Triathlon
12.
Waldburger Marnie
94Zollikon1:32:53244Triathlon
7.
Waldburger Simona
13Nürensdorf113Kids Triathlon
1.
Walde Livia
09Uster53Kids Triathlon
2.
Walde Melina
07Uster54Kids Triathlon
4.
Walther Andrea
73Home of Triathlon1:13:19146Triathlon
2.
Walther Fabian
08Home of Triathlon55Kids Triathlon
6.
Walther Mia
10Home of Triathlon56Kids Triathlon
4.
Wampfler Timm
12Basel57Kids Triathlon
15.
Wampfler Yann
14Basel58Kids Triathlon
DNS
Weber Claudia
62Waltrop332Duathlon
DNS
Wenning Thomas
66Waltrop333Duathlon
3.
Wermelinger Rolf
79Ski + Velo-Center / Ingold Sport1:22:11352Duathlon
9.
Westbrook Luca
09Flimserstein Raceteam123Kids Triathlon
4.
Widmer Marc
80Tempo-Sport bikespeed.ch1:25:15353Duathlon
5.
Wiederkehr Kira
08Home of Triathlon133Kids Triathlon
14.
Winistörfer Maël
09St. Moritz114Kids Triathlon
19.
Winistörfer Noam
11St. Moritz115Kids Triathlon
3.
Wirthlin Eva
77Home of Triathlon St.Moritz1:15:19265Triathlon
14.
Wittweiler Stephan
79Rüti ZH1:23:26147Triathlon
3.
Wittweiler Tim
13Rüti ZH59Kids Triathlon
13.
Wolfensberger Susan
83-1:40:35245Triathlon
20.
Wörle Linus
10Evilard116Kids Triathlon
6.
Wörle Saira
08Evilard117Kids Triathlon
6.
Wüest Raphael
76Schifferle Coaching1:33:08334Duathlon
22.
Wyler Aaron
09St. Moritz129Kids Triathlon
12.
Wyler Samuelle
07St. Moritz128Kids Triathlon
5.
Wyss Andreas
65Thömus / Swiss Duathlon1:37:27335Duathlon
4.
Wyss Eric
66Laufteam St. Moritz1:36:25347Duathlon
16.
Zanini Fabio
93Celerina1:22:47164Triathlon
4.
Zarucchi Nico
03Engadin Nordic1:38:15336Duathlon
4.
Zehnder Fabian
87TG Hütten1:21:07354Duathlon
13.
Zimmermann Winona
10Home of Triathlon118Kids Triathlon
1   2   3   4   (359 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.