de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
DNS
Oeynhausen Marcus
61Bad Driburg232Triathlon
14.
Oppermann Lien Aleph
14Zürich134Kids Triathlon
10.
Orso Alex
14Camignolo32Kids Triathlon
2.
Orso Jessica
11Camignolo33Kids Triathlon
1.
Ott Michael
82LAC TV Unterstrass1:19:27343Duathlon
11.
Parravicini Matteo
69Monza Marathon Team1:20:56128Triathlon
16.
Pascuzzi Bianca
10Pontresina88Kids Triathlon
7.
Pascuzzi Costanza
08Pontresina89Kids Triathlon
2.
Pasti Ben
11Home of Triathlon34Kids Triathlon
6.
Pasti Kendra
13Home of Triathlon35Kids Triathlon
18.
Pedroni Davide
10Ski Club Maloja138Kids Triathlon
23.
Perletti Martino
97Milan1:31:36158Triathlon
14.
Perletti Massimiliano
64Milan1:55:04257Triathlon
21.
Pessina Paolo
67Monza Marathon Team Triathlon1:48:12159Triathlon
DNS
Peter Dani
69Tri@long129Triathlon
22.
Petri Christian
88Rapperswil SG1:30:32130Triathlon
3.
Piller Dario
73Valtellina Triathlon1:11:59131Triathlon
DNS
Pöllinger Reinhard
57Home of Triathlon St.Moritz344Duathlon
12.
Preisig Lynn
11Samedan90Kids Triathlon
16.
Preisig Nils
14Samedan91Kids Triathlon
10.
Puricelli Christian
85St. Moritz1:32:38322Duathlon
3.
Ramseier Tobias
09St. Moritz36Kids Triathlon
15.
Ravo Diego
12St. Moritz92Kids Triathlon
7.
Ravo Marino
07St. Moritz93Kids Triathlon
10.
Ray Lucia
82Trigether1:37:25264Triathlon
8.
Reich Dominik
98TG Hütten1:24:52351Duathlon
DNS
Reichmuth Gisela
74FreeRadicals233Triathlon
5.
Reille Anastasia
06St. Moritz131Kids Triathlon
11.
Reille Magdalena
08St. Moritz130Kids Triathlon
13.
Reisinger Martin
70Bever1:22:11132Triathlon
3.
Riat Arnaud
77WePerf1:09:30168Triathlon
5.
Riederer Lia
11Home of Triathlon94Kids Triathlon
13.
Riederer Mika
09Home of Triathlon95Kids Triathlon
11.
Riederer Samu
14Home of Triathlon96Kids Triathlon
13.
Rigassi Roberto
81Vicosoprano1:20:27180Triathlon
15.
Romanowski Nico
833bike.ch | Tri Team1:27:56133Triathlon
6.
Ruhe Ian Massimo
13Balzers97Kids Triathlon
11.
Ruhe Jason Alessandro
09Balzers98Kids Triathlon
20.
Saibene Evelina
12Milano99Kids Triathlon
18.
Saibene Lucrezia
10Milano100Kids Triathlon
8.
Salomoni Dom
74Cote Heath All Stars1:50:40323Duathlon
1.
Salvisberg Andrea
891:00:185Promi / VIP
16.
Sasama Daniel
76Zürich1:28:28160Triathlon
5.
Sauer Fabian Laurin
12Zuoz101Kids Triathlon
7.
Sauer Justine Flurina
10Zuoz102Kids Triathlon
6.
Schädler Ben
10Vaduz103Kids Triathlon
8.
Schädler Philip
61Triathlon Club Vaduz1:29:12258Triathlon
5.
Schefer Alexander
13Forch37Kids Triathlon
12.
Schiffner Dirk
69Team Koach1:21:07134Triathlon
DNS
Schlatter Sarah
09Merishausen38Kids Triathlon
9.
Schlösser Cassian
11Davos Dorf39Kids Triathlon
18.
Schlösser Ingo
78Track Club Davos1:29:42135Triathlon
12.
Schlösser Maxim
14Davos Dorf40Kids Triathlon
12.
Schmid Sandra
82Trainierbar1:40:12234Triathlon
14.
Schmocker Ruedi
70Beo Tri Team1:25:41136Triathlon
1.
Schoch Gerold
53-1:39:21235Triathlon
6.
Schoenherr Andreas
74Trigether1:14:38169Triathlon
1.
Schönbächler Leonie
13Mettmenstetten41Kids Triathlon
8.
Schönbächler Manuel
84Plenus Vitae1:15:01137Triathlon
22.
Schuhmacher Corina
12Schänis104Kids Triathlon
8.
Schuhmacher Cornel
09Schänis105Kids Triathlon
16.
Schuhmacher Silvan
11Schänis106Kids Triathlon
9.
Schunke Mathias
77Sportfreunde Zürich1:42:42324Duathlon
6.
Schwab Marco
76Tricub Esta Broye1:13:43161Triathlon
12.
Schwegler Mathias
95Altishofen1:20:39138Triathlon
14.
Senoner Florin
90Zürich1:21:40139Triathlon
2.
Sensoli Filippo
71v31:30:15345Duathlon
18.
Shirt Berni Anja
12The St. Moritzer Swimmers122Kids Triathlon
11.
Shirt Berni Vera
10The St. Moritzer Swimmers121Kids Triathlon
8.
Silvestri Michela
77Valtellina Triathlon1:24:41237Triathlon
9.
Simeoni Noah
99Magadino1:18:06141Triathlon
5.
Simmen Amaya
13Nürensdorf107Kids Triathlon
15.
Simmen Jarina
12Nürensdorf108Kids Triathlon
7.
Simmen Sabine
80Velo Lade Nüer!1:21:57259Triathlon
19.
Simutkin Mykola
78Live.Love1:30:40162Triathlon
DNS
Smith James
08Walchwil42Kids Triathlon
13.
Spadari Martino
61Rho Triathlon1:49:15260Triathlon
DNF
Spataro Samira
99The St. Moritzer Swimmers’10:48238Triathlon
1.
Spirig Nicola
82Home of Triathlon1:23:391Duathlon
5.
Stahlberger Tim
10Brütten135Kids Triathlon
8.
Stamataki Pinelopi
11Samedan109Kids Triathlon
4.
Stamatakis Charalampos
09Samedan110Kids Triathlon
3.
Stegemann Gian Andri
11Home of Triathlon111Kids Triathlon
10.
Stegmann Cecile
09FehraltorfFeu43Kids Triathlon
11.
Stegmann Franziska
76Fehraltorf1:38:03239Triathlon
3.
Steiger Niclas
04PIZOT1:32:12357Duathlon
6.
Stettler Roger
65Duathlon Suisse1:39:31325Duathlon
DNS
Stewart Katrin
80Stallikon240Triathlon
1.
Stoffel Richard
68trigether1:11:32142Triathlon
5.
Strebel Markus
633starcats Wallisellen1:21:37241Triathlon
1.
Studer Max
961:13:37346Duathlon
10.
Sturzenegger Ronnie
72Männedorf1:20:37143Triathlon
4.
Stutz Pascal
94Powerlab1:07:12171Triathlon
1.
Süess Martina
93LV Winterthur1:43:36326Duathlon
8.
Suter Cloé
09Zürich44Kids Triathlon
10.
Suter Henri
11Zürich45Kids Triathlon
2.
Tan James
97TRI Sutto1:04:34174Triathlon
13.
Tanner Flurin
12Jona46Kids Triathlon
5.
Tanner Zoé
10Jona47Kids Triathlon
6.
Team Jäger
02Team Jäger1:22:59285Mixed Staffel Triathlon
1   2   3   4   (359 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.