de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangTeamZeitMitglieder 
35.
#DonutRun
7:02:26
Ziel (Grün 80)
Van Impe Twinkel, Corazza Andrea, Wallace Harper, Ewig Luke, Zorzi Giulio, Persiani Giacomo, Mossop Andy, Fredericksen Maridel, Thivolle Alix, Kosche Georg
103.
10 kleine Turboschnecken
8:05:41
Ziel (Grün 80)
Schwarb Janine, Arslan Roser, Buess Andrea, Hristov Bogdan, Antonetty Patrick, Caceres Miguel, Weinbeer Laura, Silbereisen Nicole, Atilgan Denise, Handschin Thomi
99.
10run4fun
8:01:30
Ziel (Grün 80)
Monika Peyer, Durante Beatrice, Riesen Rosina, Schenkel Bernadette, Stadelmann Philipp, Tucci Rosetta, Schenkel Christoph, Tusch Evelyn, Binus Thorsten, Eichenberger Anita
55.
Aporöler Drei Linden
7:19:45
Ziel (Grün 80)
Ruperti Theresa, Maas Luca, Seiler Philipp, Hodel Tom, Müller Oliver, Daniel Seitz, Witz Andreas, Savoy Nicolas, Jakobi Matthias, Keller Lei
123.
Appellationsgericht
8:46:55
Ziel (Grün 80)
Burri Marga, Dillier Mary-Ann, Zürcher Alexander, Fankhauser Anja, Schneider Connie, Wirz Annatina, Tran Winnie, Coffin Louis, Steiner Olivier, Gubler Sabrina
61.
Avo-Cardio
7:24:52
Ziel (Grün 80)
Zwyer Michaela, Awchi Mo, Gschwind Martin, Beilstein Sabina, Schmid Roman, Muheim Sébastien, Portevin Damien, Bouaouina Selim, Trüssel Yannik, Durrer Alicia
82.
BauSportVerkehr BS
7:42:07
Ziel (Grün 80)
Zieschang Christiane, Mathys Florian, Moser Adrian, Beutler Steve, Scheuring Sabine, Kilian-Egli Gabriela, Sandtner Martin, Marti Florian, Stern Robert, Jaun Désirée
107.
Bebbisolo
8:11:57
Ziel (Grün 80)
Lulaj Rrezarta, Federspiel Patric, Oser Sandra, Bongartz Jonas, Bär Andreas, Aerni Jacqueline, Ingold Benjamin, Solé Rafael, Marbot Sandra, Dreier Michel
58.
Bethesda Beasts
7:23:28
Ziel (Grün 80)
Gonzalez de linares Samantha, Reinau Karin, Stebler Anita, Mühlebach Florian, Weiss Pascal, Noemi Eisenring, Walzel Markus, Zaia Sandro, Sigrist Jeannette, Sadilek Martin
44.
BiozentRUN 1
7:06:53
Ziel (Grün 80)
Nichols Annika, Tejada Arranz Alejandro, Schnider Sophie, Zeug Matthias, Maffei Enea, Heynisch Alex, El Kholtei Jakob, Kaiser Karol, Cortiella Nil, Zambounis Iris
100.
BÜHLMANN Runners
8:02:02
Ziel (Grün 80)
Egler Christelle, Ankli Stephan, Wetzel Sophie, Hemmig Elisa, Ilgü Hüseyin, Khong Cai Jun, Weber Jack, Schuster Thomas, Sutter Peggy, Ohmann Alex
92.
Bunsenrenner
7:51:43
Ziel (Grün 80)
Gallego-Gonzales Almudena, Malincik Juraj, Jucker Laurent, Dekkiche Hervé, Kress Charlotte, Röthlisberger Ramon, Keller Joel, Vogel David, Sokoliuk Luise, Heim Salome
124.
cadwork running solution
8:50:53
Ziel (Grün 80)
Walther Christina, Eichenberger Yves, Eilzer Laura, Beth Martin, Van Hoeymissen Lieven, Schaub Anouk, Walther Michael, Hofmann Ramaela, Berthoud Willy, Walther Andreas
67.
CBT Can't be overTaken
7:32:39
Ziel (Grün 80)
Gabriel Daniela, Kaufmann Markus, Blechschmidt Anke, Pikusa Michal, Jenzer Joel, Baeschlin Daniel, Jacob Sandra, Blank Jutta, Hoppe Philipp, Rausch Martin
116.
CEPS Runners
8:27:54
Ziel (Grün 80)
Kirsch Mia, Suissa Noam, Hengevoss Alice, Nietlispach Lucca, van den Bold Allard, Rogenmoser Anja, Fritz Tizian, Meier Dominik, Potluka Oto, von Schnurbein Georg
122.
Chromosömli
8:45:02
Ziel (Grün 80)
Lüchinger Caroline, Winistörfer Simone, Pfändler Lucie, Steinbrunner Roger, Schnider Pascal, Rutschi-Hartmann Carole, Albrecht Felix, Schnider Véronique, Scholtysik Stefanie, Grötzinger Anna
60.
Chrüsimüsi
7:24:51
Ziel (Grün 80)
Blaser Joy, Mathys Stefan, Gubser Hanspeter, Raeuber Danielle, Reinberg Martin, Imhof Fernando, Cichy Cathy, Gattlen Anne, Raithofer Oliver, Koch Thomas
71.
CoBi
7:33:46
Ziel (Grün 80)
Iber Dagmar, Vetter Roman, Lampart Franziska, Lang Christine, Rommel Markus, Almanstötter Marius, Zanetta Vincent, Hornbachner Ruth, Mederacke Malte, Lang Nils
26.
cross-Runners
6:52:17
Ziel (Grün 80)
Lüdi Simone, Beck Sandra, Ruoff Denise, Summ Thomas, Lehmann Fabian, Lange Lukas, Ruetsch Raphael, Lämmer Melanie, Hefel Lea, Freixiero Andre
106.
DBM 2Fat 2Furious
8:10:51
Ziel (Grün 80)
Rachid Leila, Bosch Franziska, Akramisomeabozorg Maryam, Zemskov Ivan, Dehio Philippe, Natoli Marina, Suslov Aleksei, Shulga Dmytro, Steiger Laura, Shyp Viktoriya
48.
DBM Fat and Furious
7:09:59
Ziel (Grün 80)
Keller Lena, Roux Julien, Richina Federica, Schmid Dominic, Bedich Oleg, Dürrenberger Tim, Jacquet Maxime, Behr Julian, Trefny Marcel, Roffeis Sarah
88.
Die zämegwürflete Fricktaler
7:45:45
Ziel (Grün 80)
Müller Tamara, Renold Peter, Henz Sabine, Guthauser Thomas, Bühler Jasmin, Henz Dominique, Traut Roland, Bühler Patrice, Brodmann Rahel, Probst Fabian
25.
Dov'è Giulio
6:51:02
Ziel (Grün 80)
Žaper Liza, Marchiori Estefani, Bagani Kousik, Poggio Martino, Mattiat Hinrich, Philipp Simon, Gisler Thomas, Micallef Claire, Fogliano Francesco, Jetter Daniel
21.
Dynamic Body Endorphanized
6:46:06
Ziel (Grün 80)
Wolleb Julia, Ocampo Mario, Hauswirth Adrian, von Niederhäusern Peter, Valmaggia Philippe, von Mühlenen Nair, Cattin Philippe, Fasel Lorin, Filipozzi Massimiliano, Müller Oliver
2.
Eat Pasta, Run Fasta
5:27:55
Ziel (Grün 80)
Heidelberger Isabelle, Cabrita Lourenço, Kress Johanna, Kreppke Jan-Niklas, Lichtenstein Eric, Kunz Melanie, Wild Robin, Koch Timon, Kunz Raphael, Matti Daniel
102.
Ein M besser
8:03:16
Ziel (Grün 80)
Dovoda Monika, Jäger Roger, Mamie Christian, Uehlinger Urs, Etterlin Peter, Etterlin Karin, Fässler Pablo, Furler Diana, Dauag Apollo, Arena Bruno
120.
Ein M fitter
8:40:14
Ziel (Grün 80)
Pereira Gomes Adriana, Witzig Jill, Monetti Beat, Müller Tatjana, Franz Kai, Ikanovic Jasna, Palumbo Andi, Bünül Veli, Rickenbacher Robin, Tahiraj Luan
110.
El Niños
8:17:29
Ziel (Grün 80)
Benau Stephanie, Riesner Frank, Doriet Jacqueline, Gerber Rahel, Neumann Sandra, Riesner Miriam, Schneider Cyril, Grun Elias, Jenzer Snèjana, Kindler Flavio
111.
Escargots volants
8:18:09
Ziel (Grün 80)
Nguyen Thu, Allemann Alexandra, Allemann Patrick, Asprion Sabine, Eberwein Toni, Bürgin Stefanie, Kohler Markus, Bürgin Marcel, Sauter Daniela, Stöcklin Rolf
16.
FHNW Runners
6:28:54
Ziel (Grün 80)
Lorenz Janina, Wehrli Philipp, Strassmann Delia, Anklin Raffael, Strassmann Nils, Lochmann Sebastian, Baehni Basil, Sadiku Rei, Leistner Rebekka, Baehni Lale
29.
Flipping Angels
6:55:42
Ziel (Grün 80)
Fehlbaum Sphie, Tanguy Briac, Mujkanović Nina, Stebler Tobias, Lüchinger Roger, Culmone Costanza, Spezzacatena Daniel, Mujkanović Alen, Guesmia Yannis, Seitz Tobias
83.
Froburg Runners
7:43:09
Ziel (Grün 80)
Holinger Kathrin, Pusterla Linus, Studer Lukas, Sommer René, Studer Matthias, Annica Farrér, Hürlimann André, Holinger Matthias, Pusterla Sabine, Baader Manon
14.
Funtastics
6:18:29
Ziel (Grün 80)
Fässler Michelle, Mathieu Lauraine, Fässler Emily, Koster David, Fäasler Christian, Fässler Lukas, Gasparini Fabrizio, Frischknecht Urs, Bürgin Jeremias, Kull Miriam
Gruner rennt
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
118.
Gulasch
8:33:43
Ziel (Grün 80)
Kalman Tamara, Somorjai Tamas, Dietrich Anna, Szeder Tamas, Takacs Peter, Fodor Peter, Fodor Szabolcs, Kertesz Erika, Kiraly Aniko, Horvath Agnes
Hasena
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
27.
Jographers
6:54:37
Ziel (Grün 80)
Larcher Daria, Baumann Markus, Nguyen Kien, Eppinga Maarten, Vis Marc, Kesselring Jasmin, Sturm Joan, Ritter Lukas, Haghighi Erfan, Meiller Carmen
33.
Jungbrunnen
6:59:30
Ziel (Grün 80)
Strittmatter Karin, Lüdi Simone, Tschopp Franziska, Hohl Simon, Strittmatter Reto, Graul Annette, Gütersloh Christoph, Morf Daniel, Binz Tobias, Peter Christian
89.
just trying
7:46:45
Ziel (Grün 80)
Etzensberger Aliénor, Affolter Joelle, Affolter Philippe, Sommer Raphael, Jaggi Silas, Ochsenbein Nina, Lemp Benjamin, Konrad Pat, Meury Fiona, Zumsteg Tamara Emma
86.
Klinik Arlesheim
7:45:32
Ziel (Grün 80)
Unjit Naiyawan, Schönenberger Sabine, Gecici mehmet, Koller Irene, Hiller Sebastian, ??? ???, Bätscher Michael, Wiedmer Eva, Meyer Patrick, Wiedmer Dominik
54.
Läckerli To Go
7:17:59
Ziel (Grün 80)
Hofer Daniela, Krähenbühl Adrian, Austel Harry, Aregger Thomas, Reinle Rolf, Wegenstein Eliane, Stockmann Stefan, Menek Taner, Karrer Muriel, Marc Roth
84.
Landrat/Regierungsrat BL
7:43:19
Ziel (Grün 80)
Eichenberger Erika, Eugster Thomas, Meyer Franz, Degen Stefan, von Arx Silvia, Keller Felix, Keller Fiona, Graf Markus, Spiegel Florian, Lauber Anton
125.
Laufbewegung Baselland Team1
8:50:59
Ziel (Grün 80)
Christine Haselbach, Wagner César, Studer Françine, Holenstein Regula, Hasenböhler Isabelle, Studer Andreas, Albert Marianna, Pietrass Matthias, Bott Reto, Niederhauser Martin
112.
Lauftreff Swiss Bodychange
8:21:26
Ziel (Grün 80)
Affolter Miriam, Geiser Arianne, Musy Bea, Citton Barbara, Musy Luc, Pauli Ursula, Trachsel Markus, Buser Martin, Schäffert Lisa, Bracchi Daniel
3.
LC Basel 1
5:30:20
Ziel (Grün 80)
Snajdrova Radka, Meeuwse Marco, Pflugi Esther, McCombie Gregor, Mennet Robin, Mac Sweeney Lara, Hohl Christian, Zähringer Kai, van den Ende Joost, Beemsterboer Dennis
Magnolia
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
28.
Merian Santé läuft
6:55:10
Ziel (Grün 80)
Baumann Florence, Marinus Angela, Hefti Jennifer, Prétôt Matthias, Baur Bruno, Rudmann christian, Hufschmid Lea, Schäublin Jonas, Fankhauser Tobias, Baur Anja
43.
MESO runners
7:06:53
Ziel (Grün 80)
Mingasheva Zarina, Cheung Luk Yi, Zheng Han, Endres Martin, Hofmann Andrea, Kononov Artem, Ernzer Maryse, Ungerer Jann, Cabrera Belinda, Sarmah Deepankar
40.
Michl‘s Laufgruppe
7:06:11
Ziel (Grün 80)
Bossard Stefanie, Bucher Christian, Bossard Werner, Isenschmid Tomi, Häne Lukas, Heiri Lea, Bossard Pascale, Guindy Leandra, Bossard Andrea, Koch Marius
114.
Mustard Seeds
8:24:45
Ziel (Grün 80)
Chan Hsin-Jo, Lam Gene, Chen Lianfeng, Qiu Huajian, Luk Harris, Lui Cheuk Lam, Wang Lujun, Wu Rachel, Ye Christian, Lin Xiaotian
101.
My Drinking Team Has A Running Problem
8:02:50
Ziel (Grün 80)
Zenuni Donjeta, Ademaj Kastriot, Mehmetaj Liridon, Eriautz Kay, Wenger Lukas, Bülhoff Maxime, Weitnauer Stephan, Bussinger Daniel, Popova Irina, Eggenschwiler Aline
66.
NANO runners
7:31:06
Ziel (Grün 80)
Pally Alessia, Boulard Yohan, Nigro Arianna, Jutzi Eric, Faist Olivier, Raciti Grazia, Ciaccia Carlo, Bolchi Giacomo, Metzger Cédric, Schönenberger Christian
5.
no cross, no crown
5:52:55
Ziel (Grün 80)
Itin Debbie, Schmid Roger, Wespi Armin, Lopez Jorge, Paxton David, Reddiess Jeanette, Gmünder Gian, Böni Raphael, Grob Julie, Schmidt Michael
36.
Novartis AlgoRythm
7:02:42
Ziel (Grün 80)
Gautier Isabelle, Finelli Luca, Bauer-Leguin Elsa, McGregor Robert, Ukelo Liegl Pierre, Stoecker Mike, Hofmeijer Dennis, Franco Davide, Vogt Tatiana, Riggenbach Nelly
90.
OH SOLAMIO Dreamteam
7:46:56
Ziel (Grün 80)
Wirth Corinna, Lischer Nicolas, Ruffner Heinz, Franklin Eric, Lischer Christian, Ruffner Annina, Crameri Sandro, Brodmann René, Martin Hug, Crameri Sabrina
94.
Oliver's Solar Walkers
7:52:24
Ziel (Grün 80)
Wagner Dorothee, Ossinger Sascha, Ziereisen Fabienne, Schmid Lucius, Wellauer Joël, Ogawa Tomohiro, Pfund Björn, Huber Annika, Brändlin Mathis, Bürgin Tobias
32.
OLK Fricktal
6:59:30
Ziel (Grün 80)
Mittelholzer Camilla, Mittelholzer Rasmus, Mittelholzer Lena, Widmer Lorenz, Mittelholzer Henrik, Steck Tim, Kyburz Andreas, Steck Lena, Mittelholzer Christian, Gautschi Priska
10.
OLV Baselland 1
6:07:54
Ziel (Grün 80)
Koch Alvina, Böhm Theo, Plattner Charlotte, Pachlatko Nils, OLV Samuel, Plattner Lauriane, Kitsis Alec, OLV Gabi, Alabor Finn, crescenti livio
8.
OLV Baselland 2
6:01:57
Ziel (Grün 80)
Weber Karrina, Bolliger Elio, Hoienko Mariia, Lombriser Stefan, Coolen Gian-Andri, Birrer Katja, Schweizerr Timon, Birrer Mathias, Brogli Roman, Pachlatko Tim
41.
OLV Baselland 3
7:06:15
Ziel (Grün 80)
Wirz Hanna, Gloor Thomas, Ritter Felix, Hofer Urs, Brogli Sandro, Wirz Claudia, Gyger Jens, Brodmann Lucija, Frederix Patrick, Hausmann Sandra
37.
OLV Baselland 4
7:03:14
Ziel (Grün 80)
Coolen Cornelia, Holmberger Resu, Schlumpf Paul, Hoienko Mykol, Polsini Pablo, Seiz Anna, Holmberg Anina, Hanselmann Christian, Meier Lukas, ??? ???
19.
OLV Baselland 5
6:42:47
Ziel (Grün 80)
Wirz Annika, Grieder Saski, Breitenmoser Antoine, Zhetabchi Rocksana, Pachlatko Markus, Schweizer Salome, Schweizer Markus, Bolliger Stefan, Marti Jürg, Zbinden Reto
85.
Pacemakers
7:43:24
Ziel (Grün 80)
Davila Giron Jemila, Mishra Amit, Ghosal Debdheep, Kessler Nils, Varghese Blesson Sam, Morris Elinor, Halbutzel Frederic, Swami Rahul, Soni Kunal, Klaphake Djoeke
69.
Pathology Team*
7:33:24
Ziel (Grün 80)
Münst Simone, Went Philip, Hirschmann Petra, Frank Stefan, Deigendesch Nikolaus, Herzog Michèle, Schulze Elias, Murer Maurus, Matter Matthias, Vlajnic Tatjana
115.
Pharmaplan-Genesis
8:26:02
Ziel (Grün 80)
Kowalska Kamila, Höper Michel, Ott Christian, Kiehl Julian, Norman Alexander, Pellin Mattia, Lenz Felix, Grosserhode Christina, Löw Jasna, Kellermann Horst
65.
Pharmaplan-Mix
7:28:22
Ziel (Grün 80)
Wnuk Anna, Serdarevic Senad, Bosch Julia, Richter-Koch Hermann, Jost Noah, Maschmann Andreas, Schwarz Carsten, Hohmann Marius, Weber Thomas, Rodzen Paulina
56.
PURA VIDA
7:22:49
Ziel (Grün 80)
WÜRTH BARBARA, BUMBACHER RUTH, BOTHUR BEN, ??? JERE, FRICKER MERET, FRICKER REGINE, SCHÜTZ STEFAN, JAEGER DANIEL, FRICKER JAN, Kellenberger SOPHIE
30.
Quantenspringer
6:58:40
Ziel (Grün 80)
Straszewska Katarzyna, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Piotrowska Monika, ??? ???, ??? ???, Mikołaj Mikołaj
91.
Rainbow Runners
7:48:49
Ziel (Grün 80)
Grogg Fabienne, Toscanelli Alexandra, Müller Lea, Preiswerk Andrea, Elsener Nadine, Roppelt Franziska, Klaus Lisa, Graf Manuela, Klaus Julia, Elsener Janine
23.
Renntiere
6:49:41
Ziel (Grün 80)
Reiser Amélie, Gallo Letizia, Strub Rachelle, Gassler Sascha, Fisch Jan, Flammer Jay, Mariño Alejandro, Haechler Benedikt, Barthlott Florian, Basler Eduard
39.
Rheinbow Sport Basel Rot
7:05:53
Ziel (Grün 80)
Marbet Beatrice, Hofstetter Daniela, Schweizer Linda, Facio Francisco, Ang Cheng, Barrein Steffi, Smethurst Helen, Helmark Sören, Marbet Beatrice, Monzeglio Ursula
72.
Rheinbow Sport Basel Violett
7:38:24
Ziel (Grün 80)
Nägeli Fabienne, Osterwalder Brian, Seitz Renate, Renggli Urs, Baumgartner Elsbeth, von Claudia Steffi, Rudin Judith, Young Eleanor, Imboden Martin, Gschwend Sibylle
104.
Run baby, run
8:08:56
Ziel (Grün 80)
Meier Eva, Donner Johannes, Gloria Tiago, Meyer Markus, Gleide Lehle Suzy, Käser Steven, de Sousa Soares Thais, Kupke Jeffrey, Studer Cyrill, Fritzen Mathias
12.
Running Gags
6:14:49
Ziel (Grün 80)
Roggli Sarah, Fellmann Marc, Schneider Fabienne, Civatti Raphael, Heuss Fabio, Schumacher Lea, Kissling Yves, Marti Simon, Weilenmann Jan, Grosheny Dominic
47.
SCBiel-Benken
7:08:04
Ziel (Grün 80)
Brodbeck Kathrin Lea, Jäggi Simon, Junge Nathalie, Kleiber Maurice, Quain Lucas, Camezind Chantal, Kleiber Leon, Binggeli Leoni, Aebi Julian, Thoma Ladina
53.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
7:16:33
Ziel (Grün 80)
Blumer Corinna, Skarvan Fiona, Sterchi Oliver, Cottier Pius, Vogt Manuel, Cottier Lea, Thoma Luca, Gallacchi Moreno, Schmöller Yannik, Guerra Paulette
97.
Schotten-Rock‘ets
7:59:19
Ziel (Grün 80)
Wingeier Cornelia, Brunner Caroline, Schaub Nicole, Schmid Christoph, Back Dieter, Sezer Dilan, Wingeier Philipp, Wingeier Sonja, Müller Christoph, Binkert Rolf
108.
Scrambled Legs
8:12:13
Ziel (Grün 80)
Sancho Oltra Nuria, Clifton Jamie, Kiialainen Anna, Chicherov Vitaly, Salazar Diego, Madroñal Noelia, Lummen Tom, Rautanen Anna, Dudziec Ewa, Zaleska Zane
34.
Sek Reigi
6:59:59
Ziel (Grün 80)
Bröckelmann Ella, Roth Annina, Eng Kaja, Stern Christopher, Hunkeler Melanie, Müller Maja, Gysin Matthias, Giger Frank, Scheidegger Tim, Giger Nadja
80.
SekREnnt
7:41:04
Ziel (Grün 80)
Asprion Katja, Gross Manuel, Rüegge Melanie, Zoller Florian, Vecchi Romina, Möller Pascale, Burkard Jürg, Hübner Matthias, Schöni Jonas, Deiss Daniel
15.
so SOLA la
6:22:38
Ziel (Grün 80)
Koller Anja, Härri Lorenz, Jeger Clemens, Estermann Benjamin, Müller Sandrine, Zurbuchen Nina, Moser Martin, Gutgesell Victor, Pfister Corentin, Vetsch Stephan
7.
Solala
5:57:26
Ziel (Grün 80)
Obrecht Liliane, Wendt Lukas, Steiger Elisa, Boog Olivier, Becker Carsten, Zwimpfer Raphaela, Tanner Julian, Meyer Sylvia, Schwab Laura, Kofler Jacob
50.
Söll emol cho
7:13:46
Ziel (Grün 80)
Pierce-Saunderson Alissa, Happle Pascal, Matter Matthias, Benz Simon, Hickel Christian, Tanner Bettina, Winter Karsten, Regel Jürgen, Wälterlin Markus, Wälterlin Regula
70.
SSC Riehen Speedies
7:33:33
Ziel (Grün 80)
Ochsner Christina, Enggist Pascal, Boegli Petra, Wunderle Niggi, Oehen Beat, Seckinger Robert, Balmer Sonja, Felix Frommherz, Holl Christian, Scheidat Holger
9.
Stamina Runners
6:02:01
Ziel (Grün 80)
Blum Susanne, Holmberg Anina, Frey Sabrina, Blum Christoph, Holmberg Anders, Frey Oliver, Eggimann Tobias, Müller Christoph, Bürgin Michael, Engler Urs
18.
Staulaufe
6:34:29
Ziel (Grün 80)
Brunner Mirjam, Diemand Andrea, Bollinger Olivia, Rohner Dominik, Wolf Livia, Wallner Marion, Leitner Sebastian, Schmid Reto, Bollinger Lucas, Recher Florian
51.
Steam Team
7:14:19
Ziel (Grün 80)
Neuenschwander Tanja, Hügin Jin, Bischof Elias, Frehner Stefan, Vatinas Victor, Ziemke Finn, Bianco Rahel, Ziemke Sebastian, Husi Patrick, Ziemke Veronika
42.
StoppaMania
7:06:46
Ziel (Grün 80)
Müller Sabine, Willi Sarah, Willi Roman, Dolanc Nicolas, Gallo Kathy, Grazioli Leonard, Ecoffey Stéphane, Schäfer Matthias, Gallo Lisa, Schenker Dominik
59.
Studiersch no oder laufsch scho?
7:24:21
Ziel (Grün 80)
Streicher Julia, Mathys David, Zahno David, Peyer Michel, Henzi Manuel, Bürgi Julia, Wasescha Flurin, Gamboni Andrina, Vegh Marina, Peyer Anja
6.
STV Sempach
5:57:23
Ziel (Grün 80)
Fleischlin Eva, Bachmann Ramona, Gebistorf Lorena, Kämpf Raphael, Muff David, Huber Andrina, Zimmermann Hannes, Roth Domenica, Schüpfer Maurus, Wyss Yannick
87.
Suicide Squad
7:45:44
Ziel (Grün 80)
Osinga Sarah, Hueber Reto, Hueber Gian, Christ Reto, Hueber Eliah, Meyer Dominique, Linnemann Torsten, Kohler Andrea, Kostezer Annemie, Killenberger Klaus
96.
Swedish Vikings
7:55:43
Ziel (Grün 80)
Pereira Joana, Tauriello Gerardo, Alexander Leila, Gumienny Rafal, Studer Gabriel, Laskari Efi, Asllanaj Erblin, Heikkinen Jani, Robin Xavier, Pantolini Lorenzo
93.
swisspeace
7:52:02
Ziel (Grün 80)
Herzog Metka, Landau Dana, Lanfranchi Chiare, Wedl Alexandra, Bünder Ruben, Dijkema Claske, Kochanski Adam, Mumenthaler Philipp, Behrens Mario, Goetschel Laurent
76.
Sympany One
7:39:25
Ziel (Grün 80)
Etter Mirjam, Wiesner Michael, Poschke Juliane, Häfliger Marco, Smiljic Zorana, Geissmann Peter, Gempp Alexander, Drechsle Annique, Gérald Mamie, Kurth Julie
121.
Sympany Two
8:42:47
Ziel (Grün 80)
Gugelmann Corinne, Marmet Julien, Nägeli Daniela, Bourgin Simon, Assmann Andreas, Schneider Kimberly, Rieder Tobias, Mäder David, Lüthi Marc, Suter Hanna
78.
SyPhy
7:40:00
Ziel (Grün 80)
Guido Vinzoni Elena, Moor Andreas, Ozga Aleksandra, Silva Santinha Antonio Jose, Bach Karsten, Adivarahan Srivahnsan, Calavia Alejandro Ascnio, Poly Marcel, Meijs Abdallah, Mhamedi Farah
11.
T2RIFF
6:09:22
Ziel (Grün 80)
Spiess Manuela, Moosberger Sven, Meier Olivier, Trifunovic Oliver, Stähli Lukas, Schaub Mathis, Walliser Marc, Creti Lisa, Merz Ines, Kron Tobias
22.
Tarzan und seine Affenbande
6:46:15
Ziel (Grün 80)
Roth Anja, Altorfer Karin, Matter Madlaina, Matter Gian Andri, Schreiber Cindy, Matter Ladina, Schicktanz Gian-Marchet, Matter Lucas, Tellenbach Philipp, Winter Christoph
62.
Team Dornach
7:24:57
Ziel (Grün 80)
Eggs Nicole, Eggs Nadja, Walch Vivienne, Leu Robi, Götz Sandra, Baumgartner Annika, Hasler Lars, Otzenberger Oliver, Mühlheim Bernhard, Eggs Janine
17.
Team Lombriser
6:31:53
Ziel (Grün 80)
Saner Regula, Skoda Michael, Kolb Selina, Lombriser Gabriel, Lombriser Stefan, Lombriser Pius, Lombriser Lukas, Lombriser Stefanie, Skoda Raphael, Stierle Miriam
Seite 1 von 2
(171 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.