de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
SOLA, Strecke 1
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
LC Basel 1
Roggo Andrea23:023:5082
2.
Team Podestplatz
Aeschbach Jessica24:04+1:024:00137
3.
Team T2RIFF O
Creti Lisa25:01+1:594:10139
4.
STV Sempach
??? ???25:11+2:094:11132
5.
so SOLA la
Müller Sandrine25:20+2:184:13117
6.
Staulaufe
Wolf Livia25:28+2:264:14128
7.
Eat Pasta, Run Fasta
Kunz Melanie25:43+2:414:1753
8.
1 M Besser**
Bolt Rebekka26:01+2:594:20207
9.
ASVZ Running Winterthur
Kolb Selina26:03+3:014:20205
10.
no cross, no crown
Itin Deborah26:19+3:174:2387
11.
OLV Baselland 2
Hoienko Mariia26:26+3:244:2494
12.
TSV Anwil
Kühni Melanie26:33+3:314:25144
13.
Stamina Runners
Blum Susanne27:03+4:014:30127
14.
Rheinbow
Hofstetter Daniela27:10+4:084:31106
15.
IWB Selbstläufer
Mahrer Lucie27:20+4:184:3372
16.
Flipping Angels
Fehlbaum Sophie27:26+4:244:3460
17.
OLV Baselland 1
Koch Alvina27:37+4:354:3693
18.
Gruner rennt
Kaufmann Jana27:41+4:394:3663
19.
Söll emol cho
John Nicole27:44+4:424:37120
20.
Baslerläggerli
??? Michelle27:49+4:474:3822
21.
Team Bundeshaus
Brenzikofer Florence28:09+5:074:411
22.
Sternzeichen Joggen
Gallo Lisa28:13+5:114:42129
23.
FHNW Campus Racers
Schärer Valerie28:14+5:124:4259
24.
YSP
Lorenz Hannah28:17+5:154:42154
25.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Steiger Elisa28:25+5:234:44112
26.
DBM Fat and Furious
Sulger Jael28:29+5:274:4444
27.
Landrat/Regierungsrat BL
Eichenberger Erika28:50+5:484:4877
28.
IWB Runners
Hasler Belinda29:13+6:114:5271
29.
Chrmsml
Raggi Anna29:16+6:144:5236
30.
Sole Mates
Giroud Maude29:23+6:214:53119
31.
BÜHLMANN Runners
Egler Christelle29:27+6:254:5431
32.
äs Team
Amstutz Vanessa29:29+6:274:5418
33.
Flitzer
Rietmann Fabienne29:31+6:294:5561
34.
1 M Fitter
Schaub Josiane29:56+6:544:59208
35.
Tarzan und seine Affenbande
Anja Roth29:56+6:544:59136
36.
Nutters
Wex Lyndi30:01+6:595:0089
37.
Läckerli To Go
Zindel Irina30:01+6:595:0076
38.
Physio Werk 19
Seitz Sarina30:09+7:075:0199
39.
AeroSOLA
Rehm Sophia30:17+7:155:0219
40.
Roche Clinical Supply
Kraus Liane30:19+7:175:03108
41.
Survival of the Fittest
Schmidt Saskia30:20+7:185:03133
42.
The Directed Random Walkers
Windels Etthel30:21+7:195:03141
43.
SekREnnt
??? ???30:22+7:205:03115
44.
OLG Basel
Wohlgensinger Linda30:24+7:225:0390
45.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Jasmin30:42+7:405:0648
46.
Sek Reigi
Bröckelmann Ella30:42+7:405:06114
47.
IWB Internet
Mega Tamara30:43+7:415:0773
48.
MESO Runners
Pally Alessia30:55+7:535:0984
49.
Dynamic Body Endorphanized
Manas Chavernas Natalia30:55+7:535:0951
50.
Stiftung Wadentest
Kärcher Jaqueline31:07+8:055:11130
51.
Unverbrucht
Szekerez Corinne31:07+8:055:11150
52.
SSC Riehen Speedies
Ochsner Christina31:14+8:125:12126
53.
Team T2RIFF A
Rasi Ariane31:19+8:175:13138
54.
CoBi
Iber Dagmar31:21+8:195:1338
55.
OLK Fricktal
Holer Ann-Sofie31:21+8:195:1391
56.
OLV Baselland 4
Coolen Cornelia31:22+8:205:1396
57.
FiBL
Sibel Sag31:23+8:215:1314
58.
TV Lappen 2
Weber Alena31:24+8:225:13148
59.
TV Ettingen 1
Stöcklin Julia31:25+8:235:14146
60.
LAUFTREFF SISSACH
Meier Sibille31:29+8:275:1480
61.
Syngenta Biologicals Research
Hermann Katrin31:47+8:455:17135
62.
Van der Checchisc
Bernasconi Nadia31:52+8:505:18151
63.
Merian Santé läuft
Baur Anja31:52+8:505:1883
64.
SOLAla schnell
Aregger Nina32:04+9:025:20118
65.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Benkler Karin32:05+9:035:2092
66.
Novartis AlgoRythm
Mammi Sara32:07+9:055:2188
67.
COMCO run
Glauser Alexandra32:08+9:065:2139
68.
Die flinken Finken
Guli Tina32:11+9:095:2146
69.
Rennbahnklinik
Fellmann Geraldine32:14+9:125:22105
70.
Scrambled Legs
Dudziec Ewa32:20+9:185:23113
71.
OLV Baselland 3
Rotzler Mirjam32:21+9:195:2395
72.
DBM 2Fat 2Furious
Rachid Leila32:22+9:205:2343
73.
OH SOLAMIO Dreamteam
Wirth Corinna32:22+9:205:23206
74.
Team T2RIFF S
Schmidt Eva32:24+9:225:23140
75.
SPItzenläufer
Hug Salome32:37+9:355:26123
76.
BELissimi
Pascual Garcia Maria32:42+9:405:2624
77.
Rhosgobel Rabbits
Zumsteg Claudia32:44+9:425:27107
78.
ARTIDIS
Klammsteiner Lisa32:50+9:485:2817
79.
Barties*
Weber Meike32:52+9:505:2820
80.
CHMU Runners
Blattmann Sophie32:58+9:565:2935
81.
Jeker Team
Matter-Marone Romina32:59+9:575:2974
82.
Simply Baloise
Neuenschwander Tanja33:00+9:585:29116
83.
Jungbrunnen 2023
Strittmatter Karin33:02+10:005:3075
84.
The Hurdling Hedgehogs
Maier Stephanie33:04+10:025:30142
85.
El Niños
Riesner Miriam33:05+10:035:3055
86.
TV Ettingen 2
Aegerter Jessica33:07+10:055:31147
87.
Sportclub Biel-Benken
Binggeli Leoni33:13+10:115:32124
88.
Easier Said Than Run
Milisic Miljana33:18+10:165:3252
89.
FriiWine
Muri Michelle33:18+10:165:3262
90.
hypothala-MIAC-cellerated
Studer Vera33:21+10:195:3369
91.
lauft
Werber Annalena33:41+10:395:3679
92.
10run4fun
Tusch Evelyn33:41+10:395:3612
93.
BiozentRUN 2
Nichols Annika33:49+10:475:3826
94.
Prävention Kapo BS
Halal Caroline33:51+10:495:38100
95.
10 kleine Turboschnecken
Atilgan Denise33:59+10:575:3911
96.
BiozentRUN 3
Eigenmann Seraina34:01+10:595:4027
97.
The Village Group
Brochella Larissa34:01+10:595:40143
98.
Musculus Sartorius
Linne Christine34:03+11:015:4085
99.
Rapp Runners
Monfort Maria34:07+11:055:41204
100.
BSB läuft
Winkler Sandra34:07+11:055:4130
101.
Call me a cab
Raciti Grazia34:11+11:095:4133
102.
SpiroTeam 2
Merkler Jehanne34:16+11:145:42122
103.
Directed Revolution
Roberts Tania34:19+11:175:43209
104.
Diamond League
Schrader Carolin34:30+11:285:44212
105.
Pathology
Muenst Simone34:32+11:305:4598
106.
CSD Ingenieure
Noack Janina34:37+11:355:4642
107.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Melvettom Nayana34:40+11:385:4629
108.
Appellationsgericht
Barbagallo Cathy34:43+11:415:47210
109.
Quadri-CEPS Runners
Rogenmoser Anja34:52+11:505:48102
110.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Pauli Ursula35:02+12:005:5081
111.
EBL Run4Fun
Tobler Cornelia35:03+12:015:5054
112.
Running Gags
Roggli Angela35:04+12:025:50111
113.
BiozentRUN 1
Hiebel Anne-Cécile35:06+12:045:5025
114.
Die Birs Bölzer
Wagner Yara35:12+12:105:5145
115.
Studiersch no oder laufsch scho?
Bürgi Julia35:19+12:175:53131
116.
Protein Pack
Hevey Rachel35:22+12:205:53101
117.
Quantenspringer
Straszewska Katarzyna35:25+12:235:54103
118.
BIS Running Section
Chaparro Rocha de Carvalho Cintia35:36+12:345:5528
119.
Turbine Biel-Benken
Binggeli Regine35:40+12:385:56145
120.
Uni Runners
Warg Olga35:43+12:415:57149
121.
BEBBISOLO
Oser Sandra35:48+12:465:5723
122.
Varioserv Selection
Dali Jasmin35:58+12:565:59152
123.
Die Junge Mitte BL**
Dolski Linda36:01+12:596:0047
124.
Fentastic
Monigatti Giovanna36:09+13:076:0158
125.
SpiroTeam 1
Louatron Lucie36:10+13:086:01121
126.
Laufbewegung Baselland Team1
Oliveira Maria36:13+13:116:0278
127.
Faster than Vera runs to the evaporator
Boehm Ines36:33+13:316:0557
128.
Sympany ONE
Gugelmann Corinne36:35+13:336:05134
129.
Basel Hockey Ladies 2020
Häcki Delia36:47+13:456:0721
130.
CrossFit TimeOut
De Luca Michaela37:06+14:046:1040
131.
Chinese Christian Church Basel
Huang Li37:20+14:186:1334
132.
Rainbow Runners
Roppelt Franzi38:13+15:116:22104
133.
Haefely
Buchwalder Carina38:59+15:576:2966
134.
Running BILLY
Hohler Angelika39:14+16:126:32110
135.
MVB Road Runners
Infanger Barbara39:49+16:476:3886
136.
Hôpital du Jura
Sautebin Virginie39:54+16:526:38203
137.
Sprinting Sloths
Schepers Judith40:02+17:006:40125
138.
Irun(II)
Wagner Dorothee40:05+17:036:40211
139.
Run baby run!
Meier Eva40:26+17:246:44109
140.
ESCMID & friends
Ding Majella40:35+17:336:4556
141.
Osypka Runners
Kalb Sandra40:52+17:506:4897
142.
Gulasch
Kalman Tamara42:42+19:407:0664
143.
ALOSamigos
Connor Lauren43:07+20:057:1115
144.
d'Stromer
Baroni Delia43:33+20:317:1550
145.
Chrüsimüsi
Bernhard Anna Barbara44:07+21:057:2137
146.
Ääärdbeertörtli
Ramseyer Anja44:22+21:207:2313
147.
Herzog& de Meuron
Lott Julie45:06+22:047:3067
(147 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 21ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.