de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2023

Resultate


22 °C
Datum:06.05.2023
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
#11 Egg-Zumikon
12.64 km, 421 m Steigung
RangTeamLäufer:inZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Carbon Sole Mates
Chalus François47:133:44637
2.
Brownsche Spaziergänger
Dalcolmo Nico48:10+573:48892
3.
MILAK Tango
Berni Marcel48:47+1:343:51928
4.
ASVZ Running Winterthur
Marc49:16+2:033:53777
5.
TV Oerlikon 1
Flückiger Armin49:48+2:353:56866
6.
ALLEGRA Runners
Faden Pascal50:27+3:143:59285
7.
Festina Lente
BESSON PHIL50:49+3:364:01630
8.
STV Sempach
Schneider Lionel51:02+3:494:02971
9.
Hilhockers 83 & Co
Dergeloo Robin51:05+3:524:02739
10.
TV Oerlikon 2
Neuser Sam51:16+4:034:03896
11.
ACP Runners
Moser Ives Jan51:24+4:114:03404
12.
Vokalensemble Zürich West
Polli Manuele51:38+4:254:05965
13.
Nexxiot
51:39+4:264:05234
14.
PSK Team 1
Menzi Christoph51:39+4:264:05575
15.
Pestalozzi Track
51:40+4:274:05857
16.
Guemmelei and Friends
Carasco Flavio51:44+4:314:05828
17.
Qudev
Besse Jean-Claude52:01+4:484:06674
18.
Mark Brothers
Lusti Sven52:08+4:554:07827
19.
South Pole's Pengu Power
Grosspietsch David52:15+5:024:07950
20.
Quersummenoptimierer
Meinzer Stefan52:37+5:244:09692
21.
Run dem Forest
Ponomarev Oleg53:09+5:564:12107
22.
Bitte Folgen
Rosser Martin53:09+5:564:12699
23.
BCG ALL STARS
Megret Yves53:14+6:014:12948
24.
Auterion
Mesham Daniel53:17+6:044:12434
25.
IFI-Runners
Mohammed Jamal53:38+6:254:14363
26.
Mission Control Track Rebels 1
Gazzola Valentin53:39+6:264:14817
27.
Levitronix
Beglinger Lars53:59+6:464:16402
28.
Cloud 9
Epitaux Guillaume54:02+6:494:16954
29.
LMW+
Zumsteg Patrick54:10+6:574:17640
30.
ICSZ #1
Young Joel54:13+7:004:17955
31.
TV Gförlike aka. Die geilen Schenkel
Longridge Dylan54:21+7:084:17886
32.
RunningRhubarb
Leumann Sammy54:27+7:144:18872
33.
SAS Heublüemler
Locher Robin54:33+7:204:18673
34.
FRIWO-Zürisee
Kastu Jussi54:38+7:254:19610
35.
SNZ Ingenieure und Planer AG
Jakob Simon54:46+7:334:19890
36.
Partners Group
Liebi Joel54:48+7:354:20836
37.
Slow Motion
Ulrich Mathias54:55+7:424:20244
38.
Frischfleisch
Hofstetter Niclas54:59+7:464:20799
39.
Celeritas Sancti Galli
Brütsch Jonas55:01+7:484:21943
40.
Ramdrammers
Marc55:08+7:554:21790
41.
Bergpreisjäger
55:13+8:004:2224
42.
Schroders
Kupper Thomas55:19+8:064:22985
43.
UBS Runners
Eicher Beni55:24+8:114:22751
44.
Basler & Hofmann 2
Theiler Arno55:34+8:214:23869
45.
LASteam
Hübotter Jonas55:47+8:344:24787
46.
JuJu
55:47+8:344:24694
47.
Lützle
Flückiger Yves55:49+8:364:24668
48.
Team Oepfelbaum
Dillier Raphael55:52+8:394:25216
49.
Gipfelstürmer 92
55:56+8:434:25670
50.
Biodisperse
Carraro Luca55:59+8:464:25251
51.
jung, dynamisch und erfolglos
Dölger Dominik56:01+8:484:25898
52.
gastrocnemii burners
Stefan Fassbind56:06+8:534:26388
53.
Myysli & Bebbis
56:21+9:084:27911
54.
Basler & Hofmann 1
Meng André56:23+9:104:27868
55.
Die schnelle Schlümpf
Schärli Benjamin56:33+9:204:28887
56.
SW B&F Forever
56:34+9:214:28671
57.
Avantama
Lüönd Lorenz56:35+9:224:28848
58.
PSI accelerators
Albà Arnau56:37+9:244:28267
59.
Quantenspringer
56:42+9:294:29715
60.
antiSMASH
Lakis Edgars56:44+9:314:29850
61.
Kopter Running Flying Team
Godwin Thomas56:48+9:354:29941
62.
Die mit dem Wolf rennen
Dorey Fabien56:55+9:424:30939
63.
Uchem
Carl Fionn56:58+9:454:30862
64.
Rahn+Bodmer Co. Express
Schmid Carlo57:06+9:534:31710
65.
Out of the Blue
57:06+9:534:31417
66.
IVT
Wicki Michael57:11+9:584:31211
67.
Pferdeklinik Tierspital
57:36+10:234:33734
68.
viva los ränñadores*as
Gebhardt Samuel57:38+10:254:33408
69.
LAV Glarus
Schnyder Luca57:41+10:284:33930
70.
Scrambled Legs
Fässler Patrick57:44+10:314:338
71.
SPINsters ES
Hälg David57:45+10:324:34814
72.
NZZ
57:45+10:324:34649
73.
Sportfreunde
Copes Linus57:47+10:344:34741
74.
Witena I
Andreoli Dario57:54+10:414:341035
75.
LSZ
Vandevoir William57:54+10:414:34652
76.
die Kopflosen
Dominique 57:57+10:444:35101
77.
Verity
Bison Enrico57:58+10:454:35645
78.
Out of Control
57:59+10:464:35878
79.
MALunited
Buisson Bertrand58:04+10:514:35118
80.
FastFood
58:06+10:534:35908
81.
The Running Kearneys
Haltiner Tim58:15+11:024:36495
82.
Bellevue Express
Blumenthal Florian58:15+11:024:36912
83.
A.V. Amicitia AH 1
58:16+11:034:36513
84.
Touring Machines
Wey Sven58:18+11:054:36712
85.
Renntiere
Kalberer Florin58:23+11:104:371022
86.
#waldstattritalin
Scholz Sandro58:32+11:194:37936
87.
REsilience
58:34+11:214:38534
88.
Holzbaubüro & Hönig
Mühlemann Maurice58:38+11:254:38803
89.
blue Entertainment AG
Treptow Cyrill58:43+11:304:38624
90.
WSL Forest Runners
Gmünder Nicolai58:44+11:314:38796
91.
Hochschulsport Campus Luzern
Kraft Ludwig58:49+11:364:39667
92.
DORA Express: Lib4RI & Friends
Maurice58:51+11:384:39509
93.
SOLAforever
Furrer Dominik58:52+11:394:39307
94.
Lemma-Renner
Huveneers Béryl58:54+11:414:39565
95.
Ringing Ears
Sijgers Leanne59:02+11:494:40219
96.
Bardovini gogogo
Mayer Fabian59:03+11:504:40747
97.
Züri rännt
Müllauer Pushkar59:04+11:514:40717
98.
TAG - Win4Youth
de Plinval Pierre-Louis59:05+11:524:40132
99.
EmboRun
Mauderli David59:05+11:524:40769
100.
ZüRidesRuns
Ashcroft Peter59:06+11:534:40996
Seite 1 von 11
(1’012 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 34ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.