de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2023

Resultate


22 °C
Datum:06.05.2023
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
#11 Egg-Zumikon
12.64 km, 421 m Steigung
RangTeamLäufer:inZeitAbstandmin/kmStartnr
101.
Loskosmos
Otto Silvan59:14+12:014:41864
102.
Bauingenieurskis
Pillonel Alain59:14+12:014:41909
103.
G__s
Janson Tobias59:19+12:064:41676
104.
Habibis
Sven59:22+12:094:4130
105.
Gnomies
Wepfer Florian59:26+12:134:42963
106.
VAT's Up
Reinhard Michael59:26+12:134:421009
107.
ZKS Läufer Team
Rüdisüli Hans59:29+12:164:4231
108.
IVUK rennt FÜR GINA
Wallimann Roger59:31+12:184:42622
109.
Boostbar
Tomaczewski Stefan59:33+12:204:42926
110.
Spassvögel
Rabold Simon59:36+12:234:42504
111.
Vunder Team
Che59:36+12:234:42757
112.
SensiRunners
Fernandez Matthias59:36+12:234:42669
113.
SORU
Morf Yvan59:37+12:244:42242
114.
FIXTRITT
Bühler Bernhard59:38+12:254:43832
115.
EifachÖppis
Oberle Adrian59:39+12:264:43732
116.
SOLAufts rund;-)
Tobias59:40+12:274:43526
117.
SynBio
Kennedy James59:42+12:294:43967
118.
Antilope Gnu
Koblet Thomas59:47+12:344:43686
119.
Bolivianischi Nati
Kneis Philip59:53+12:404:44454
120.
Zürich Happy Runners - Üetliberg
Galarreta Antonio59:57+12:444:44830
121.
uwisrun
Frank Ruben59:58+12:454:4478
122.
Balgrist Sportmedizin gegen Krebs
Koller Sandro59:59+12:464:44603
123.
Loisl der Berg ruft!
Reto1:00:00+12:474:4441
124.
No Risk No Run
1:00:03+12:504:4556
125.
Crowther Lab
Crowther Tom1:00:04+12:514:45755
126.
Zurich Instruments Rockets
Altorfer Stefan1:00:06+12:534:45625
127.
PSFeldmeilen
Trippel Vera1:00:06+12:534:45976
128.
Environmental Engines XVIII
Sigrist Adrian1:00:06+12:534:45661
129.
Towerschnecken
Wildberger Gabriel1:00:07+12:544:45938
130.
c-alm AG
Resegatti Fabio1:00:09+12:564:45759
131.
Power and electronics
Malva Oscar1:00:09+12:564:45932
132.
DECTRIS Runs
Wagner Lucas1:00:10+12:574:45231
133.
TONIs Runners
Wicki Elias1:00:13+13:004:45989
134.
OptotuneRunningTeam
1:00:13+13:004:45798
135.
HSG Frisch & Jung
Klaiber Stefan1:00:16+13:034:46745
136.
Canton Network
Kiefer Moritz1:00:18+13:054:46421
137.
ogiwas-go
1:00:20+13:074:46922
138.
Climeworks Team 2
Allen Kyle1:00:24+13:114:46519
139.
ChemUnited
Arnold Sven1:00:25+13:124:46183
140.
Geograffen
Zoja Simon1:00:30+13:174:47736
141.
Timeraptor
Beringer Giorgio1:00:30+13:174:47269
142.
Die Running Jokes
Loose Nick1:00:33+13:204:47615
143.
Done & dusted
Fatih Rawand1:00:34+13:214:47560
144.
9T Labs
Willemin Yannick1:00:35+13:224:47791
145.
ATTAKK
Kulla Henry1:00:37+13:244:47607
146.
Viva Saviva
Jaccot Daniel1:00:37+13:244:47300
147.
Sprint Spektrum
1:00:38+13:254:47636
148.
Trigether
Warhanek Maximilian1:00:41+13:284:47781
149.
TIK it easy
de Ridder Finn1:00:46+13:334:48782
150.
Mathsteam
Ulliana Andrea1:00:47+13:344:4815
151.
Clito
Zürcher Dario1:00:47+13:344:4880
152.
Baslerläggerli
1:00:48+13:354:48723
153.
TV Egg
Kaufmann Mauro1:00:54+13:414:49956
154.
Spital Muri
Veidt Thomas1:00:55+13:424:49458
155.
UBP Runners
Rzeczkowski Przemyslaw1:01:03+13:504:491014
156.
Chill the Hill
Brügger Konrad1:01:04+13:514:49290
157.
Entkalkt und rostfrei
1:01:04+13:514:49711
158.
Unit8
Migon Jan1:01:06+13:534:50975
159.
INFRASprinter
1:01:16+14:034:50845
160.
PvL Runners
Schaltegger Philipp1:01:18+14:054:50576
161.
IsoTOPstar
Bachmann Olivier1:01:25+14:124:51360
162.
EPR (Excellent Performance Runners)
Gmeiner Christoph1:01:27+14:144:51486
163.
Fast in Theory
Meulemans Alexander1:01:27+14:144:51884
164.
FH Graubünden
Ruef Mauro1:01:27+14:144:51525
165.
Wasserprediger
Möckli Tobias1:01:29+14:164:51808
166.
IIS
Müller Hanna1:01:31+14:184:51218
167.
Loft Dynamics
Simon K1:01:34+14:214:52366
168.
Irrläufer
1:01:35+14:224:52761
169.
ABB RunIT 1
Rojas Gabriel1:01:37+14:244:52141
170.
Novelis Runners
Ortega Pablo1:01:38+14:254:52539
171.
CCCZ Radioonkologie gegen Lungenkrebs
Tiuri Kroese1:01:39+14:264:529
172.
ParticularlySlowLab
1:01:39+14:264:52481
173.
Sempre Forza Roma
Weiss Tom1:01:40+14:274:5226
174.
Functional Runners
Gregorini Michele1:01:40+14:274:52773
175.
Multiple Traction
LUGER Rafael1:01:42+14:294:5295
176.
BCG GROW
Kuner Jérôme1:01:43+14:304:52947
177.
Freunde der Fischlis
1:01:45+14:324:53503
178.
TV Oerlikon 3
Behm Pascal1:01:46+14:334:53877
179.
The Beach Gees
Bolt Peter1:01:47+14:344:53445
180.
SPINsters GS
Hrabec Ales1:01:47+14:344:53374
181.
LehrLauf 1
Merk Maurice1:01:48+14:354:53619
182.
Amberg Engineering
Pautrat Rémi1:01:50+14:374:53342
183.
IBK, ETH Zürich
Cao Alex Sixie1:01:51+14:384:5386
184.
Uni Hohenrätien Chur
1:01:52+14:394:53970
185.
Running Plasmon Polaritons
Rieben Daniel1:01:53+14:404:53384
186.
Gradient Descenders 2
Mari Alessandro1:01:54+14:414:53687
187.
Eraneos I
Reto Büttner1:01:58+14:454:54804
188.
Plexim Runners
Capponi Lino1:01:59+14:464:54730
189.
Biogen
1:02:00+14:474:54444
190.
Spickbienen
Unger Dominik1:02:05+14:524:54201
191.
IPT Two
Ribary Marc1:02:05+14:524:54474
192.
Solid Bodies
Morelle Alban1:02:07+14:544:54658
193.
SONANO
Bischof Marc1:02:09+14:564:54286
194.
MITTWOCH
Bollhalder Maja1:02:10+14:574:55684
195.
EMC2 - Energy Master Chill Club
Knaff Michel1:02:11+14:584:55752
196.
Züüsli Express
Nass Karol1:02:12+14:594:55778
197.
Team Birchli
Miro1:02:12+14:594:55818
198.
Rindenraser
Kolly Christopher1:02:12+14:594:55648
199.
Tonkatsu
von Felten Tomo1:02:12+14:594:55437
200.
Sportegration
Asmerom Teklemariam1:02:13+15:004:55784
Seite 2 von 11
(1’012 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 70ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.