de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2023

Resultate


22 °C
Datum:06.05.2023
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
#11 Egg-Zumikon
12.64 km, 421 m Steigung
RangTeamLäufer:inZeitAbstandmin/kmStartnr
901.
#CloudNinjas
Reimann Malte1:21:56+34:436:281010
902.
MILAK Foxtrot
Aebischer Pascal1:22:03+34:506:29536
903.
Partners Group 2
Wiederkehr Alex1:22:04+34:516:29899
904.
Zühlke Dream Team
Briand Colin1:22:13+35:006:30740
905.
Opernhaus Zürich
Hirschberger Hannah1:22:14+35:016:30249
906.
Mabylon
Scheibling Thomas1:22:21+35:086:3085
907.
Seaside Runners
Jauch Michael1:22:24+35:116:31567
908.
BeDüsen
Barrios Ana1:22:26+35:136:31243
909.
KPMG Tax & Legal Express
1:22:33+35:206:31166
910.
Relaytively fast
Duval Justine1:22:34+35:216:31847
911.
Axolotls
Howald Sandra1:22:37+35:246:32197
912.
Magnetars
Mantsch Jan1:22:37+35:246:32423
913.
Never touch a running system(s group)
Giardino Michael1:22:48+35:356:33121
914.
ECON Treatment Group
Hernandez Pachon Rafael1:22:52+35:396:3317
915.
14runners
Plüss Rebi1:22:54+35:416:33359
916.
White Blood Cell Runners
Rauwolf Kerstin1:22:54+35:416:33195
917.
EY FAAS(t)
van Lengerich Jan-Hendrik1:22:57+35:446:33317
918.
Field Crackers
Schuler Roger1:22:58+35:456:33477
919.
KSW Loss Of Resistance 2
Meierhofer Sophie1:23:17+36:046:35321
920.
#AMLZebras_v2.0
Denorèaz Thomas1:23:20+36:076:35191
921.
Kolb-Runners
Chorosis Christos1:23:29+36:166:36549
922.
PartnerRe
Acevedo Natalie1:23:33+36:206:36903
923.
Geistlich Pharma II
ACHERMANN Guido1:23:35+36:226:36144
924.
Marginally Stable
1:23:36+36:236:36988
925.
Team FSW
Legentilhomme Geoffroy1:23:39+36:266:3714
926.
bbv runners
Beständig Richard1:23:41+36:286:37783
927.
Tagträumer*innen 2.0
Zberg Yquem1:23:44+36:316:3753
928.
Intep-Pläuschler
Schmid Christian1:23:45+36:326:37114
929.
Migrol Runners
Sooder Marc1:23:45+36:326:37346
930.
Ramboll Express
Aebersold Benjamin1:23:58+36:456:38459
931.
vomstei
Piller Luca1:24:02+36:496:38758
932.
Peter Piper 2: The Re-pichling
Suropek Piotr1:24:14+37:016:39582
933.
EPAM 1
Lamba Cosmin1:24:16+37:036:391006
934.
Nunatakkr
Karrer Ruedi1:24:30+37:176:41696
935.
Digitec Express
Abel1:24:36+37:236:41433
936.
Creoptix WAVE
Bujis Gonda1:24:45+37:326:42440
937.
Kataschtrofe-Gruppe
Saule1:24:47+37:346:42277
938.
Miranners
1:24:50+37:376:42593
939.
Where is Linard?
Desmarquest Victoria1:24:51+37:386:42595
940.
Holzfüsse
Thoma Janine1:25:04+37:516:43487
941.
Distraught Roadrunners
Knöpfel Thomas1:25:05+37:526:43272
942.
DaHighPerformers
Konopatzki Dario1:25:05+37:526:43126
943.
IB+ Running Team
Fehr Leon1:25:09+37:566:44415
944.
SHC Bonstetten-Wettswil
Wallin Ake1:25:09+37:566:44467
945.
UZH Campus Oerlikon I
Lorente Marine1:25:13+38:006:44367
946.
The X-Runners
Aumonier Sylvain1:25:13+38:006:44181
947.
Highly Dynamic Runners
Dätwyler Julia1:25:14+38:016:44766
948.
Kriechendes Kamel
Eidtmann Max1:25:17+38:046:44962
949.
E(Why) are we so good?
1:25:52+38:396:47385
950.
SOLAng's Spass macht
Merholz Leo1:25:57+38:446:47283
951.
SG Spirit
Tatzreiter Josef1:26:13+39:006:49516
952.
Team 1895
Tait Steven1:26:15+39:026:49382
953.
CMS Cool Masters of Sport II
Edgar Kelsey1:26:18+39:056:49442
954.
Rhanif
Berk Andreas1:26:24+39:116:50410
955.
DataHow
Neto Arnaldo1:26:25+39:126:50149
956.
UBS Mosaic
Alafouzos Panagiotis1:26:26+39:136:50701
957.
CCCZ + Schmelzi26 gegen Krebs
Wang Meiyao1:26:30+39:176:50616
958.
Social Runners 1
Yildiz Tolga1:26:32+39:196:50185
959.
Moas-Power-Crew
Costa Kritz1:26:42+39:296:51841
960.
Phytoflitzers
Christina1:26:50+39:376:5287
961.
HastAll(a)visa
1:26:59+39:466:52529
962.
Unendlich schnell
Külling Carlotta1:27:11+39:586:53598
963.
Superbugs
1:27:13+40:006:5363
964.
Ääärdbeertörtli
Henry Wöhrmschimmel1:27:18+40:056:545
965.
LostSOLs
Cortner Owen1:27:25+40:126:54994
966.
Kantonales Steueramt Zürich
Rohner Christian1:27:27+40:146:55253
967.
Relentless Tractioneers
Aggeler Daniel1:27:30+40:176:5538
968.
Implenia
Bandi Christian1:27:35+40:226:55729
969.
USZ Kardio Running Team I
Perren Linda1:27:37+40:246:55111
970.
Cloudy Owls
Wyder Timon1:27:40+40:276:56591
971.
The Running Pocket
Sari Aydin1:27:43+40:306:56552
972.
Team Doktor Sommer
Erlachner Yannick1:27:55+40:426:57304
973.
F.A.O.A.O. Deadants
Rüffer Michael1:28:02+40:496:57364
974.
Run@Mint
Miskovic Kaja1:28:05+40:526:581005
975.
Bruchemer en andere name oder chömers SOLA?
Huber Calvin1:28:15+41:026:58389
976.
CATCH ME IF YOU CAN
Arnet Nicole1:28:16+41:036:58719
977.
EnduRacers
Hasler Nino1:28:18+41:056:59728
978.
Zurich Instruments Trailblazers
Nocco Andrea1:28:20+41:076:59743
979.
IREManiacs
Breitenstein Pascal1:29:09+41:567:03462
980.
Solatidos
Schädli Gian-Nutal1:29:16+42:037:03754
981.
La Estafada
Benitez Aldo1:29:17+42:047:03393
982.
Lazy Bastards and their Boss
Hoven Darius1:29:19+42:067:03789
983.
Peter Piper's Pichled Peppers
Kovalenko Anastasiia1:29:26+42:137:04463
984.
Team Ärztekasse
Neziri Hyrije1:29:34+42:217:05479
985.
Disney
Massich Joan1:29:40+42:277:05296
986.
Running for Cake
Lomoschitz Andrea1:30:06+42:537:07559
987.
EpoRI
Anderauer Livia1:30:11+42:587:08586
988.
Cili Padis
Sean1:30:31+43:187:09314
989.
running from my responsibilities
Zimmermann Tim1:30:34+43:217:09946
990.
InSAZ
1:30:44+43:317:10326
991.
E street band
Kim Hwangseok1:30:48+43:357:11256
992.
IWP
Eugster Patrick1:31:05+43:527:12555
993.
BratschiRUN
Maag Harald1:31:16+44:037:13230
994.
EBWheeeee
Schmidt Katarina1:31:36+44:237:1429
995.
SOLA-la
Hertegonne Sanne1:31:36+44:237:14377
996.
MAXimus
Gassol Albert1:32:05+44:527:17138
997.
EBP - Ernstfall 2
Muhr Moritz1:33:08+45:557:22356
998.
Solarunner
Roduner Laura1:33:18+46:057:22765
999.
Bring! Grocery Runners
Wasser Hans-Peter1:33:44+46:317:24436
1000.
A.V. Amicitia AH 2
1:33:59+46:467:26514
Seite 10 von 11
(1’012 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 37ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.